Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 111

Тема: Румяна

Посетитель Esme
    мечтаю о Нарсовском Оргазме, но заказывать из "забугорья" и морочиться с оплатой лень.. а у нас фиг найдешь

Новичок Иришка М
    Мне Мери Кеевские румяна очень нравятся!Я раз купила,так мне их на год хватило!

Посетитель Orio
    Цитата Сообщение от Esme Посмотреть сообщение
    мечтаю о Нарсовском Оргазме, но заказывать из "забугорья" и морочиться с оплатой лень.. а у нас фиг найдешь
    гляньте круглые Буржуа - у них есть похожий оттенок

Посетитель Esme
    Orio, спасибо за совет! слышала много хорошего об этих румяшках

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Esme Посмотреть сообщение
    Orio, спасибо за совет! слышала много хорошего об этих румяшках
    Оттенок 33 Lilas D'or похож на оргазм.

Новичок
    Никогда не берите Lumene SKIN PERFECTOR 2 в 1 пудра и румяна. Как говорится,за 2 зайцами погонишься ни одного не поймаешь. А сейчас у меня Clinique Quick Blush, очень довольна.

Наблюдатель Валерсон
    У меня сейчас шанель протёрся кругляшик до донышка,эспиэгль 65,захотелось чего-то похолоднее,порозовее,но в то же время припылённое,денег в этот раз стало жалко-купила Нинель круглые.которые без кисточки,вы знаете...за 85 грн они практически очень малым уступают Шанель)) так что я довольна,и цветом тоже,попала в десятку,у меня 105 оттенок!)Подсвечивают лицо,не хуже чем Шанель.Но вот расходуются очень быстро,там два грамма

V.I.P. Маруся
    Ну а как же моральная сторона вопроса? С Шанель перейти на Нинель. Я тоже иногда ловлю себя на мысли, что можно купить блеск Лореаль, или помаду Мейбелин, но тяжело с люкса перейти на масс, он "затягивает". Покупала несколько раз масс и после раза использования выбрасывала.

9. Сказали спасибо Маруся:
    lippshain (08.12.2013)

V.I.P. lippshain
    Марусь, 100%, столько пыталась купить масс, но лежит все мертвым грузом. Из последнего кремовые тени мейбеллин.... есть с чем сравнить, имхо.

Наблюдатель Валерсон
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Ну а как же моральная сторона вопроса? С Шанель перейти на Нинель. Я тоже иногда ловлю себя на мысли, что можно купить блеск Лореаль, или помаду Мейбелин, но тяжело с люкса перейти на масс, он "затягивает". Покупала несколько раз масс и после раза использования выбрасывала.
    Согласна,люкс затягивает,ещё и как!Ну вот с румянами как-то так вышло)) дело в том,что румяна эти нинелевские и правда хороши.Помады уже не могу в масс-маркете покупать ,пудру не могу,ну а вот на люкс туши не подсела,в общем у меня выборочно как-то

Метки этой темы