Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 111

Тема: Румяна

V.I.P.
    Были несколько лет назад Диор, красота неописуемая, хватило примерно на 2 года)) Сейчас Буржуа несомненный лидер, как для меня! Очень классная вещичка, причём согласна со всеми на 100%, они НИКОГДА не закончатся!))) Ещё были Эйвоновские в шариках, с лёгким мерцанием, на удивление неплохие!

V.I.P.
    Роскошные румяна Guerlain Компактные 4-цветные румяна, там красивые оттенки и они хорошо ложатся.
    Вот какие румяна не люблю, так это Givenchy Prisme Again! Blush, какие-то они полупрозрачные...что-ли...

Почетный посетитель Ириска
    Мне очень нравятся YSL VARIATION BLUSH

Но к своему сожалению, не могу вспомнить какой номер у меня был, очень хочу их купить еще раз

А сейчас у меня Chanel Joues Contraste № 48

Я не очень довольна, кисточка не удобная, какие-то они "не рыба не мясо"

Почетный посетитель
    А вот у меня как-то с румянами не сложилось((( не люблю их

Наблюдатель
    А мне нравятся румяна Givenchy le prisme. Хорошо ложатся тонким слоем, интенсивность можно регулировать, легко тушуются, оттенки на любой вкус.

V.I.P.
    У меня имеются Givenchy Prisme Again! Blush, оттенок №2, Loving Pink,
    особого впечатления не произвели, лежат без дела.
    Сейчас присматриваюсь к Диоровским 2хцветным румянам...Хочется что-то новенькое попробовать,
    несмотря на то,что уж очень редко пользуюсь румянами...

Новичок
    У меня твердые в амвеевском магазинчике ( мне кстати нравится их декоративка) ФонХауззер кажется так...

V.I.P. Lucky
    Зашла сегодня в Класс и влюбилась в румяна Коллистар, такие легкие так красиво смотрятся. Стоят чуть больше 300 грн. Тем более по карточкам класс еще и скидка 15 %. Уже хотела купить. Но 15 номера, который мне понравился конечно же не было в наличии (кто бы сомневался). Порыскала по инет магазинам. Нигде нет этих румян Ну вот что теперь делать? Не спать ночами? У кого-нибудь есть такие румяна? Стоит их ехать по Брокардам искать?
    Еще попробовала Шанель, вообще фуфло, если с Коллистар сравнивать. ИМХО

V.I.P. Маруся
    У меня есть бронзирующие пудра-румяна Коллистар (типа шиммера), пользовалась около 2-х лет только ими, уже надоели. Но была очень довольна. Так что думаю, стоит поискать в Брокардах.

Шанель и меня не впечатлили - примитивные цвета и очень твердые.

10. Сказали спасибо Маруся:
    Lucky (25.04.2011)

V.I.P. Lucky
    Марусь, а как тебе румяшки диор? Не разочаровалась? Я вот не помню, ты свотчики выкладывала?

Девочки, мои мозги уже думают не о коллистар, я уже метаюсь между диор и герлен. У Виты по-иоему герлен, но тоже не помню были ли свотчи. (но точно помню, что все обещали)
    А может есть сдесь, кто пробовал и диор и герлен румяна. Если их сравнивать, какие лучше?

По отзывам, которые самой удалось отыскать, сложилось впечатление, что диор лучше. Герлен вроде как легко крошаться и очень нестойкие

Метки этой темы