Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 111

Тема: Румяна

Модератор Vita
    катюш, свотчи точно делала, надо только поискать где именно, или в свотчах, или в последних приобретениях. я герленками мега-довольна, но сравнивать особо не с чем, у меня до них были ардеко и пупа. но герлен румяна - это ВАХ!!! футлярчик, коробочка, пахучие, четыре оттенка, ммм!!! я кстати румяшки специально искала чтоб были палеткой из нескольких оттенков, в дутифри из таких были только герлен и шанель, шанель не понравились

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    катюш, свотчи точно делала, надо только поискать где именно, или в свотчах, или в последних приобретениях. я герленками мега-довольна, но сравнивать особо не с чем, у меня до них были ардеко и пупа. но герлен румяна - это ВАХ!!! футлярчик, коробочка, пахучие, четыре оттенка, ммм!!! я кстати румяшки специально искала чтоб были палеткой из нескольких оттенков, в дутифри из таких были только герлен и шанель, шанель не понравились
    Да вот у меня как раз бабушка едет в Карловы Вары отдыхать. Я ей вот и хочу заказать, чтоб из дъютика в Чехии привезла. Вита, ты же тоже в Чехии покупала? Значит диоры нет смысла заказывать, раз их там нет?

Модератор Vita
    кать, а диоры - моно? если однушки-румяшки, то были, но я их не рассматривала, мне с цветом румян определиться всегда сложно, а когда есть выбор в одной палеточке - при смешивании легче варьировать оттенок иинтенсивность.
    да, в чехии, но ассортимент-то меняется, с моего визита уже месяца три прошло

V.I.P. Lucky
    http://www.cosmetic.com.ua/cosmetics...der-blush.html
    вот такие. Только оттенок хочу какой-то такой персиковый подобрать. Сегодня поеду по Киевским магазинчикам, надо будет и в Броки позаглядывать. По слухам в Киеве вроде поприятнее консы, чем у нас ))

Модератор Vita
    давай, расскажешь красивенькие румяшки!

V.I.P. Tetyana
    Очень красивые! Но ценаНазвание: ahhhh.gif
Просмотров: 199

Размер: 4.4 Кб

V.I.P. Маруся
    Катюш, да, я сейчас именно Диорами и пользуюсь. Но свотчи не делала. Вообще румяхи отменные. Мне уже не один человек сказал что они меня очень освежают. И мне нравится что там нет блесток. Герлен тоже хорошие, очень мягенькие, но я себе там цвет не смогла подобрать.

V.I.P. Лемурчик
    Марусь, а какой у тебя номер диор?

V.I.P. Маруся
    У меня 533. Персиково-розоватые. Но персика гораздо больше.

10. Сказали спасибо Маруся:
    Лемурчик (08.05.2011)

V.I.P. Lucky
    Тестила сегодня в Броке и Герлен, и Диор, и опять же Коллистар. И все таки опять мне Коллистар больше понравились, а все равно хочется Герлен или Диор (ну где мои мозги???). Из Герлена мне по оттенкам подошли 2 и 3. Из Диора 639. Они ближе к персиковому.
    Кстати, Марусь, были в Диоре блестинки и довольно таки много

Метки этой темы