Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 111

Тема: Румяна

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    Девочки.а никто не знает где можно посмотреть на фотках такие пудры atelier Рассыпчатая пудра сатиновая
    http://atelier.kh.ua/index.php?route...product_id=108
    Я не нашла
    лучше все-таки самой вживую посмотреть, чем любые фотки!

ленусь, а ты ищешь больше хайлайтер? может лучше все-таки что-то проверенное, чтоб не рисковать

V.I.P. Schwarze Fee
    Витусь,ищу но денег на Дальний свет сейчас нету..ищу бюджетное сверкалку,а то у меня из ухода кончились средства,а то и то дорогое купить сейчас не могу..мне до 200 грн нужно хайлайтер без блёсток а именно свечение что бы было..как дальний свет.

V.I.P. Куся
    Хочу похвалить румяшки Clinique Blushing Blush Powder Blush Innocent Peach (102). Давно такие искала, очень естественно смотрятся -они вроде как есть а вроде как и их нет, очень хорошо освежают и держатся на моей склонной к жирности коже практически до вечера, ну и благодаря своей полупрозрачности совершенно не подчеркивают недостатки.

4. Сказали спасибо Куся:
    Vita (25.03.2013)

Посетитель ty-yaskrava
    Я пользуюсь румянами своего изготовления , рассыпчатыми. У меня много разных оттенков было, и каждый раз делала себе все новые и новые. Решила бороться с этой привычкой. Оставила в косметичке только четверо, остальные отложила. Закончу эти - возьмусь за другие. А новые себе НИ-НИ!! А то прям какая-то румяно-маньячка

Модератор Алиса
    Девушки, посоветуйте румяна.
    Без шиммера, матовые, светло-розовые или персиковые, с мягким не ярким пигментом.
    И очень хотелось бы, чтобы они равномерно ложились и легко растушевывались на коже.

V.I.P. Маруся
    Если из бюджетных, то не плохие Пупа, матовые и очень нежные.

Почетный посетитель Byryndychok
    Девочки,заболела румянками ,лимитка лето 2013 (очень похожа на лето 2012)
    http://www.malva-parfume.ua/Artdeco/...-Glow-Blusher/
    но как обычно до меня доходит,ближе к концу коллекций и в этом магазине(стоили 136 гривен) их уже нет,и вообще,в норм интернет-магазинах найти не могу,думаю побежать в брокард,пока хоть там ещё есть...но стоят они там ровно на 100 гривен больше может кто-то подскажет адекватный интернет-магазин,где они есть

Почетный посетитель Calypso
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте румяна.
    Без шиммера, матовые, светло-розовые или персиковые, с мягким не ярким пигментом.
    И очень хотелось бы, чтобы они равномерно ложились и легко растушевывались на коже.
    По этим же критериям я просто влюблена в румяна Collistar Maxi Fard (Silk Effect Maxi Blusher). У меня оттенок 5 Rosa Selvatica, очень универсальный, естественный, мне годится даже как мягкий корректор. Скоро буду брать 2-ю упаковку, думаю и 3-я тоже будет. Ну очень уж хороши! Попробуйте )

Новичок
    очень нравятся румяна шанель "кругляши", имеются несколько оттенков, ни на что не променяю

Посетитель Orio
    я в восторге от румян Дебби - оттенок самый "ядовитый" розовый - холодный, с приятным блеском... красавчик и держится отлично.
    а вот шарики Герлен райские не дают такого яркого румянца, но тоже очень приятные.

Метки этой темы