Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как лечить аденому?

Новичок jenkrav89

Как лечить аденому?

Добрый день, хочу у вас посоветоваться по щекотливому вопросу. У моего отца (61 год) неделю назад обнаружили аденому. Врач в больнице сразу отправил его на операцию, а отец уперся, "им бы только резать, я под нож не пойду". Да и я не хочу, чтобы он на операцию шел, может кто-то знает как помочь без операций?

Новичок Klimi
    До боли знакомая история... нашего деда тоже хотели оперировать, хорошо что нашли нормального врача, говорит куда ж оперировать, когда в старческом возрасте очень долго все востанавливается, предложил попробовать безоперационное лечение. Дед начал принимать простамол, говорит, вроде чувствует себя хорошо. И вы почитайте про него, посмотрите показания - возможно, вашему отцу тоже подойдет. Единственный недостаток такого лечения - эффект немгновенный, но это лучше чем операция и потом долгий востановительный период. А вообще попробуйте найти другого доктора, чтобы быть уверенным наверняка.

Новичок jenkrav89
    спасибо за совет, обязательно почитаю и посоветуюсь с врачами, авось и нам поможет...

Новичок Klimi
    я думаю, в любом случае есть варианты и без операции, если не запущенная стадия, конечно

Метки этой темы