Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Как выбрать качественное постельное белье

Новичок Петрушечка

Как выбрать качественное постельное белье

Подскажите как правильно выбрать качественное постельное белье? На что в первую очередь нужно обращать внимание, чтобы не попасть впросак?

Новичок Синеглазка
    Знаю, что ткань должна быть натуральная, чтобы белье хорошо впитывала влагу и "дышало". Также от качества ткани заисит и срок ее службы, думаю, что хорошее постельное белье не может стоить очень дешевою

Новичок Звезда
    После продолжительного поиска постельного белья с оптимальным соотношением цена-качество, решила оставить это дело и попробовать пошить самостоятельно. С тех пор только так и поступаю. Как только возникает необходимость в комплекте постельного белья, заказываю ткань через СП в barbatextile и шью очередной комплект. За то время сколько беру здесь ткань ни разу не разочаровывалась в качестве. Даже после многократных стирок белье выглядит хорошо. Ну а затраты значительно ниже, чем покупка постельного белья в магазине сомнительного качества
    Последний раз редактировалось Звезда; 25.10.2015 в 22:38.

V.I.P. Palestra
    фирма ТЭП проверенная годами. Она не очень то и дешевая ,но учитывая срок эксплуатации она того стоит.

Banned
    я глянула цены, это даже недорого на теперешний момент.. а белье не кашлатится? а то у меня бязь буквально сразу становится в катышках..

Посетитель
    Цитата Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
    После продолжительного поиска постельного белья с оптимальным соотношением цена-качество, решила оставить это дело и попробовать пошить самостоятельно. С тех пор только так и поступаю. Как только возникает необходимость в комплекте постельного белья, заказываю ткань через СП в barbatextile и шью очередной комплект. За то время сколько беру здесь ткань ни разу не разочаровывалась в качестве. Даже после многократных стирок белье выглядит хорошо. Ну а затраты значительно ниже, чем покупка постельного белья в магазине сомнительного качества
    А какую ткань берете? И сколько в результате цена выходит?

V.I.P. Palestra
    Мне нравится постельное из сатина, очень мягкое и нежное - с бязью не сравниться.

Посетитель Lusiya
    Тоже покупаю только сатиновое белье - никакое другое не нравится.

Новичок Nikkara
    Цитата Сообщение от Петрушечка Посмотреть сообщение
    Подскажите как правильно выбрать качественное постельное белье? На что в первую очередь нужно обращать внимание, чтобы не попасть впросак?
    Ткань, качество ткани, цена. Из самых качественных это бязь и сатин, по ощущением на любителя т.к. половине нравится одно, другой половине второе. Мне больше сатин потому что более мягкий

Наблюдатель
    Я всегда покупаю белье производства Словакии.Они знают в этом толк;-)