Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Каутеризация волос от Альфапарф

V.I.P. lsshvts

Каутеризация волос от Альфапарф

Начиталась хороших отзывов о каутеризации: я так понимаю, это что-то вроде биоламинирования, но с лечебным эффектом. Подробнее об этом можете прочитать здесь: http://www.makeit-up.ru/2010-01-15-0...1285--alfaparf. Моя подружка повелась на дифирамбы в сторону этой процедуры и заказала себе весь комплекс в интернет-магазине.Скоро получит и попробует. Зайдите по ссылке, почитайте - может, кому-то интересно будет.

Модератор Vita
    интересненько, прочитала про каутеризацию, как оказалось - очередная разновидность процедур по восстановлению волос удобно конечно что можно самостоятельно это все делать, а где эту косметику заказывали, что за цены?
    фотографии у девочки конечно отличаются радикально, только как-то на первой не очень похоже что это свадебная укладка, как она написала вторая фотка - выглядит конечно супер, но фото явно сделано достаточно профессионально, и макияж у нее отличный, и укладка, так что там не только кач-во волос изменилось, скорее общее впечатление
    lsshvts, расскажете про результат в действительности, что у вашей подруги получится вообще конечно все заманчиво описано

V.I.P. lsshvts
    На мэйкапе, вышло относительно недорого (там пишут,что одной упаковки концентрата и ампул хватает на много применений).Заказ подруге придет,как обещали,к концу следующей недели, так что на выходных она уже опробует.Сразу отпишусь,самой аж интересно...

Модератор Vita
    да, и мне интересно а то я уже так долго присматриваюсь ко всяким ламинованиям-реконструкциям итп, но смущает иногда цена и отсутствие восторженных отзывов )))) так что буду ждать отчета ))))

V.I.P. lsshvts
    ОТЧЕТ.Сразу говорю,ампулы еще опробованы не были,но маской подружка уже воспользовалась (просто подержала на волосах минут пятнадцать). Заявленная мягкость получена не была,но волосы напитались и хорошо расчесались. Как она говорит, для таких денег - это хорошая лечебная маска, но косметического эффекта - зеркального блеска и неимоверной послушности (ожидаемого от салонной маски) не наблюдалось.Оценка - твердая четверка.

Наблюдатель

одобрение Каутеризация от Альфапарф

Я делала эту процедуру в салоне, очень понравилось, волосы ожили, наполнились цветом и здоровьем. Очень блестят, мастер сказала, что эфект продержится около месяца. Я изначально планировала сделать ламинирование, но мне в салоне посоветовали каутеризацию, так как волосы натуральные, эфекта от ламинирования не было бы видно, ламинирование отлично подходит для блондинок с перепаленными волосами или после химзавивки. Процедура каутеризации, как и ламинирование, накопительная, так что если периодически делать каутеризацию, волосы будут здоровыми. Посоветовала обязательно пользоваться жидким силиконом для кончиков волос (у меня Новель). И пользоваться безсульфатными шампунями. Конечно, недешевое удовольствие, но это того стоит, правда. Стоимость зависит от длины и от густоты волос, у меня ниже лопаток волосы, но не особо густые. Мне все обошлось в 400 грн.

V.I.P. Tina
    А что за безсульфатные шампуни? У меня это больная тема, простите что в этой теме, девочки, уберете потом за мной?

Новичок Алина:))
    Делала каутеризация, правда дома. Эффект конечно есть. Волосы мягкие, легко расчесываются, блестящие. Но, я ожидала большего. Пользуюсь шампунем Альфапарф Мидоло больше как восемь месяцев, маску про-концентрат использовала почти каждый раз после мойки волос. Замитила, что волосы привыкли и эффекту который был раньше уже нет. Проблема иссеченных кончиков осталась не решенной. Оценка 4

Почетный посетитель Krasaonline
    Моя мастер по наращиванию мне сказала -ламинирование и каутеризация это хорошо, но если ты действительно хочешь чтобы волосы были шикарные - попользуйся простым бальзамчиком 7 трав
    И я действительно вспомнила, что мама еще 10 лет назад в какой-то сетевой компании брала продукцию этой Моториной и она была очень хорошей. Все никак руки не дойдут, но хочу купить и попробовать. Девочка сказала, для тонких блондинистых волос отличное средство
    стоит около 70 или 80 грн, смешная сумма. Только где купить не знаю

Метки этой темы