Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Кто может рассказать из личного опыта про лабораторию Синево?

Новичок Nastik

вопрос Кто может рассказать из личного опыта про лабораторию Синево?

Девочки, хотела поинтересоваться, кто был в лаборатории Синево и что можете рассказать, а то разное в интернете пишут, хотелось бы услышать отзывы от людей, которые там были, нормальная и лаборатория и точные ли там делают анализы?

V.I.P. Stilist-Airin
    мы ребенку сдавали алергопробы,какой то сложный анализ,внимательное отношение,все чисто и аккуратно,я осталась довольна

3. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Nastik (12.11.2015)

Посетитель Anuska
    Сдавали анализ крови и мочи ребенку. Про саму лабораторию ничего плохого не скажу все чисто, приятно и уютно. Анализы делают быстро, результаты можно посмотреть на сайте самим по коду которые они выдают сами. Но персонал просто ужас (речь идет об Синево на ул.Гвардейцев Широнинцев 29а), девочка на рецепции просто психбольной человек, все что она делала это на всех орала и всем рты закрывала, лаборант вообще не знает как работать с детьми, думала что дети в 3 года совсем не плачут когда им кровь с пальца берут. Не понравилось обслуживание больше туда не ходим. Руководству нужно внимательно относиться к подбору персонала в платные лаборатории.

5. Сказали спасибо Anuska:
    Nastik (12.11.2015)

V.I.P. Stilist-Airin
    мы в центре сдавали,возле нуа,отношение было на высшем уровне,ребенка отвлекали и дали подарочки,от персонала очень многое зависит

7. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Nastik (12.11.2015)

Новичок Nastik
    я так понимаю, что тут действительно многое зависит от отделения и от того, какие медсестры на смене, это я поняла уже давно, хотя сама по себе я со всеми людьми вроде, умею нормально ладить. А насчет самих анализов и насколько они точные, кто-то подсказать может? а то некоторые лаборатории делают их как-попало, вот не хотелось бы на такое наткнуться

V.I.P. Palestra
    Доверять можно им и нужно. Это одна из лабораторий у которых всегда свежие реактивы, а от этого многое, а точнее ВСЕ зависит. Да цены кусаются, но они того стоят.
    Единственное, они как и любая коммерческая структура предлагают "за одно" много не нужного ,а это деньги )))

10. Сказали спасибо Palestra:
    Nastik (18.11.2015)

Новичок Nastik
    Цитата Сообщение от Palestra Посмотреть сообщение
    Доверять можно им и нужно. Это одна из лабораторий у которых всегда свежие реактивы, а от этого многое, а точнее ВСЕ зависит. Да цены кусаются, но они того стоят.
    Единственное, они как и любая коммерческая структура предлагают "за одно" много не нужного ,а это деньги )))
    спасибо за дельный совет! а насчет предложений с ненужным это я разберусь быстренько) благо опыт общения со всякими торговыми представителями имеется, так что это для меня не проблема)))

V.I.P. Palestra
    Цитата Сообщение от Nastik Посмотреть сообщение
    спасибо за дельный совет! а насчет предложений с ненужным это я разберусь быстренько) благо опыт общения со всякими торговыми представителями имеется, так что это для меня не проблема)))
    Увы, на здоровье желающих нажиться много. (((

Новичок Nastik
    Цитата Сообщение от Palestra Посмотреть сообщение
    Увы, на здоровье желающих нажиться много. (((
    в такое время живем((( когда все пытаются друг на друге нажиться, и чем старше становишься, тем быстрее это распознаешь, но в принципе, я не думаю, что кому-то удастся мне что-либо ненужное втюхать))) Мне главное чтоб с результатами анализов не запортачили, на следующую неделю записалась в Синево на Тимошенко, как сдам, отпишусь!)

Наблюдатель Валюта
    Я тоже в Синево сдавала анализы, и не раз сдавала, по поводу качества не жалуюсь, главное что они всегда все делают вовремя!

Метки этой темы