Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Кто может рассказать из личного опыта про лабораторию Синево?

Посетитель ЕваМорозова
    Мы там сдаем анализы, скоро собираемся на аллергию там проверится. К деткам вообще отношение хорошее, пропускают без очереди, а после процедур дают медальки и сок. Понятное дело, что все включено в стоимость анализов, зато приятно. К тому же результаты делают быстро и скачать можно через интернет, что весьма удобно.

Наблюдатель julia33
    Самое обидное, что тут больше играет заработок, чем необходимость анализов. Раньше столько анализов не сдавали, больше всего наживаются на беременных.

V.I.P. Palestra
    А я рада, что появились частные независимые лаборатории, т.к тут я всегда уверенна в результате.

Новичок Diamond_Rose
    В частной лаборатории хотя бы можно быть уверенным в качестве оборудования. Старыми реактивами там вряд ли орудуют. Синево не исключение.

Наблюдатель
    Наверное, прозвучит, как реклама, но обслуживание супер. Конечно, же, за такую цену...... Это и есть недостаток.

Почетный посетитель Dark Summer
    Бывает сдаю там анализы, но обычно делаю это в 2-х разных лабораториях для верочки. В итоге что думаете, элементарный анализ крови с пальца, а результаты РАЗНЫЕ! Не знаю кому верить даже

Метки этой темы