Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 355

Тема: Хроники тех, кто решился на курс третиноина

V.I.P. stelluza
    Девочки,а где третик хранить надо?В холодильнике или нет? И так и не поняла- можно ли макияж наносить? Я на минералах.

V.I.P.
    Я вообще теперь не понимаю свою кожу:раньше считала ее очень чувствительной,боялась третика. Теперь шелушения только с неделю при переходе на другую концентрацию и то только подбородок и на крыльях носа.Лоб вообще не разу не облазил,что за такое не пойму.Стягивает кожу только после умывания и то не критично(нет болевых ощущений).в очередной раз буду петь оды моей умывалке Урьяж И меня очень выручает эссенция от Миша -очень хорошо смягчает Девочки у вас лоб шелушился?
    И да у на вечер пользуюсь третиком,утром тоником с АНА кислотами -все в порядке,от своей кожи я такого не ожидала,а она у меня тонкая,расширеные поры есть только на центре лба и там же пигментация от которой я второй год пытаюсь избавиться.

V.I.P.
    Цитата Сообщение от svetoshek1 Посмотреть сообщение
    Я вообще теперь не понимаю свою кожу:раньше считала ее очень чувствительной,боялась третика. Теперь шелушения только с неделю при переходе на другую концентрацию и то только подбородок и на крыльях носа.Лоб вообще не разу не облазил,что за такое не пойму.Стягивает кожу только после умывания и то не критично(нет болевых ощущений).в очередной раз буду петь оды моей умывалке Урьяж И меня очень выручает эссенция от Миша -очень хорошо смягчает Девочки у вас лоб шелушился?
    И да у на вечер пользуюсь третиком,утром тоником с АНА кислотами -все в порядке,от своей кожи я такого не ожидала,а она у меня тонкая,расширеные поры есть только на центре лба и там же пигментация от которой я второй год пытаюсь избавиться.
    У меня лоб тоже не облазил. Зато в понедельник все остальное так покраснело и шелушилось, при том что я вообще бледнолицаая, что с перепугу до сих пор не мажу . А что за эссенция от Миша?

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
    Ну почему же только из проф, достаточно много косметики не из проф с очень достойными составами, как собственно и профа с бяками.
    в масс маркете,к сожалению много. в профе тоже встречается не совсем хорошее в составе

V.I.P. DejaVu
    напишу и я. кожа сухая и чувствительная, сейчас на 0,05. особых шелушений нет, но после умывания очень стягивает.
    Девочки, какими вы увлажняющими кремами пользуетесь? пантенол, как я поняла надо в спрее брать или можно любой крем с пантенолом?

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Junio Посмотреть сообщение
    У меня лоб тоже не облазил. Зато в понедельник все остальное так покраснело и шелушилось, при том что я вообще бледнолицаая, что с перепугу до сих пор не мажу . А что за эссенция от Миша?
    Time Revolution the first treatment essence (c Джима)

7. Сказали спасибо svetoshek1:
    Junio (16.01.2016)

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от stelluza Посмотреть сообщение
    Девочки,а где третик хранить надо?В холодильнике или нет? И так и не поняла- можно ли макияж наносить? Я на минералах.
    если шелушения не мешают, почему нет? Я всегда наношу бб или минералку, если состояние кожи позволяет. Когда облажу, конечно, тона на лице избегаю, бо таке шось страшне получается))))

Цитата Сообщение от svetoshek1 Посмотреть сообщение
    может потому ты и не видишь явных шелушений, что АНА пользуешься? Кислоты же помогают отшелушивать

9. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо olunka за это сообщение:
    Camastra (16.01.2016),Junio (16.01.2016),Schwarze Fee (26.01.2016),stelluza (16.01.2016),Viconia (17.01.2016),Полина (19.01.2016)

chu chu вне форума
    V.I.P. chu
    Цитата Сообщение от stelluza Посмотреть сообщение
    на тюбике написано, что do not freeze.

Ура! Моя адаптация к 0,05 кажется проходит успешно. Кожа всего два дня реагировала))

11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо chu за это сообщение:
    Junio (16.01.2016),stelluza (16.01.2016),Viconia (16.01.2016),Полина (19.01.2016)

V.I.P.
    девочки, а какая стоимость третиноина, который вы заказываете? у меня на спине высыпания и, собственно, следы от них тоже имеются, как думаете, поможет?

chu chu вне форума
    V.I.P. chu
    а кто знает санскрин, который бы вообще не жирнил кожу? у меня 3W clinic, через пол часа я жирный блин, мне это надоело уже

Цитата Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
    девочки, а какая стоимость третиноина, который вы заказываете? у меня на спине высыпания и, собственно, следы от них тоже имеются, как думаете, поможет?
    ой, ну я только примерно помню. от 80 за 0,025 и до 120-140 за 0,05 и 0,1.
    Тоже брала и для лица и для спины, но пока лишь на лицо использую, так как хочу проверить результат, а для спины его больше нужно соответственно.

14. Сказали спасибо chu:
    Schwarze Fee (26.01.2016)

Метки этой темы