Страница 16 из 36 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 355

Тема: Хроники тех, кто решился на курс третиноина

V.I.P. danya
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    не секрет,я выше писала ,кристина крем с женшенем,мягкий и деликатный,у меня им вся семья пользуется и подруги и клиентки,у него сейчас цена очень привлекательная
    А есть ссылка?

2. Сказали спасибо danya:
    ms.tusya (22.01.2016)

chu chu вне форума
    V.I.P. chu
    Девочки, а у кого-то при переходе на более высокий % третиноина были сильные шелушения на подбородке, которые потом облазили хлопьями, а кожа в тех местах несколько дней покрасневшая и стянутая сразу , если без крема?

V.I.P. Полина
    Девочки вопрос,мажу 0,25 через день,и как только намажу сразу чувствую жжение по всему лицу,у вас есть какие-то ощущения?

chu chu вне форума
    V.I.P. chu
    Цитата Сообщение от Полина Посмотреть сообщение
    Девочки вопрос,мажу 0,25 через день,и как только намажу сразу чувствую жжение по всему лицу,у вас есть какие-то ощущения?
    нет, мне третиноин вообще не ощутим. Если только начала его использовать, попробуй не через день наносить, а через два дня.

6. Сказали спасибо chu:
    Полина (22.01.2016)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от chu Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого-то при переходе на более высокий % третиноина были сильные шелушения на подбородке, которые потом облазили хлопьями, а кожа в тех местах несколько дней покрасневшая и стянутая сразу , если без крема?
    У меня да ))))

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо svetoshek1 за это сообщение:
    chu (21.01.2016),Junio (26.01.2016),Полина (22.01.2016)

V.I.P. Наталка
    у меня такое даже без перехода на более высокий %. я пока на 0,25 - 2 дня через 1 день отдыха. на 0,5% переходить боязно, если с маленьким такое. и это при том, что пользуюсь уже месяц

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Наталка за это сообщение:
    chu (23.01.2016),Полина (22.01.2016)

V.I.P. Viconia
    Сижу уже вторую неделю на 0.025 каждый день, где то на дне 6 или 7 мне начинает печь любой дневной уход и приходиться делать день два перерыва от трета. Вообще ничем не могу пользоваться. У кого нить было такое? Причем пекут только крема (для лица\глаз). Думала на второй неделе такого уже не будет, а нет, опять 25.
    Шелушиться по прежнему только нижняя часть лица, такое впечатление что на лоб трет вообще не наношу. Чуть нос и щеки. Губы не сушит как девочки писали но они у меня впринципе проблемные может по этому я разници особо не чувствую.

12. Сказали спасибо Viconia:
    Junio (26.01.2016)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Viconia Посмотреть сообщение
    Сижу уже вторую неделю на 0.025 каждый день, где то на дне 6 или 7 мне начинает печь любой дневной уход и приходиться делать день два перерыва от трета. Вообще ничем не могу пользоваться. У кого нить было такое? Причем пекут только крема (для лица\глаз). Думала на второй неделе такого уже не будет, а нет, опять 25.
    Шелушиться по прежнему только нижняя часть лица, такое впечатление что на лоб трет вообще не наношу. Чуть нос и щеки. Губы не сушит как девочки писали но они у меня впринципе проблемные может по этому я разници особо не чувствую.
    Вика, у меня тоже шелушится в основном подбородок и немного нос. Я шелушением утром справляюсь с помощью тоника (спасибо Снежане- это была ее идея). Кремы дискомфорта не вызывают. Но я действую по принципу шаг вперед два назад. Если чувствую что кожа начинает бунтовать - делаю перерыв на день.
    Ну и еще (знаю, что это неправильно, но мне так комфортно) ,если через час после трета ощущается сухость и выраженный дискомфорт- наношу питательный крем. Просто без него, я бы уже давно вынуждена была бы отменить третионин.

14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    chu (26.01.2016),Viconia (26.01.2016),Полина (01.02.2016)

chu chu вне форума
    V.I.P. chu
    Цитата Сообщение от Viconia Посмотреть сообщение
    губы тоже особо не сушит, потому что я на ночь всегда питательными бальзамами их мажу, они у меня все время капризные без них.
    Пока лучший, что лично мне подошел - Роузбад в железной шайбе. Кармекс мне что-то не так помогал, что в стике, что в тюбике.
    Днем БартсБиз подходят бальзамы, а вот от ЭОС ушла. Мне, как игрушка, увлажнения не давали( еще и если не пользоваться ими месяца 3-4,то они начинают вонять вазелином и старым кремом.

Девочки, а витамин С можно пить, если ты на третиноине?
    5 дней пила аскорутин по привычке( он уменьшает обильность в критические дни), пью обычно его и фолиевую кислоту на это время, а это вот вспомнила, что я на третиноине.

И еще по теме, уже недель 7 сижу на третиноине, а подкожники не уходят и жирность кожи вообще не сходит. Вот я думаю, я что-то делаю не так или моей коже нужно больше времени(

Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Ну и еще (знаю, что это неправильно, но мне так комфортно) ,если через час после трета ощущается сухость и выраженный дискомфорт- наношу питательный крем. Просто без него, я бы уже давно вынуждена была бы отменить третионин.
    а у меня наоборот - после умывания вечером кожа сразу стянута, а как наношу через 30 мин. трет - увлажняется и при этом не жирнится и не сушится хоть днем его наноси тоже

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо chu за это сообщение:
    olchik (26.01.2016),Viconia (26.01.2016)

V.I.P. olunka
    губы тоже особо не сушит, потому что я на ночь всегда питательными бальзамами их мажу, они у меня все время капризные без них.
    Пока лучший, что лично мне подошел - Роузбад в железной шайбе. Кармекс мне что-то не так помогал, что в стике, что в тюбике.
    Днем БартсБиз подходят бальзамы, а вот от ЭОС ушла. Мне, как игрушка, увлажнения не давали( еще и если не пользоваться ими месяца 3-4,то они начинают вонять вазелином и старым кремом.

Девочки, а витамин С можно пить, если ты на третиноине?
    5 дней пила аскорутин по привычке( он уменьшает обильность в критические дни), пью обычно его и фолиевую кислоту на это время, а это вот вспомнила, что я на третиноине.

И еще по теме, уже недель 7 сижу на третиноине, а подкожники не уходят и жирность кожи вообще не сходит. Вот я думаю, я что-то делаю не так или моей коже нужно больше времени(

а у меня наоборот - после умывания вечером кожа сразу стянута, а как наношу через 30 мин. трет - увлажняется и при этом не жирнится и не сушится хоть днем его наноси тоже
    попробуй сменить уход, я тоже думала, что третиноин дает подкожники.

18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо olunka за это сообщение:
    svetoshek1 (26.01.2016),Viconia (26.01.2016)

Метки этой темы