Страница 17 из 36 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 355

Тема: Хроники тех, кто решился на курс третиноина

V.I.P.
    Цитата Сообщение от chu Посмотреть сообщение
    губы тоже особо не сушит, потому что я на ночь всегда питательными бальзамами их мажу, они у меня все время капризные без них.
    Пока лучший, что лично мне подошел - Роузбад в железной шайбе. Кармекс мне что-то не так помогал, что в стике, что в тюбике.
    Днем БартсБиз подходят бальзамы, а вот от ЭОС ушла. Мне, как игрушка, увлажнения не давали( еще и если не пользоваться ими месяца 3-4,то они начинают вонять вазелином и старым кремом.

Девочки, а витамин С можно пить, если ты на третиноине?
    5 дней пила аскорутин по привычке( он уменьшает обильность в критические дни), пью обычно его и фолиевую кислоту на это время, а это вот вспомнила, что я на третиноине.

И еще по теме, уже недель 7 сижу на третиноине, а подкожники не уходят и жирность кожи вообще не сходит. Вот я думаю, я что-то делаю не так или моей коже нужно больше времени(

а у меня наоборот - после умывания вечером кожа сразу стянута, а как наношу через 30 мин. трет - увлажняется и при этом не жирнится и не сушится хоть днем его наноси тоже
    Вот у меня тоже лоб стал оччень жирниться на трете, кажется да же поры на лбу стали заметнее. Думаю, может когда окончательно перейду на 0,05 ситуация как-то изменится

Цитата Сообщение от Viconia Посмотреть сообщение
    Сижу уже вторую неделю на 0.025 каждый день, где то на дне 6 или 7 мне начинает печь любой дневной уход и приходиться делать день два перерыва от трета. Вообще ничем не могу пользоваться. У кого нить было такое? Причем пекут только крема (для лица\глаз). Думала на второй неделе такого уже не будет, а нет, опять 25.
    Шелушиться по прежнему только нижняя часть лица, такое впечатление что на лоб трет вообще не наношу. Чуть нос и щеки. Губы не сушит как девочки писали но они у меня впринципе проблемные может по этому я разници особо не чувствую.
    У меня очень пекут консилеры все, если пользовалась третом вечером

Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Вика, у меня тоже шелушится в основном подбородок и немного нос. Я шелушением утром справляюсь с помощью тоника (спасибо Снежане- это была ее идея). Кремы дискомфорта не вызывают. Но я действую по принципу шаг вперед два назад. Если чувствую что кожа начинает бунтовать - делаю перерыв на день.
    Ну и еще (знаю, что это неправильно, но мне так комфортно) ,если через час после трета ощущается сухость и выраженный дискомфорт- наношу питательный крем. Просто без него, я бы уже давно вынуждена была бы отменить третионин.
    Оля, скажи пжлста что за тоник, а то я как-то пропустила?

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Junio за это сообщение:
    chu (26.01.2016),Viconia (26.01.2016)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Viconia Посмотреть сообщение
    Сижу уже вторую неделю на 0.025 каждый день, где то на дне 6 или 7 мне начинает печь любой дневной уход и приходиться делать день два перерыва от трета. Вообще ничем не могу пользоваться. У кого нить было такое? Причем пекут только крема (для лица\глаз). Думала на второй неделе такого уже не будет, а нет, опять 25.
    Шелушиться по прежнему только нижняя часть лица, такое впечатление что на лоб трет вообще не наношу. Чуть нос и щеки. Губы не сушит как девочки писали но они у меня впринципе проблемные может по этому я разници особо не чувствую.
    Посмотрите на состав Ваших кремов, я думаю там есть спирт или еще какие нибудь раздражающие компоненты.То что раньше подходило теперь может и не подойти т.к.кожа очень чувствительная к компанентам становится. Нужен какой то нейтральный крем

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо svetoshek1 за это сообщение:
    chu (26.01.2016),Junio (26.01.2016)

chu chu вне форума
    V.I.P. chu
    девочки, а почему нельзя делать мех. чистку во время использования третиноина?
    меня так и тянет ложечкой уно поры почистить((
    Какие последствия механической чистки, просто более сильное покраснение или шелушение?

V.I.P. Viconia
    Цитата Сообщение от svetoshek1 Посмотреть сообщение
    Посмотрите на состав Ваших кремов, я думаю там есть спирт или еще какие нибудь раздражающие компоненты.То что раньше подходило теперь может и не подойти т.к.кожа очень чувствительная к компанентам становится. Нужен какой то нейтральный крем
    О нет, не думаю, я сейчас сижу на Олиной (olchik) косметике. Уверенна там спирта нет. Видимо кожа у меня чуть более чувствительна чем я думала, другого обьяснения не знаю.

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от chu Посмотреть сообщение
    девочки, а почему нельзя делать мех. чистку во время использования третиноина?
    меня так и тянет ложечкой уно поры почистить((
    Какие последствия механической чистки, просто более сильное покраснение или шелушение?
    кожа более чувствительна.и после чистки,если переусердствовать и могут остаться рубцы,они то со временем сойдут,но зачем рисковать...
    если очень хочется почистить - распарить кожу(после души\ванны),не над паром и пальчиками слегка придавить,ложечкой всетаки лучше не рисковать

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Stilist-Airin за это сообщение:
    chu (27.01.2016),Танчик2011 (28.01.2016)

Наблюдатель
    Добрый день! Примите к себе?)
    Неделю пользуюсь 0,025 %.
    Возник вопрос, купила в тае, 10 грамм. В рублях примерно 300 р. Это что, подделка? Почему гораздо дешевле?

V.I.P. Мирослава
    Цитата Сообщение от ЛенаЛ Посмотреть сообщение
    Возник вопрос, купила в тае, 10 грамм. В рублях примерно 300 р. Это что, подделка? Почему гораздо дешевле?
    Ну так 300р это примерно и выходит 100гр.

V.I.P. stelluza
    Цитата Сообщение от ЛенаЛ Посмотреть сообщение
    И в наших тюбиках не 10, а 20 гр. Так что это не дешевле.

V.I.P. meseda
    Девочки, подскажите, пожалуйста, после умывания всегда нужно выдерживать 20-30 мин перед нанесением трета? Или пока кожа не привыкнет, а потом можно ждать меньше? Кто сколько ждёт? Для меня это пока самое страшное, кожу тянет, ппц... Сижу на трете 0,25 три недели, шелушений пока нет, тьфу, тьфу... После умывания наношу сыворотку с вит С и жду полчаса, все равно дискомфорт жуткий!

V.I.P. stelluza
    Цитата Сообщение от meseda Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, после умывания всегда нужно выдерживать 20-30 мин перед нанесением трета? Или пока кожа не привыкнет, а потом можно ждать меньше? Кто сколько ждёт? Для меня это пока самое страшное, кожу тянет, ппц... Сижу на трете 0,25 три недели, шелушений пока нет, тьфу, тьфу... После умывания наношу сыворотку с вит С и жду полчаса, все равно дискомфорт жуткий!
    Я и минут сорок могу подождать. Но перед третиком ничего уже не мажу,боюсь навредить его эффективности. Я две недели уже на третике.Пока через день.На след.день после использования все ок,а вот после того дня, как не использую, шелушения ужас,но только подбородок. Нос обшелушился после первого использования и все. От любого крема или косметики сначала щиплет кожу, но потом норм.
    Последний раз редактировалось stelluza; 30.01.2016 в 15:32.

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо stelluza за это сообщение:
    chu (31.01.2016),meseda (30.01.2016)

Метки этой темы