Страница 22 из 36 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 355

Тема: Хроники тех, кто решился на курс третиноина

V.I.P. danya
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Подожди, что то я запуталась Значит был не конъюнктивит, а ячмень? Кстати, при гнойных выделениях софрадекс не желательно применять.Его лучше , когда уже прекратились выделения) Нормакс можно. Диазолин- это, конечно, прошлый век. Ну, да ладно. Гнойник на веке в итоге прорвал? Никакого уплотнения не осталось? Просто, если не все вышло иногда образуются грануляции со стороны конъюнктивы (розовой слизистой века).Они могут вызывать неприятные ощущения. Ты за компом не работаешь? Ощущения сухости в глазах нет? Надеюсь, что больше не повторится, но если вдруг - напиши мне сразу.

У меня от трета усилился синдром сухого глаза
    Ольчик, так в том то и дело что ячменя как такового и не было и был но где то глубоко что на поверхности его не было видно, глаз был очень воспален и отек тоже был шикарный фотку могу скинуть в личку
    За компом я постоянно работаю и от него очень болят и слезятся глаза, ресницы практически не крашу

Спасибо тебе огромное за советы

2. Сказали спасибо danya:
    olchik (07.02.2016)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от danya Посмотреть сообщение
    Ольчик, так в том то и дело что ячменя как такового и не было и был но где то глубоко что на поверхности его не было видно, глаз был очень воспален и отек тоже был шикарный фотку могу скинуть в личку
    За компом я постоянно работаю и от него очень болят и слезятся глаза, ресницы практически не крашу

Спасибо тебе огромное за советы
    У дочки, в том году был подобный ячмень-его не было видно, распологался не на слизтстой как обычно, а если потянуть кожу в низ, то там где красная слизистая такая, ну куда мошка обычно поподает.Мы его сначала и не заметили.Обратила внимание когда образовался отек под тем глазом, думаю что такое, отодвинули , а там...
    Последний раз редактировалось svetoshek1; 05.02.2016 в 12:24.

4. Сказали спасибо svetoshek1:
    danya (05.02.2016)

V.I.P. olchik
    Аня, возьми себе капли Окутиарз. Закапывай 1каплю перед началом работы за компом и и еще 1-2 раза в течение дня. Кстати капли без консервантов, но годны в течение 6 месяцев после открытия. Там особая система самоконсервирования в носике флакончика. Для меня это самые лучшие увлажняющие капли

Цитата Сообщение от svetoshek1 Посмотреть сообщение
    У дочки, в том году был подобный ячмень-его не было видно, распологался не на слизтстой как обычно, а если потянуть кожу в низ, то там где красная слизистая такая, ну куда мошка обычно поподает.Мы его сначала и не заметили.Обратила внимание когда образовплмя отек под тем глазом, думаю что такое, отодвинули , а там...
    Это мейбомеит- внутренний ячмень. Как только он начинается нужно применять сухое тепло (лучше УВЧ) и антибактериальные капельки. При нагноении тепло сразу отменить

6. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    chu (06.02.2016),danya (05.02.2016),Stilist-Airin (11.02.2016),Viconia (05.02.2016),Наталка (05.02.2016)

chu chu вне форума
    V.I.P. chu
    Девочки, а как у кого проходил период адаптации к 0,1 % трета? Сильно лицо краснело?

8. Сказали спасибо chu:
    Мирослава (10.02.2016)

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от chu Посмотреть сообщение
    Девочки, а как у кого проходил период адаптации к 0,1 % трета? Сильно лицо краснело?
    Снежан, я уже ... надцатый подход к единичке делаю. Краснеет, да, и печет. Для меня это знак, что поспешила, перестаралась. Сейчас делаю так - единичку развожу пополам с 0,25, наношу через день. Уже вторую неделю так. На следующей неделе буду разводить с 0,5%. И уже когда почувствую, что кожа привыкла, начну так же через день вводить чистым 0,1%. Уже сделала для себя вывод - лучше медленнее, без фанатизма, иначе потом три-четыре дня к лицу не притронуться Как только чувствую легкий дискомфорт, снижаю %.

10. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо olunka за это сообщение:
    chu (11.02.2016),ms.tusya (11.02.2016),olchik (11.02.2016),svetoshek1 (10.02.2016),Viconia (11.02.2016),Мирослава (10.02.2016)

V.I.P. Мирослава
    Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    Снежан, я уже ... надцатый подход к единичке делаю. Краснеет, да, и печет. Для меня это знак, что поспешила, перестаралась. Сейчас делаю так - единичку развожу пополам с 0,25, наношу через день. Уже вторую неделю так. На следующей неделе буду разводить с 0,5%. И уже когда почувствую, что кожа привыкла, начну так же через день вводить чистым 0,1%. Уже сделала для себя вывод - лучше медленнее, без фанатизма, иначе потом три-четыре дня к лицу не притронуться Как только чувствую легкий дискомфорт, снижаю %.
    Оленька, ну а как вообще состояние кожи, чем довольна, чем нет? Ты наверное единственная тут из всех нас, кто пользуется дольше всего им?
    И как ты думаешь им пользоваться регулярно или все таки отменишь на лето?

Снежа, ты тоже поделись опытом?
    Последний раз редактировалось Мирослава; 10.02.2016 в 22:32.

12. Сказали спасибо Мирослава:
    olchik (11.02.2016)

V.I.P.
    Девочки, а где вы его покупаете? И какой фирмы лучше взять? Обаджи или без разницы?

V.I.P. Stilist-Airin
    Я буду отменять, уже с марта солнце активное, знаю по-опыту, что обновлять спф по несколько раз не смогу, вторым слоёв его наносить нельзя, т к на лице спф+пыль+пот, если нанести 2й слой спф только хуже будет, а возможности умыться в середине не нет. А кожа после зимы, холода, отсутствия солнца, пересушенная отопительным сезоном, и обновлённая ретинолом будет Мега чувствительна к излучению
    Я уже его отменила, оставила холи Ленд абр.

15. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Stilist-Airin за это сообщение:
    ms.tusya (12.02.2016),olchik (11.02.2016),Лилия (12.02.2016),Мирослава (11.02.2016)

chu chu вне форума
    V.I.P. chu
    Цитата Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение

Снежа, ты тоже поделись опытом?
    я 3 дня назад намазала все лицо, кроме подбородка 0,1% , сегодня еще раз намажу( в другие дни 0,5%). Пока лоб и щеки с носом нормально, а подбородок и носогубная складка конечно к вечеру шелушится и розоватая даже с 0,5, но не щиплет и не печет.
    Но у меня кожа жирная и не тонкая, думаю это спасает отчасти.

Я пока не отменяю,того что с 9 и до 6 сижу в офисе за стеклом, там спф не нужен, а после 6 солнца нет. На работу на машине еду, тоже солнце не страшно. Если увижу улучшение, летом буду с спф наносить.
    Но в поиске хорошего санблока, чтоб не переживать, что он не забъет поры(( ну реально, с декабря пользуюсь третом, а подкожники и точки на месте. И с февраля вообще никакими кремами не пользуюсь, кожу очищаю, в чем причина не пойму.

Конечно красотка ( из-за покраснения подбородка и части носогубной складки), на фоне того, что раньше у меня с бибиком был идеальный тон, но я уже такой ходила после пилинга в babor, так что не привыкать.
    Последний раз редактировалось chu; 12.02.2016 в 00:04.

17. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо chu за это сообщение:
    olchik (12.02.2016),olunka (12.02.2016),Viconia (12.02.2016),Мирослава (12.02.2016),Танчик2011 (12.02.2016)

V.I.P. Stilist-Airin
    я 3 дня назад намазала все лицо, кроме подбородка 0,1% , сегодня еще раз намажу( в другие дни 0,5%). Пока лоб и щеки с носом нормально, а подбородок и носогубная складка конечно к вечеру шелушится и розоватая даже с 0,5, но не щиплет и не печет.
    Но у меня кожа жирная и не тонкая, думаю это спасает отчасти.

Я пока не отменяю,того что с 9 и до 6 сижу в офисе за стеклом, там спф не нужен, а после 6 солнца нет. На работу на машине еду, тоже солнце не страшно. Если увижу улучшение, летом буду с спф наносить.
    Но в поиске хорошего санблока, чтоб не переживать, что он не забъет поры(( ну реально, с декабря пользуюсь третом, а подкожники и точки на месте. И с февраля вообще никакими кремами не пользуюсь, кожу очищаю, в чем причина не пойму.

Конечно красотка ( из-за покраснения подбородка и части носогубной складки), на фоне того, что раньше у меня с бибиком был идеальный тон, но я уже такой ходила после пилинга в babor, так что не привыкать.
    в машине за рулем,когда солнце будет спф нужен,стекло не блокирует излучения.

хороший спф у холи ленда и кавер кристина,они не забивают поры,не утяжеляют кожу,с тонирующем эффектом придают здоровый цвет лицу

19. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Stilist-Airin за это сообщение:
    Camastra (12.02.2016),ms.tusya (12.02.2016),olunka (12.02.2016),Лилия (12.02.2016),Мирослава (12.02.2016)

Метки этой темы