Страница 25 из 36 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 355

Тема: Хроники тех, кто решился на курс третиноина

V.I.P. Camastra
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение

хороший спф у холи ленда и кавер кристина,они не забивают поры,не утяжеляют кожу,с тонирующем эффектом придают здоровый цвет лицу
    скажите пожалуйста, крема кавер кристина будет достаточно для защиты вместо санскрина? мне косметолог после пилинга его наносила, понравился, еще и тонирующий эффект есть.

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
    Мирослава, дайте я вас расцелую.
    У меня кожа как у слона, и я начала с 0,05 пару недель, потом быстро перешла на 0,1 и активно его месяц мажу почти каждый день, кожа лица радует, осветляется пигментация, только ради этого и затевалась эта свистопляска, мазала все лицо и шею, но у меня удалена щитовидка, и нужно было сдавать тиреоглобулин ( ТГ), когда сдала анализы, села на попу, при всегда 0 показателях, он поднялся до 0,79, прошла узи шеи, рентгены, все остальные анализы все хорошо, и только сейчас увидев ваше сообщение нашла в сети -

Побочное действие-
    Дерматологические реакции: сухость кожи, сыпь, зуд, алопеция, хейлит, сухость слизистой оболочки полости рта, глаз, узловая эритема.
    На ЦНС и периферическую НС: головная боль, лихорадка, озноб, головокружение, спутанность сознания, тревога, взбуждение и депрессия, парестезии, бессонница, слабость.
    Со стороны ОДС: боли в костях, миозит.
    На ПС: тошнота, рвота, боли в животе, диарея, запор, снижение аппетита, панкреатит, повышение активности ACT, АЛТ.
    Со стороны ДС: плевральный выпот, одышка, дыхательная недостаточность, бронхоспазм.
    Со стороны СК: тромбоцитоз, базофилия, гиперлейкоцитоз.
    На ССС: нарушение ритма, приливы, отеки, тромбозы.
    Со стороны обмена веществ: повышение ТГ, холестерина, креатинина в сыворотке крови, гиперкальциемия.
    Прочие: нарушения зрения,слуха.

Так что девочки никакой шеи не мажем, у кого отсутствует щитовидка, или есть хоть малейшие проблемы с нею, и угараздило меня именно эти 2 месяца как бешеной каждый день мазаться, именно перед сдачей таких важных для меня анализов!

Вы только не пугайтесь, если вы здоровы то мажьтесь себе на здоровье, я просто описала свой случай, и сама мазаться до конца февраля буду, просто перенесу сдачу анализов на лето или раннюю осень, очень уж эффект от пятен у меня хорош, раньше не ретинол, ни кислоты даже половины такого эффекта не давали.
    У меня половина этого списка проявилась после первого раза,и конечно же я этого не поняла и наносила еще три раз, с интервалом в неделю, я в шоке!

3. Сказали спасибо олюсь:
    Allena (16.02.2016)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от олюсь Посмотреть сообщение
    У меня половина этого списка проявилась после первого раза,и конечно же я этого не поняла и наносила еще три раз, с интервалом в неделю, я в шоке!
    Ого! Оля, а оно того стоит? Если организм так бурно реагирует на ретиноиды, может они не нужны? Здоровье дороже!

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    Allena (16.02.2016),chu (16.02.2016),олюсь (16.02.2016)

V.I.P. Allena
    Цитата Сообщение от олюсь Посмотреть сообщение
    А у меня все шло как по маслу и только кровь показала отклонения от нормы, для здорового человека эти 0,4% что слону дробина, для каличей вроде меня был ступор, спросила нобелларези, вот ее ответы -
    Наташ, вот насчет частичного попадания в кровь, скажи пожалуйста, я 2 месяца активно мажусь третиноином 0,1%, пошла анализы сдавать, а они маленько сдурели у меня, прочла что может влиять и на ТГ( тиреоглобулин) и на холестерин, и побочек на него мульён и маленькая тележка, или он вообще не попадает в кровь?

Edited at 2016-02-15 04:33 (UTC)
    Posted on 15 фев, 2016 03:49 (UTC) | Ссылка | Ветвь дискуссии | Ответить | Редактировать | Удалить | Отслеживать

nobellarezi
    Да, это правда.
    Posted on 15 фев, 2016 07:16 (UTC) | Ссылка | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Ответить | Отслеживать

meowrrr
    Наташа,а можно подробнее про третиноин. Какие у него побочки?
    Posted on 15 фев, 2016 08:10 (UTC) | Ссылка | Ветвь дискуссии | Ответить | Отслеживать

nobellarezi
    http://medside.ru/tretinoin
    Posted on 15 фев, 2016 08:24 (UTC) | Ссылка | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Ответить | Отслеживать

anna_mina
    Наташа, а 13 летке не стоит мазать, или соблюдая все условия можно попробовать, а то замучились уже с угрями чего только не мазали и не пили уже.
    Posted on 15 фев, 2016 10:05 (UTC) | Ссылка | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Ответить | Отслеживать

nobellarezi
    Нет, конечно нет, до 18 лет строго запрещен.

Я сука Сима мажусь дальше, до конца месяца так точно, уж больно эффект хорош, но отмахиваться от побочек и думать что мажем на себя нектар, все таки не стоит.

7. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо Allena за это сообщение:
    Camastra (16.02.2016),chu (16.02.2016),Malena (16.02.2016),meseda (17.02.2016),olchik (16.02.2016),olunka (16.02.2016),Viconia (16.02.2016)

V.I.P.
    [QUOTE=olchik;499742]Ого! Оля, а оно того стоит? Если организм так бурно реагирует на ретиноиды, может они не нужны? Здоровье дороже![/QU
    Олечка,конечно я больше третом не пользуюсь! Когда я последний раз нанесла,на утро было тяжелое дыхание,как оттек гортани,выпила но-шпу и супрастин ,стало полегче, и вот тогда я заподозрила трет! А тут еще и Алена пост выложила..., так что для меня вопрос решен,к сожалению! Мне проблематично делать какие-либо косметические процедуры,поэтому на трет возлагала большие надежды...в общем я в печали ...

9. Сказали спасибо олюсь:
    olchik (16.02.2016)

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Camastra Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, крема кавер кристина будет достаточно для защиты вместо санскрина? мне косметолог после пилинга его наносила, понравился, еще и тонирующий эффект есть.
    да,конечно,это постпилинговый защитный крем,с хорошим спф,тонирующий и абсолютно не ощущаемый на коже,и цена на него сейчас очень хорошая

11. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Camastra (16.02.2016)

V.I.P. Camastra
    да,конечно,это постпилинговый защитный крем,с хорошим спф,тонирующий и абсолютно не ощущаемый на коже,и цена на него сейчас очень хорошая
    А какая цена хорошая? если можно в личку

13. Сказали спасибо Camastra:
    Stilist-Airin (18.02.2016)

V.I.P.
    и мне, пожалуйста, цену на кавер!

15. Сказали спасибо alinzza:
    Stilist-Airin (18.02.2016)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от alinzza Посмотреть сообщение
    и мне, пожалуйста, цену на кавер!
    И мне, плиз

V.I.P. DejaVu
    какая цена крема ?

Метки этой темы