Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 17232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 355

Тема: Хроники тех, кто решился на курс третиноина

V.I.P. Allena
    Цитата Сообщение от meseda Посмотреть сообщение
    Девочки, а была у кого - нибудь от трета одышка? В последнее время не могу нормально тренироваться кардио. А вчера совсем плохо стало, пришлось прервать тренировку. Тренер добавил нагрузку, думала удушье настанет. Мне интересно, это временно или пока буду пользоваться буду задыхаться? Я наношу на шею и декольте каждый день. Попробую теперь только на лицо. Пугают меня такие побочные эффекты..
    У меня, я подумала что воспаление легких или что то с бронхами).

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Allena за это сообщение:
    Malena (24.02.2016),meseda (23.02.2016),Мирослава (24.02.2016)

V.I.P. meseda
    Цитата Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
    У меня, я подумала что воспаление легких или что то с бронхами).
    А это временно было? Я уже не знаю, паниковать или нет...
    Я боялась сильных шелушений, думала какие ужасные побочные действия. Читала с ужасом отзывы девочек. Шелушений как не было, так и нет, зато за здоровье теперь боюсь. Лучше бы я облезла сто раз!

4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо meseda за это сообщение:
    Malena (24.02.2016),Viconia (27.02.2016),Мирослава (24.02.2016),олюсь (23.02.2016)

V.I.P.
    Девочки, а была у кого - нибудь от трета одышка? В последнее время не могу нормально тренироваться кардио. А вчера совсем плохо стало, пришлось прервать тренировку. Тренер добавил нагрузку, думала удушье настанет. Мне интересно, это временно или пока буду пользоваться буду задыхаться? Я наношу на шею и декольте каждый день. Попробую теперь только на лицо. Пугают меня такие побочные эффекты..
    У меня была,очень сильная,один раз даже скорую вызывали....

6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо олюсь за это сообщение:
    Malena (24.02.2016),meseda (23.02.2016),Viconia (27.02.2016),Мирослава (24.02.2016)

V.I.P. meseda
    Цитата Сообщение от олюсь Посмотреть сообщение
    У меня была,очень сильная,один раз даже скорую вызывали....
    Ого!!! Вот и у меня вчера прямо приступ был после большой физической нагрузки. И это при том, что я тренируясь регулярно, калач тертый. Стала звонить мужу, испугала его. Не могла даже разговаривать. Завтра идти на тренировку боюсь.
    А как сейчас или Вы отказались от трета?

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо meseda за это сообщение:
    Malena (24.02.2016),Мирослава (24.02.2016)

V.I.P.
    Ого!!! Вот и у меня вчера прямо приступ был после большой физической нагрузки. И это при том, что я тренируясь регулярно, калач тертый. Стала звонить мужу, испугала его. Не могла даже разговаривать. Завтра идти на тренировку боюсь.
    У меня кроме отдышки и дискомфорт в грудной клетке был , такое ощущение было что сердце болит или желудок так отдавал...и потемнение в глазах, вообще была потеряная какая-то и эта отдышка как оттек гортани меня сводил с ума, после скорой сделала полностью обследование,все в порядке. И когда я нанесла трет и началось опять.., то поняла,что от него и конечно же я все отменила!!! У меня года четыре назад был анафилактический шок, ели откачали, теперь если затрудненное дыхание- у меня сразу сумашедшая паника!!!!

10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо олюсь за это сообщение:
    Malena (24.02.2016),meseda (23.02.2016),Viconia (27.02.2016),Мирослава (24.02.2016)

chu chu вне форума
    V.I.P. chu
    блин, почитаю , какие тут побочки, щитовидка, отдышка, опухание((

а я с банальным.. у кого то было так, что вид морщинок ухудшался при трете?
    У меня носогубных вообще морщинок не было, а это с неделю-полторы заметила, что слева, когда хоть немного улыбнусь сразу такая полоска появляется и не сразу сходит. А справа норм, нет морщинки.
    Это как, оно пройдет или там лучше вообще не мазать?
    Я читала, что морщины какое то время могут выглядеть хуже, но елки, их там еще и не было

Рельеф кожи вроде как начал сглаживаться, подкожники уже не такие ярковыраженные, но не прошли еще, ну и общая краснота лица помидорчиком. Вид еще тот. И облазит кожа при умывании со всего лица) Не болит, не жжет.
    Буду замазывать минералкой, но меня эта морщинка что-то пугает..

12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо chu за это сообщение:
    Malena (24.02.2016),meseda (26.02.2016),stelluza (24.02.2016),Мирослава (24.02.2016)

V.I.P. Malena
    Ого! Столько ужасов начиталась - прямо страшно стало!
    Я 3 месяца применяла - сначала 0,5 2 раза в неделю 1 месяц, потом 3 раза в неделю. Дальше постепенно перешла на 0,1 тоже без фанатизма - начиная с 2 раз в неделю...
    Кожа немного шелушилась, больше всего подбородок - но не критично, пилингом все убиралось, правда с 0,1 лицо немного краснело...
    Утром тоник с фруктовыми кислотами, питание - крем или смесь масел ( с Арома-зон), промокнула салфеткой и сверху СПФ
    Вечером трет и через 30 мин крем или ночные корейские маски
    У меня кожа нормальная, зимой суховата - никаких побочек не было, кожа стала более ровная, носогубная складка менее заметна

Читала много американских форумов про использование третиноина - там люди по 10 лет подряд сидят на нем ( причем круглый год ) и радуются))))
    Я на такое не готова - уже прекращаю, солнышко начинает припекать, обязательно вернусь к нему осенью

Спасибо огромное создателю этой темы - благодаря ей мы столько интересного узнали!
    И если у девочек столько побочек возникло, многим нужно задуматься - нужно им это или нет

14. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо Malena за это сообщение:
    Camastra (24.02.2016),chu (24.02.2016),Junio (24.02.2016),lyola (24.02.2016),meseda (26.02.2016),stelluza (24.02.2016),Stilist-Airin (24.02.2016),Viconia (27.02.2016),Мирослава (24.02.2016),олюсь (24.02.2016)

V.I.P. Schwarze Fee
    Цитата Сообщение от chu Посмотреть сообщение
    блин, почитаю , какие тут побочки, щитовидка, отдышка, опухание((

а я с банальным.. у кого то было так, что вид морщинок ухудшался при трете?
    У меня носогубных вообще морщинок не было, а это с неделю-полторы заметила, что слева, когда хоть немного улыбнусь сразу такая полоска появляется и не сразу сходит. А справа норм, нет морщинки.
    Это как, оно пройдет или там лучше вообще не мазать?
    Я читала, что морщины какое то время могут выглядеть хуже, но елки, их там еще и не было

Рельеф кожи вроде как начал сглаживаться, подкожники уже не такие ярковыраженные, но не прошли еще, ну и общая краснота лица помидорчиком. Вид еще тот. И облазит кожа при умывании со всего лица) Не болит, не жжет.
    Буду замазывать минералкой, но меня эта морщинка что-то пугает..
    Может это от сухости?Когда кожа шелушится или сухая такое бывает.Я аллергик и кожа от природы иногда сохнет и слазит на лице.В такие моменты замечаю что местами есть морщинки.Но когда кожа обновляется заломчики-морщинки проходят.

16. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Schwarze Fee за это сообщение:
    chu (24.02.2016),Malena (24.02.2016),meseda (26.02.2016),Stilist-Airin (25.02.2016),Мирослава (24.02.2016)

V.I.P. olunka
    Алин, я не совсем представляю, что такое отдышка, но у меня такое бывает, редко, но бывает - от большой нагрузки сбивается дыхание, как будто парализует грудную клетку - не могу сделать вдох, открываю рот, как рыба, а вдохнуть не могу. Когда случилось в первый раз, года два назад, очень испугалась сама и напугала тренера. Когда отпустило - разрыдалась, думала, это конец...
    Очень долго после того боялась вообще нагрузок, мне казалось, что сейчас вот-вот начнется этот приступ, ждала его, прислушивалась к каждому вдоху. После того еще пару раз было, и вот сегодня, чувствую - начинается , я даже не знаю, как это описать - паника, ты задыхаешься, не хватает кислорода... взяла себя в руки, начинаю делать неглубокий вдох, один, второй, потом вдыхаю глубже... Главное - побороть панику.

18. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо olunka за это сообщение:
    chu (24.02.2016),Malena (24.02.2016),meseda (26.02.2016),Stilist-Airin (24.02.2016),Viconia (27.02.2016),Мирослава (24.02.2016)

V.I.P. Мирослава
    Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    Алин, я не совсем представляю, что такое отдышка, но у меня такое бывает, редко, но бывает - от большой нагрузки сбивается дыхание, как будто парализует грудную клетку - не могу сделать вдох, открываю рот, как рыба, а вдохнуть не могу. Когда случилось в первый раз, года два назад, очень испугалась сама и напугала тренера. Когда отпустило - разрыдалась, думала, это конец...
    Очень долго после того боялась вообще нагрузок, мне казалось, что сейчас вот-вот начнется этот приступ, ждала его, прислушивалась к каждому вдоху. После того еще пару раз было, и вот сегодня, чувствую - начинается , я даже не знаю, как это описать - паника, ты задыхаешься, не хватает кислорода... взяла себя в руки, начинаю делать неглубокий вдох, один, второй, потом вдыхаю глубже... Главное - побороть панику.
    Это кстати может быть гипертонический криз, он и у здоровых людей бывает как раз с большой физ нагрузкой. Если после таких приступа чувствуешь, что готова рухнуть всем телом без сил, тогда это точно криз.

20. Сказали спасибо Мирослава:
    meseda (26.02.2016)

Метки этой темы