Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 355

Тема: Хроники тех, кто решился на курс третиноина

V.I.P. DejaVu
    Цитата Сообщение от danya Посмотреть сообщение
    Девочки, а где вы храните недопользованые тюбики?
    уже не планирую пользоваться до осени
    я в холодильнике храню. и на лето решила не отменять трет.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо DejaVu за это сообщение:
    danya (25.03.2016),Malena (02.04.2016)

chu chu вне форума
    V.I.P. chu
    начала пользоваться третом 0,1 через день - прошла краснота, почти исчезли подкожники и лицо стало намного меньше шелушиться.
    Супер,теперь можно и результат увидеть и порадоваться

4. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо chu за это сообщение:
    Camastra (02.04.2016),Junio (01.04.2016),Malena (02.04.2016),olchik (10.04.2016),Omerta (04.04.2016),Schwarze Fee (05.04.2016),stelluza (01.04.2016),Viconia (04.04.2016),Мирослава (04.04.2016)

V.I.P. Omerta
    Цитата Сообщение от chu Посмотреть сообщение
    начала пользоваться третом 0,1 через день - прошла краснота, почти исчезли подкожники и лицо стало намного меньше шелушиться.
    Супер,теперь можно и результат увидеть и порадоваться

а кожа жирнится?

я выдержала почти месяц 0,025, неделю назад начала мешать его с 0,05, то через день, то каждый день на ночь.
    Прошел вроде период активного выхода всякой бяки из кожи, еще немного подсыпает. Поры забиваются, шелушусь.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Omerta за это сообщение:
    chu (06.04.2016),olchik (10.04.2016)

chu chu вне форума
    V.I.P. chu
    Цитата Сообщение от Omerta Посмотреть сообщение
    а кожа жирнится?

я выдержала почти месяц 0,025, неделю назад начала мешать его с 0,05, то через день, то каждый день на ночь.
    Прошел вроде период активного выхода всякой бяки из кожи, еще немного подсыпает. Поры забиваются, шелушусь.
    ой, я месяц сидела каждый день на чистом 0,5 а потом так же на чистом 0,1. Это ж я с него наоборот съезжать потихоньку стала, не резко, а плавно и далее буду мазать 3 раза в день для поддержания эффекта. Трет с жирностью моей кожи ничего не сделал, как жирнилась, так и продолжает. Но вот глубина расширенных пор сократилась, это я заметила, и морщинка не такая уже.

Через неделю-две хочу еще раз потестировать флюид для жирной кожи от Оли, вдруг в этот раз все получится и он сдружится с моей кожей))

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо chu за это сообщение:
    olchik (10.04.2016),Omerta (07.04.2016)

Наблюдатель
    Привет, девушки. Я в отчаянии. Пользуюсь с середины декабря 0,05 %. Все лицо как было обсыпано так и осталось. Особых изменений вообще не вижу. Может надо дольше мазать и перейти на 0,1%? Есть еще один тюбик 0,05%, даже не знаю стоит ли открывать. Уже не знаю как бороться с прыщами, были очень большие надежды на трет. (мне 27 к слову). Кому-то из вас помог хорошо трет от прыщей?

10. Сказали спасибо Алена321:
    olchik (10.04.2016)

Новичок
    И снова здравствуйте ! Я вот не выдержала в прошлый раз и в очередной раз отложила трет. Но пару недель назад снова решила продолжить. Перерыв с прошлого раза составил примерно 3 недели, и теперь я решила попробовать наносить по схеме "день-через 2". И мажу теперь максимально тонким слоем, какой только можно вообразить. Могу сказать, что в отличие от предыдущих подходов, теперь я не облезаю вообще. Кожа совсем перестала сохнуть. Но и эффекта пока никакого нет, если честно. А раньше, даже с одного намаза, я начинала активно шелушиться уже через пару дней, но и эффект улучшения был даже от жалких попыток. Сейчас же, что удивительно, даже губы совсем не сохнут и нет заедов, хоть я их не защищаю вообще никак. Неужели кожа привыкла и даже после трехнедельного перерыва не отвыкает ? И я не знаю, что делать теперь. То ли идти на повышение, что при моей сверхчувствительности чревато, то ли запастись терпением и ждать результата на этой дозе.

12. Сказали спасибо Avellana:
    olchik (10.04.2016)

V.I.P. Мирослава
    Цитата Сообщение от Алена321 Посмотреть сообщение
    Привет, девушки. Я в отчаянии. Пользуюсь с середины декабря 0,05 %. Все лицо как было обсыпано так и осталось. Особых изменений вообще не вижу. Может надо дольше мазать и перейти на 0,1%? Есть еще один тюбик 0,05%, даже не знаю стоит ли открывать. Уже не знаю как бороться с прыщами, были очень большие надежды на трет. (мне 27 к слову). Кому-то из вас помог хорошо трет от прыщей?
    Причина прыщей, может быть не в правильном уходе за кожей.

Цитата Сообщение от Avellana Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте ! Я вот не выдержала в прошлый раз и в очередной раз отложила трет. Но пару недель назад снова решила продолжить. Перерыв с прошлого раза составил примерно 3 недели, и теперь я решила попробовать наносить по схеме "день-через 2". И мажу теперь максимально тонким слоем, какой только можно вообразить. Могу сказать, что в отличие от предыдущих подходов, теперь я не облезаю вообще. Кожа совсем перестала сохнуть. Но и эффекта пока никакого нет, если честно. А раньше, даже с одного намаза, я начинала активно шелушиться уже через пару дней, но и эффект улучшения был даже от жалких попыток. Сейчас же, что удивительно, даже губы совсем не сохнут и нет заедов, хоть я их не защищаю вообще никак. Неужели кожа привыкла и даже после трехнедельного перерыва не отвыкает ? И я не знаю, что делать теперь. То ли идти на повышение, что при моей сверхчувствительности чревато, то ли запастись терпением и ждать результата на этой дозе.
    У меня тоже был перерыв, теперь наношу через день 0,1 кожа продолжает шелушиться как и раньше.

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Мирослава за это сообщение:
    Avellana (10.04.2016),olchik (10.04.2016)

Новичок
    А ещё оказалось действительно очень важным перейти на безсульфатный шампунь. Я не знаю, почему о щадящих умывалках для трета так часто пишут, а о шампуне, я думаю, забывают. Мне сульфат в сочетании с третиноином давал химические ожоги глаз и лица. Проблема с кашлем и чувствительностью кожи и глаз, кстати, решилась после того, как пролечила простуду и дисбактериоз. Чувствительность проявляется теперь только небольшой краснотой на коже, но это должно пройти.

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Avellana за это сообщение:
    olchik (10.04.2016),Мирослава (10.04.2016)

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Алена321 Посмотреть сообщение
    Часто причина высыпаний может быть внутреннего характера, или неправильным уходом или стафилококком, много причин, одним ретинолом эта проблема не решается, нужен комплексный подход. - анализы, подбор комплексного ухода

18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Stilist-Airin за это сообщение:
    olchik (10.04.2016),Мирослава (10.04.2016)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    Часто причина высыпаний может быть внутреннего характера, или неправильным уходом или стафилококком, много причин, одним ретинолом эта проблема не решается, нужен комплексный подход. - анализы, подбор комплексного ухода
    Только собралась написать тоже самое. Полностью поддерживаю!

20. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    Stilist-Airin (11.04.2016),Мирослава (10.04.2016)

Метки этой темы