Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 253132333435
Показано с 341 по 348 из 348

Тема: Хроники тех, кто решился на курс третиноина

V.I.P. meseda
    Девы, кто-нибудь делал карбокситерапию? Уже не первый косметолог рекомендует.
    Девочки-косметологи, за сколько нужно бросить трет перед такой процедурой?
    Если сделать пилинг (фенол или ретинол) через сколько можно пользоваться третиноином или вообще нельзя?
    Последний раз редактировалось meseda; 14.11.2016 в 21:21.

2. Сказали спасибо meseda:
    ms.tusya (15.11.2016)

V.I.P.
    Присоединюсь к meseda с вопросом: я уже пользуюсь третом. Когда можно сделать пилинг ретиноловый после трета и вообще - можно ли??? Спасибо
    с

4. Сказали спасибо ms.tusya:
    meseda (15.11.2016)

chu chu вне форума
    V.I.P. chu
    Цитата Сообщение от ms.tusya Посмотреть сообщение
    Девы , привет!!! А ну расскажите: есть ли у кого изменения в самочувствии ( типа слабость - просто нет сил, не слабый так отек лица и дела).... Вот думаю - это трет или уже климакс ( или перепады давления сумасшедшие))) Спасибо
    лично у меня за 4 месяца использования никаких измененийв самочувствии или настроении не было)

6. Сказали спасибо chu:
    ms.tusya (23.11.2016)

Наблюдатель
    Я использую третиноин 0,1 уже практически месяц.
    Первый опыт с ним был год назад, тогда использовала 0.025 и кроме постоянно шелушения в течении двух месяцев никакого улучшения не увидела.
    В этому году начиталась отзывов и решила снова дать ему шанс, только в большей концентрации.
    Скажу сразу, что кожа у меня достаточно плотная, потому и решилась использовать 0.1. Наносила на все лицо, шею, грудь, чтобы все было равномерным, каждый вечер на чистую кожу.
    Утром -тоник, сыворотка, крем и пудру с спф.
    Даже с такой концентрацией, кожа начала вообще хоть как-то реагировать только на 7-ой день. И что примечательно, не на лице, а на коже груди. Просто в один миг (я как раз на работе сидела) почувствовала, что под блузкой просто "горит" все. Кожа резко покраснела, а ощущения были сродни ожогу. И поняла, что мне п..... В общем, в этот же день забросила я этот крем куда подальше и достала бепантен крем.
    На следующий день меня ждал сюрприз) - вся эта "красота" перекинулась на лицо. В общем - красотка))
    Вся неделя -- это просто ужас, кожа чесалась, краснела, и облазила (всключая даже кожу вокрук губ и глаз, хотя я вообще их не трогала). Каждый день я наносила двойную порцию гиалуроновой сыворотки, смазывала толстым слоем бепантена и материла себя и тюбик с кремом. На лице более менее удавалось утихомирить кожу, а вот на груди и плечах был вообще ужас -- было больно носить одежу. Учитывая, что сейчас на уличе мороз, а я не могу одеть свитерок. Пришлось носить хлопковые блузы, а под нее шелковые маечки.
    Но, на конец второй недели, если честно я просто не узнала свою кожу. Кожа выглядит так, словно я прошла курс пилингов. Все поры сгладились, кожа стала однородного ровного цвета и сияет словно отполированная.
    Все высыпания прошли, а новых нет. Осталось пару пятнышек после высыпаний. И самое необычное -- начала сглаживатся морщинка на лбу.
    В общем, сейчас я наношу крем раз в 4 дня. Боюсь повторения второй недели.

8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Solomiya за это сообщение:
    meseda (27.11.2016),ms.tusya (29.11.2016),Yulya (04.02.2017),мышь (27.11.2016)

Наблюдатель
    Всем привет. Объясните мне пожалуйста, где вы покупаете Третиноин? А то я перечитала все, но так и не нашла 😢
    Год назад мне их "вручила" косметолог, а в этом году она уехала за границу, а я вот думаю снова пройти курс, но никак не могу найти крем...

V.I.P.
    На этом форуме olunka
    У неё должен быть

11. Сказали спасибо alinzza:
    Ptashka (28.11.2016)

Почетный посетитель Полина

Трет

Цитата Сообщение от Ptashka Посмотреть сообщение
    Всем привет. Объясните мне пожалуйста, где вы покупаете Третиноин? А то я перечитала все, но так и не нашла 
    Год назад мне их "вручила" косметолог, а в этом году она уехала за границу, а я вот думаю снова пройти курс, но никак не могу найти крем...
    http://makeup-review.com.ua/threads/...iya-na-angliyu вот Олина тема спросите там

Посетитель Лилия0606
    Всем привет 🤗
    Не кому не надо A-Ret Gel 0.1%? Новый тюбик 185 грн срок годности до 02.18.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Лилия0606; 22.03.2017 в 20:09.

Метки этой темы