Страница 7 из 36 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 355

Тема: Хроники тех, кто решился на курс третиноина

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от anniek Посмотреть сообщение
    Девочки, а где и какой заказывали крем 0.1%, кто уже с запасами?
    Ань, все заказывали Третиноин на "Химике" у Оли http://makeup-review.com.ua/threads/...no-DISNEYSTORE
    Последний раз редактировалось olchik; 27.11.2015 в 08:13.

2. Сказали спасибо olchik:
    anniek (27.11.2015)

V.I.P. Svegra
    Цитата Сообщение от Полина Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо что делитесь,интересно читать!

http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=42 вот еще статейка!

Девочки скоро приедут мои кремики,начну с 0,025 один раз в неделю,правильно?а через какое время,переходить на 2-3 раз в неделю?

Вот в этой статье http://tarusha.livejournal.com/681519.html?page=1 есть график, так сказать :
    Первая неделя: раз в три дня
    Вторая неделя: раз в два дня (через день)
    Третья неделя: два дня-отдых-два дня
    Четвертая неделя: каждый день
    Пятая неделя: каждый день
    Шестая неделя: повышаем % крема и используем чередуя низкую дозу и высокую, например: день 0,05% день 0,1% и в итоге выходим на 0,1% каждый день.

или это сугубо индивидуально?
    Вот я так делаю. Сейчас четвертая неделя, каждый день 0,025% и..... ничего у меня не облазит не скатывается( В запасе 0,05% и все... Надо за 0,1 идти.
    Губы перед использованием тр-а мажу либо маслом ши натуральным или в стике гигиеничка с маслом ши

4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Svegra за это сообщение:
    DejaVu (03.12.2015),Junio (06.12.2015),Schwarze Fee (26.01.2016),Viconia (07.12.2015),Полина (02.12.2015)

chu chu вне форума
    V.I.P. chu
    На третиноине 0,025 уже несколько недель, пока кроме губ ничего не облазит

6. Сказали спасибо chu:
    Viconia (07.12.2015)

V.I.P. Viconia
    Девочки, может кто имел подобную дилемму, у меня 26 декабря лазерная эпиляция, в том числе зона верхней губы. Стоит ли начинать пользоваться третиноином? Или уже после спустя неделю? Мне и хочеться и стремненько, как говориться.

V.I.P. Elephanta
    Цитата Сообщение от Viconia Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто имел подобную дилемму, у меня 26 декабря лазерная эпиляция, в том числе зона верхней губы. Стоит ли начинать пользоваться третиноином? Или уже после спустя неделю? Мне и хочеться и стремненько, как говориться.
    я не делала лазер, НО буквально на днях подружки обсуждали, что нельзя лазер+трет не буду рыться в гугле лишний раз. но теоретически - лазер это воздействие светом на фолликул волоса, а трет категорически не рекомендует попадать под воздействие УФ-лучей. Там, по идее, разная длина волны у лазера, и у УФ-света. Но я бы задумалась... Плюс для лазера противопоказаниями являются различные повреждения кожного покрова: царапины, ожоги.
    В общем, мопед не мой (с) просто захотелось вам передать рассуждения. Может, это ошибочное мнение вообще. не знаю)

9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Elephanta за это сообщение:
    chu (07.12.2015),MagnaCharta (08.12.2015),PAnna (16.12.2015),Viconia (08.12.2015)

chu chu вне форума
    V.I.P. chu
    Девочки, а у кого кожа жирная и кто третиноином пользуется, она у вас шелушится и стала сухой или шелушится, но все равно жирнеет?
    От у меня последнее

V.I.P. Viconia
    Цитата Сообщение от Elephanta Посмотреть сообщение
    я не делала лазер, НО буквально на днях подружки обсуждали, что нельзя лазер+трет не буду рыться в гугле лишний раз. но теоретически - лазер это воздействие светом на фолликул волоса, а трет категорически не рекомендует попадать под воздействие УФ-лучей. Там, по идее, разная длина волны у лазера, и у УФ-света. Но я бы задумалась... Плюс для лазера противопоказаниями являются различные повреждения кожного покрова: царапины, ожоги.
    В общем, мопед не мой (с) просто захотелось вам передать рассуждения. Может, это ошибочное мнение вообще. не знаю)
    Спасибо!
    Да сама сижу думаю что наверно уже после лазера начну, спустя недельку полторы. От греха подальше

О да еще вопрос. Говорят что вроде 2 года курс трета. Это 2 года ежедневного использования? Или периодами по 3 - 6 месяцев зима - осень? А то вроде как летом и нельзя... Или когда кожа привыкает можно. Вообщем я как жыраф. Обьясните пожалуйсто

V.I.P. MagnaCharta
    Спасибо!
    Да сама сижу думаю что наверно уже после лазера начну, спустя недельку полторы. От греха подальше

О да еще вопрос. Говорят что вроде 2 года курс трета. Это 2 года ежедневного использования? Или периодами по 3 - 6 месяцев зима - осень? А то вроде как летом и нельзя... Или когда кожа привыкает можно. Вообщем я как жыраф. Обьясните пожалуйсто
    ахахах
    то обсуждение, которое выше элефанта привела, как раз со мной было.. я тоже отложила трет ааааааааааж на следующий год именно из-за того, что лазер на лице буду делать )
    ну я читала много, пришла к выводу, что нельзя.
    посмотрела сроки полученного трета, ну там до какого-то месяца 17 года, норм )
    а у тебя последняя процедура лазера?

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо MagnaCharta за это сообщение:
    Elephanta (08.12.2015),Viconia (08.12.2015)

V.I.P. Viconia
    Цитата Сообщение от MagnaCharta Посмотреть сообщение
    ахахах
    то обсуждение, которое выше элефанта привела, как раз со мной было.. я тоже отложила трет ааааааааааж на следующий год именно из-за того, что лазер на лице буду делать )
    ну я читала много, пришла к выводу, что нельзя.
    посмотрела сроки полученного трета, ну там до какого-то месяца 17 года, норм )
    а у тебя последняя процедура лазера?
    Ну как последняя, следуйщая с шагом в пол года, думала норм будет.

V.I.P. MagnaCharta
    Ну как последняя, следуйщая с шагом в пол года, думала норм будет.
    да, конечно.. полгода вполне )

16. Сказали спасибо MagnaCharta:
    Viconia (08.12.2015)

Метки этой темы