Страница 8 из 36 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 355

Тема: Хроники тех, кто решился на курс третиноина

V.I.P.
    А что такое Химик?

chu chu вне форума
    V.I.P. chu
    Цитата Сообщение от alinzza Посмотреть сообщение
    А что такое Химик?
    сайт, с которого выкупаем этот крем компаниями.

chu chu вне форума
    V.I.P. chu
    блина, покраснел нос, как на морозе вечером заметила. это нормально?

V.I.P. anniek
    Цитата Сообщение от Elephanta Посмотреть сообщение
    я не делала лазер, НО буквально на днях подружки обсуждали, что нельзя лазер+трет не буду рыться в гугле лишний раз. но теоретически - лазер это воздействие светом на фолликул волоса, а трет категорически не рекомендует попадать под воздействие УФ-лучей. Там, по идее, разная длина волны у лазера, и у УФ-света. Но я бы задумалась... Плюс для лазера противопоказаниями являются различные повреждения кожного покрова: царапины, ожоги.
    В общем, мопед не мой (с) просто захотелось вам передать рассуждения. Может, это ошибочное мнение вообще. не знаю)
    Буквально на этой неделе делала лазерное лечение акне, трет не наносила только накануне, до этого неделя каждый день на 0.1%. Нигде ничего не отвалилось и не обожглось. Но у меня кожа нечувствительная, так что все индивидуально

Цитата Сообщение от chu Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого кожа жирная и кто третиноином пользуется, она у вас шелушится и стала сухой или шелушится, но все равно жирнеет?
    От у меня последнее
    та же песня

5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо anniek за это сообщение:
    chu (11.12.2015),Elephanta (20.12.2015),Oksi (11.01.2016),Viconia (11.12.2015)

chu chu вне форума
    V.I.P. chu
    Цитата Сообщение от anniek Посмотреть сообщение

та же песня
    а я уже панику подняла фух)

Кстати, должна отметить преимущество Бьютиблендера перед кистью в случае с шелушениями от третиноина. Пробовала бб крем наносить кистью - видна каждая чешуйка, а с бьютиблендером практически ничего не видно, процентов на 75.
    Вот в данном случае это помогло мне его наконец-то оценить. Теперь всю зиму не буду с ним расставаться.

7. Сказали спасибо chu:
    anniek (13.12.2015)

V.I.P. Viconia
    Цитата Сообщение от anniek Посмотреть сообщение
    Буквально на этой неделе делала лазерное лечение акне, трет не наносила только накануне, до этого неделя каждый день на 0.1%. Нигде ничего не отвалилось и не обожглось. Но у меня кожа нечувствительная, так что все индивидуально
    А как давно Вы третом пользуетесь?

V.I.P. ЯЖенька
    Девочки, я с начала ноября пользуюсь третом 0,1. У меня кожа толстая, жирная с черными точками, с кислотами знакома. Инструкцию почитала и начала каждый день мазать, это был пипец! Я три дня так помазала и превратилась в облезлую кошку, лицо покраснело, опухло, выглядела я как дама злоупотребляющая алкоголем) спасалась пантенолом.Муж начал ругаться, мол, что с лицом наделала... Сейчас мажу два раза в неделю, облажу осень интенсивно, но лицо не опухает и не краснеет, только под губами и подбородок красные.
    В итоге, я уже сейчас вижу болле ровный цвет лица, менее глубокие поры. В общем погорячилась я с 0,1%, надо было поменьше брать. Но продолжать буду 2 раза в неделю, пока кожа не привыкнет. И насчет высыпаний. Я вообще к ним склонна. Вот за этот месяц с хвостиком у меня два раза вылезали огромные пождкожники, но они быстро сами исчезали.

10. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо ЯЖенька за это сообщение:
    chu (13.12.2015),Junio (13.12.2015),NataliyaS (19.12.2015),PAnna (16.12.2015),Schwarze Fee (26.01.2016),Viconia (14.12.2015)

V.I.P. anniek
    Цитата Сообщение от Viconia Посмотреть сообщение
    А как давно Вы третом пользуетесь?
    чуть больше месяца в общей сложности

12. Сказали спасибо anniek:
    Viconia (13.12.2015)

chu chu вне форума
    V.I.P. chu
    Цитата Сообщение от ЯЖенька Посмотреть сообщение
    Девочки, я с начала ноября пользуюсь третом 0,1. У меня кожа толстая, жирная с черными точками, с кислотами знакома. Инструкцию почитала и начала каждый день мазать, это был пипец! Я три дня так помазала и превратилась в облезлую кошку, лицо покраснело, опухло, выглядела я как дама злоупотребляющая алкоголем) спасалась пантенолом.Муж начал ругаться, мол, что с лицом наделала... Сейчас мажу два раза в неделю, облажу осень интенсивно, но лицо не опухает и не краснеет, только под губами и подбородок красные.
    В итоге, я уже сейчас вижу болле ровный цвет лица, менее глубокие поры. В общем погорячилась я с 0,1%, надо было поменьше брать. Но продолжать буду 2 раза в неделю, пока кожа не привыкнет. И насчет высыпаний. Я вообще к ним склонна. Вот за этот месяц с хвостиком у меня два раза вылезали огромные пождкожники, но они быстро сами исчезали.
    уух, начать с максимальной концентрации я три недели сижу на 0,025 и то, через день мажу. Сначала раз в три дня, потом через день, вот с начала этой недели буду переходить на каждый день.
    Я так прикинула, что спешить мне некуда и решила по инструкции.

Девочки, а скаткой корейской кто-то пользуется от шелушений? Я через два дня утром ее использую, отлично убирает шелушения. Лицо не печет и не красное, но может это того, что я пока на 0,025 все еще сижу.

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо chu за это сообщение:
    Viconia (14.12.2015),Полина (15.12.2015)

V.I.P. ЯЖенька
    Цитата Сообщение от chu Посмотреть сообщение
    уух, начать с максимальной концентрации я три недели сижу на 0,025 и то, через день мажу. Сначала раз в три дня, потом через день, вот с начала этой недели буду переходить на каждый день.
    Я так прикинула, что спешить мне некуда и решила по инструкции.

Девочки, а скаткой корейской кто-то пользуется от шелушений? Я через два дня утром ее использую, отлично убирает шелушения. Лицо не печет и не красное, но может это того, что я пока на 0,025 все еще сижу.
    Да, с концетрацией я погарячилась. Думала моей толстой коже надо по максимуму.
    Скаткой корейской я пользуюсь. Без нее ужас ужасный)

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо ЯЖенька за это сообщение:
    chu (14.12.2015),Полина (15.12.2015)

Метки этой темы