Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: BonPrix.

Модератор Алиса

BonPrix.

Девочки, кто-нибудь,что то заказывал через этот магазин?
    Присмотрелись некоторые модели. Вот думаю, может заказать с сайта? Или может, кто-нибудь подскажет, в каких магах у нас можно купить подобные вещички
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	39.7 Кб 
ID:	425   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	30.6 Кб 
ID:	424   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	27.5 Кб 
ID:	423   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	11.9 Кб 
ID:	422  
    Последний раз редактировалось Алиса; 09.09.2010 в 15:12.

Новичок ЦУКОР
    подруга заказывала, один раз пришло по размеру, но качество желает желать лучшего, а второй раз джинсы пришли на 5 размеров больше, и кофта растянутая, вещи вернула, а денег ждет уже второй год.

Почетный посетитель Ириска
    А я заказывала 2 раза, первый раз еще ничего, все подошло, а второй раз, отправила обратно - одна вещь маленькая, а другая большая . Посмотрим вернут ли деньги...

Наблюдатель
    Совершала покупки в этом интернет-магазине несколько лет, была членом клуба, все было просто здорово) Но в один прекрасный момент, получив посылку на почте и оплатив ее, обнаружила, что там не хватает товара, за который я вот только что заплатила). Долго меня мурыжили операторы кол-центра и в итоге через полгода выясняется, что никто и не собирается возвращать мои деньги за несуществующий товар. Вот такая интересная история, хотите рискнуть-рискуйте!

V.I.P. Tina
    Я тоже брала тут пару маек. Подруга с купальником прогадала на бегемотика прислали......но это вина подруги, она сама размер не тот написла. Ей вернули деньги, правда она их пол года ждала........но не уверена что вернули деньгами, а не товаром. Мне кажется они предложили ей на ту же сумму купить что-то другое.

Новичок ZVEZDA
    Заказывала пару раз. По каталогу смотрится хорошо, а приходят вещи немного не такие, то цвет тусклее,то длинное, а иногда ОЧЕНЬ большие размеры (при всем том, что размер всегда заказываю один).Один плюс вещи можно вернуть, но трата за доставку присутствует.

Новичок
    Заказывали, было дело. Кофточка пришла на два размера больше, а платье и вовсе синтетика синтетикой

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Diano4ka Посмотреть сообщение
    а платье и вовсе синтетика синтетикой
    Так там и написано,что синтетика. Это меня и останавливало заказывать, а так модели на фото очень даже ничего. Присмотрела там сумку, но с учетом гемора заказа (да и отзывы здесь впечатлили) лучше поищу подобное на рынке

Новичок
    Цитата Сообщение от v_banditka Посмотреть сообщение
    лучше поищу подобное на рынке
    самое правильное решение. Цены теже, за доставку платить не приходится, да и примерять можно платьишко ,

10. Сказали спасибо Diano4ka:
    v_banditka (13.06.2013)

Посетитель Pretty_Lux
    Девочки настоящий BonPrix английсий очень качественный, и цены соответственно намного выше, чем нам на Украине предлагают. Я лично не нахожу в укр. каталогах ничего хорошего......

Метки этой темы