Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ РУЧНОЙ РАБОТЫ

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от meseda Посмотреть сообщение
    Ок а #1 такой же лёгкий?
    Масляный состав тот же. Может по консистенции чуть гуще. Но впитывается очень быстро

2. Сказали спасибо olchik:
    meseda (08.04.2016)

V.I.P.
    Оставлю и я свой отзыв о бальзаме для волос

Бальзам получила в презент от Оли...теперь не дождусь возможности получить его в пользование.

Имею окрашенные волосы в более-менее нормальном состоянии,как обычно после окрашивания требующих большего увлажнения.И до противного чувствительную кожу головы.Пользуюсь CHI аргановой серии,ALTERNA.
    Пробник получила давно,но все руки не доходили,завалялся в сумке дорожной.Для чистоты эксперимента пользовалась и Олиным шампом,который был отдан мужу...пару раз помыла ним и своими бальзамами мазюкала...впечатления особых не произвел.Так вот вместе эта парочка дала шикарный эффект!!!Без дополнительных средств для укладки волосы легли изумительно!Упругие и объемные!На второй день после мытья волосы не жирные,кожа не зудит.

Олечка! готовь инги будет заказ!

Последний раз редактировалось ЛАДА; 30.04.2016 в 17:06.

4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо ЛАДА за это сообщение:
    danya (08.05.2016),madam irene (27.04.2016),olchik (27.04.2016)

V.I.P.
    Я с новым отзывом

Приятным сюрпризом для меня стал бальзам для волос. Я хоть уже много перепробовала и сомнений в продуктах вроде не должно быть уже, почему-то немного скептически к нему была настроена, наверное потому что редко, когда кондиционер/бальзам меня полностью бы устроил (если вообще такое бывает). Теперь у меня появился еще один "must have". Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам, он великолепен! Волосы после него сами расчесываются , и по ощущениям такие крепенькие после бальзама. И что для меня самое главное - нисколько не жирнит волосы. В расходе экономичен, наношу по твоему совету на отжатые полотенцем волосы (и почему я раньше про это не знала?), держу столько, сколько есть времени 1-5 минут. Моя маленькая баночка, которую брала на пробу уже подходи к концу, теперь надо запасаться объемом побольше .

Кремом для комби кожи №1 все так же довольна, пользуюсь с удовольствием.

Потестировала крем и гель флюид для комби коже, мне больше по душе пришелся крем-флюид, хотя гель очень вкусно пахнет миндалем . Понравился больше по консистенции что ли, как раз что-то среднее между кремом и гелем, блеска мне ни гель, ни крем не давал, в общем-то оба продукты на лето подойдут.

И про спецзаказ по моей просьбе (спрей-тоник для волос). Пользоваться бутылочкой с носиком оказалось удобно, так что никуда больше не переливала. Пока так и продолжаю пользоваться раз в неделю, все пытаюсь сравнить, есть ли разница с ним или без. По уменьшению жирности и удлинению времени между мытьем головы очень большой разницы нет, может на полдня продлевает, мне больше понравился эффект тонизации кожи головы, сложно описать, но вот "тоник" - это как раз правильное названия для этого средства. Главное не переборщить, один раз многовато нанесла и потом ощущалось на волосах. Через пару недель хочу попробовать 2 раза в неделю пользоваться, буду еще отписываться об ощущениях.

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо daxa за это сообщение:
    kosmo_k (01.06.2016),meseda (11.12.2016),olchik (17.05.2016)

V.I.P. olchik
    Новый отзыв от Лады http://makeup-review.com.ua/threads/...l=1#post519688

Наблюдатель Facialskin
    Почитала отзывы и очень заинтересовалась предложением покупки. Можно чуточку поподробнее о том как можно сделать заказ и что с вопросом его доставки?

9. Сказали спасибо Facialskin:
    olchik (13.08.2016)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Facialskin Посмотреть сообщение
    Почитала отзывы и очень заинтересовалась предложением покупки. Можно чуточку поподробнее о том как можно сделать заказ и что с вопросом его доставки?
    Здравствуйте, не увидела сразу Ваше сообщение. Перечень продукции здесь http://makeup-review.com.ua/threads/...tika-pod-zakaz . там же оставляете заказ. Упс... а Вы из России? У меня делали заказы из других стран. Но обычно через знакомых в Украине
    Последний раз редактировалось olchik; 14.08.2016 в 06:54.

V.I.P. Sichenka
    Привет Ольчик!
    Я с отзывом!
    Заказывала у Оли:
    - Тоник для комби кожи.
    Очень понравился.Аромат прекрасный, хорошо очищает и освежает кожу,сужает поры,матирует.

-Крем для комби кожи 3 и Флюид для комби кожи в пробниках.
    Крем более плотный по консистенции но не тяжелый для кожи,впитывается моментально.Аромат-чудо! Поначалу использовала его на ночь,а потом перешла и на дневную форму использования.Подпитывает ,не пересушивает, выравнивает цвет лица.
    Флюид более легкая форма,для лета идеальна.
    Всё очень понравилось!!!

-Маска для лица Мгновенная красота в пробнике.
    Я в восторге просто!!! Моя кожа маску просто съела и просила добавки
    О-о-очень классная, сверху положила влажную салфетку,легкий холодок,аромат....прям кайф.
    Остатки промокнула и крема не нужно. Кожа напитанная,сияющая,цвет стал более ровный.... Могу петь оды

-Крем для глаз 1 и 2
    Под №1 более легкая формула ,быстрее впитывается использую днем. Под №2 более питательный крем,наношу на ночь.

Вся косметика о-о-о-очень понравилась Буду заказывать ещё!!!!

12. Сказали спасибо Sichenka:
    olchik (05.10.2016)

Наблюдатель
    Оля, здравствуйте!

Простите что так до сих пор и не написала))

Я в восторге, от всех кремов! И от маски!!!

Но еще больше меня радует, восторг моих подруг)))
    Особенно те с которыми пару месяцев не виделись!
    Когда часто встречаешься этого не видно!
    Но реально ваши кремы, совершенное чудо!

Не изменив никак свою жизнь, бессонные ночи, усталость 24 часа с двумя маленькими детьми, кожа выглядит всегда, отдохнувшей и красивой!!
    Спасибо вам еще раз!!!

Иду к вам с новым заказом

14. Сказали спасибо Casadea:
    olchik (30.10.2016)

V.I.P. danya
    И вот я снова с новым отзывом!!!!!

Я уже писала отзыв о креме Комфорт и Тонике Райское наслаждение, но не могу повторно не засвидетельствовать так сказать к ним свою любовь!!!
    Благодаря им я прекрасно переношу сезон ветродуйчиков, калориферов и кондиционеров! у всех кожу стягивает от пересушенного воздуха, а я прям королева
    и я в этот раз стала жадиной и схапала аж сразу 2 кремушка, так что мне вполне их хватит аж до весны - расход и вправду очень экономичный!!!

Теперь о том что из новенького у меня в этот раз:
    Гель для умывания - мнение пока не однозначное, хоть я и пользуюсь им уже почти 1,5 месяца. Я привыкла умываться мылом, сваренным с нуля, и оно мне аж до скрипа кожу отмывает и не нужно никакого скраба хранить в косметичке.
    А тут с первого раза смывает все, даже водостойкую тушь! и нет ощущения стянутости.... гель очень классный и 100мл хватит при двухразовом ежедневном использовании примерно на 3 месяца, но блин не хватает мне этого скрипа после умывания. я понимаю что это чисто на эмоциональном уровне, но пока ничего с собой поделать не могу. Но для тех кому это совсем не нужно, то для вас этот гель станет находкой!!!

Маска со спирулиной - ооо это любоффффф, кофа после нее просто нереально бархатная, напитанная и к ней хочется и хочется дотронуться! Как маску я ее не использовала, а наносила как ночной крем и утром личико вдобавок еще и отдохнувшее.

Маска Мгновенная красота - запах у нее абалденный, но как для меня она на 1 ступень ниже вышеописанной маски. У нее тоже куча полезных свойств, но того ровного цвета лица, как дает ее предшественница, нет.

И как подарочек от Оли был гель для век - отличный компаньон к сыворотке Ботокс в борьбе с морщинками и усталостью глаз!!!!
    Олечка, спасибо тебе огромное за нашу девичью красоту!!! У тебя золотые ручки!!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kartinka_so_spasibo.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	21.7 Кб 
ID:	48157

16. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо danya за это сообщение:
    kosmo_k (07.11.2016),madam irene (14.11.2016),meseda (11.12.2016),olchik (05.11.2016),Viconia (17.11.2016)

V.I.P. olchik
    Новый отзыв от Лады http://makeup-review.com.ua/threads/...l=1#post531587