Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ РУЧНОЙ РАБОТЫ

Новичок
    Оля как же мне нравится твоя косметика, подсела я уже как 9 месяцев, примерно)
    Цвет кожи стал свежее и выровнялся. Волосы стали объемнее.
    Попробовала я много. И вот мои фавориты за год:
    Шампунь - это нечто, подошел идеально для всей семьи. Chi, Kerastas..., для меня, не сравнятся) волосы не крашеные.
    Сыворотка Ботокс 1 - реально работает, межбровная морщинка, значительно, уменьшилась.
    Убтан - если бы не пробник, я бы никогда не попробовала, очень понравилось и как маска и как скраб. После него лицо, ну очень свежо выглядит.
    Крем для глаз 1 - легкий, не утяжеляет веки, а у меня на этот счет глаза оч чувствительные.
    Крем ночной
    Крем интенсивное увлажнение
    Крем комфорт
    Крем для комби
    Крема нравятся все, до сих пор не могу определиться с любимчиками.

Бальзам для волос- первый раз попробовала была в восхищении, а второй раз почему- то был уже не тот эффект. Не знаю, с чем связано.

2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Emili за это сообщение:
    Junio (11.12.2016),mamaVetra (11.12.2016),meseda (11.12.2016),olchik (09.12.2016),ЛАДА (09.12.2016)

V.I.P.
    А мне наоборот,бальзам чем дальше ,тем больше нравится!И брызгалка "Золушка"-отличное средство для объема волос!
    А в категории BEST остается лидером МАСКА ДЛЯ МГНОВЕННОЙ КРАСОТЫ!У меня два варианта,и оба чудесные!Так оживляет масочка лицо,и кожа моя ее очень любит!

Олечка,Спасибо!!!

4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо ЛАДА за это сообщение:
    danya (11.12.2016),Junio (11.12.2016),mamaVetra (11.12.2016),meseda (11.12.2016),olchik (09.12.2016)

Почетный посетитель
    Мой отзыв О себе кожа комбинированная, зимой склонна к сухости.
    1. Крем для кожи вокруг глаз №2. Достаточно легкий, впитывается отлично, увлажняет отлично.
    2. Крем для лица "Питатетльный". Как же он пахнет... Мне кажется, миндалем. Впитывается и увлажняет отлично.
    3. Крем для лица "Комфорт". Крем тоже хороший. Увлажняет отлично. Только у меня он впитывался не так хорошо как питательный и моей коже, склонной к сухости было недостаточно питания в некоторых местах.
    4. В подарок получила маску "Мгновенная красота". Питает хорошо. У меня она подсыхала быстро, я постоянно сбрызгивала её. Наверное, жадничала и наносила сильно тонким слоем .
    Вся косметика очень понравилась.

6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо NatalyL за это сообщение:
    danya (20.12.2016),madam irene (20.12.2016),olchik (16.12.2016),Viconia (20.12.2016)

Новичок getman.alla
    косметика ручной работы - это прекрасно.спасибо за ссылку.

Наблюдатель
    У меня с отзывами всегда проблема (то времени нет, то возможности) Но наконец добралась.
    Вас Оля мне посоветовала подруга, когда возник вопрос о средстве вокруг глаз.
    Так вот сыворотка вокруг газ - прекрасное средство, но к сожалению не для меня, точнее не для моего правого глаза! Несколько лет назад было аллергическое высыпание и теперь сыворотка его пробуждает Пробовала несколько раз в надежде что ошиблась с причиной но к сожалению нет) Но пока я проводила эксперименты левый глаз менялся на глазах!!! Темные круги стали значительно меньше, отечность убирает в считанные минуты, о морщинках ничего не скажу т.к. очень не долго пользовалась (около 3 недель с перерывами). Разница между правым и левым глазом была значительной: А после того как баночка с сывороткой нечаянно упала и разбилась эксперименты закончились и я решила не судьба!
    Но я заказала пробники энз. пилинга и маски со спирулиной и таману - любовь с первого применения!!!!!
    Делала как советовали сначала пилинг потом маску вместо крема - утром кожа супер!!!! Наверное можно и утром, но нужно выделить на процедуру как минимум 20-30 минут , поэтому мой случай - на ночь! Жаль только что эффект на 2 дня
    Так же пробовала крем Комфорт - понравился!!!
    После праздников к Вам за заказом обязательно
    Спасибо Вам Олечка и с наступающими праздниками!!!!!

9. Сказали спасибо osana:
    olchik (28.12.2016)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от osana Посмотреть сообщение
    У меня с отзывами всегда проблема (то времени нет, то возможности) Но наконец добралась.
    Вас Оля мне посоветовала подруга, когда возник вопрос о средстве вокруг глаз.
    Так вот сыворотка вокруг газ - прекрасное средство, но к сожалению не для меня, точнее не для моего правого глаза! Несколько лет назад было аллергическое высыпание и теперь сыворотка его пробуждает Пробовала несколько раз в надежде что ошиблась с причиной но к сожалению нет) Но пока я проводила эксперименты левый глаз менялся на глазах!!! Темные круги стали значительно меньше, отечность убирает в считанные минуты, о морщинках ничего не скажу т.к. очень не долго пользовалась (около 3 недель с перерывами). Разница между правым и левым глазом была значительной: А после того как баночка с сывороткой нечаянно упала и разбилась эксперименты закончились и я решила не судьба!
    Но я заказала пробники энз. пилинга и маски со спирулиной и таману - любовь с первого применения!!!!!
    Делала как советовали сначала пилинг потом маску вместо крема - утром кожа супер!!!! Наверное можно и утром, но нужно выделить на процедуру как минимум 20-30 минут , поэтому мой случай - на ночь! Жаль только что эффект на 2 дня
    Так же пробовала крем Комфорт - понравился!!!
    После праздников к Вам за заказом обязательно
    Спасибо Вам Олечка и с наступающими праздниками!!!!!
    Спасибо, Оксана , за отзыв))

Наблюдатель
    Хочу и я оставить свой благодарственный отзыв. На этот сайт попала случайно, искала отзывы о применении третиноина, почитала Олин отзыв, увидела предложение по косметике ручной работы. Почитала состав, отзывы и заказала сразу много разного. Месяц пользуюсь, сразу скажу, что ,хотя, чуда я не ожидала, но результат - потрясает.
    О себе: 57 лет, кожа комби, пористая, возрастная пигментация.
    За этот месяц кожа стала подтянутее, значительно выровнялся рельеф и цвет, поры уменьшились, овал стал четче. Исчез жирный блеск, теперь кожа стала ближе к нормальной.
    Чем пользовалась:
    -Гель для умывания - мягко, комфортно очищает, не стягивает, освежает и увлажняет кожу, а запах - чудный!

-Тоник для лица "Райское наслаждение" - тонкий запах, прекрасное увлажнение.

-Сыворотка пептидная №3 (с пептидами и факторами роста)
    - прекрасно впитывается, я ее не экономлю, т.к. верю в нее очень. Наношу все средства на лицо, шею и всю зону декольте. Кожа не выглядит увядающей, выравнивается цвет и рельеф, становится тоньше и ухоженнее по виду. Заказала большой объем.
    -Крем для комбинированной кожи №4
    - прекрасно ложится, у меня был пробник, моя кожа съела его с удовольствием, заказала еще.
    -Крем для лица "Комфорт" - хорошо впитывается, замечательно матирует.
    -Маска для лица ценными маслами, экстрактами икры и орхидеи "Мгновенная красота№3"
    - о-о-очень понравилась, наношу и чувствую как она начинает работать, очень тонизирует и подтягивает, все впитывается, никакого жирного блеска.
    -Сыворотка от отеков век
    - отеки заметно меньше, цвет кожи век стал светлее, мне кажется даже грыжи уменьшаются. Наблюдаю дальше.
    -Крем для кожи вокруг глаз
    - мне очень подходит. Раньше я не могла пользоваться кремом на верхнее веко. крем скатывался и попадал в глаза. Теперь и сыворотка и крем впитываются быстро и очень заметное улучшение состояния век - морщинки уменьшились, кожа тоньше, прозрачнее, живой здоровый блеск.
    -Энзимный пилинг и -Маска для лица со спирулиной и маслом таману - присоединяюсь ко всем положительным отзывам, просто мастхэвище!
    Сливки для рук и тела:
    - впитываются мгновенно, никакого жирного блеска, кожа бархатная, через месяц активного пользования, кожа рук не выдает возраст

Про запахи всей Олиной косметики - отдельная песня. Так как я не могу определить какой крем лучше, все что пробовала нравится и подходит, так и запахи все нравятся - пахнут маселками и травками, очень натурально.

-Твердый шампунь для жирных волос и -Спрей для волос "Эффект золушки"
    - сделали мои волосы по виду в два раза толще, живой блеск и что очень важно, нет запаха жирных волос. Твердый шампунь прекрасно мылится, дает много пены, а Спрей для волос - дает хороший объем и блеск, хорошо укладываются и форма сохраняется до следующего мытья.

Спасибо, Олечка, за твой труд, творчество, индивидуальный подход к проблеме каждого клиента, душевность и щедрость.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо mamaVetra за это сообщение:
    danya (07.01.2017),olchik (06.01.2017)