Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Осенние и зимние ароматы.

Модератор Vita
    ой, наконец-то кто-то разделил мою любовь к версаче crystal noir с инсоленс герлен у меня была боооольшая-пребооольшая любовь, пока мне его не подарили, и любовь как-то быстро прошла, правда флакончик пустой до сих пор стоит, вот понюхала - аромат на мой вкус сумашедший, а на себе я его не переношу... обидно ((

Посетитель Marisha
    Crystal noir вещь шикарная...)) а по поводу инсоленса, зимой вышла новая версия - Insolence eau glacee но я еще ее не протестила, вроде она полегче, нежнее должна быть

Модератор Vita
    заманчиво ))) я правда сейчас подсела на DG rose the one, когда выбирала еще очень интересовали меня Idylle Guerlain и Idole Armani, о оба разочаровали как-то, невыразительные они, что ли, хотя повторяюсь - вообще все герлен и диор - моя любовь )))))

Посетитель Marisha
    Герлены мне стойкостью нравятся, пару пшиков и шлейф на весь день обеспечен. Из Диора обожаю пюр пуасон! на зиму он тоже очень хорошо, такой женственный...Идиль Герлен тестила, мне не понравились вобще, а когда тестили с мужем идол армани, у меня был насморк и нос заложен, но вроде понравился, и муж сказал что хороший аромат)) дольче роуз мне тоже очень нравится, хотя обычный the one я не очень люблю, а вобще нравится многое с розой , и bvlgari rose essential, Ferre rose

5. Сказали спасибо Marisha:
    Владусичка (01.01.2011)

Модератор Vita
    я на эти ферре весной смотрела, а потом предпочла масаки, запах неплохой, но совершенно нестойкий (или подделка) из герлен еще очень подходит для холодного времени года - l`instant, сумашедший аромат!!! ну и dior dolce vita - это конечно уже на любителя, кассика, но я от одной капельки его схожу с ума

Посетитель Marisha
    герлены мне кажется почти все на холодное время года, кроме серии аква аллегория, правда не знаю из нее ни одного аромата)))

Модератор Алиса
    А от Эйфории, только я с ума схожу?(( Больше нет единомышленников?!)))

9. Сказали спасибо Алиса:
    Владусичка (06.01.2011)

Посетитель
    А я люблю аромат Loewe Quisas Quisas Quisas для холодного времени года, просто обожаю... ну конечно же диоровские Тендре пуазон (только их уже не найти) и мисс диор шери))

Новичок
    Летом я пользуюсь духами с ароматом свежести а зимой сладкими духами

V.I.P.
    Не люблю делить ароматы на дневные и вечерние, на холодное время года или на теплое.
    У меня все зависит от настроения.
    Бывает так, что зимой осень хочется летнего настроения, тогда беру парфюмерию, которая осталась "с теплых времен" и окутываюсь в аромат.
    Хорошее настроение гарантировано.
    И наоборот, когда летом жара уже достала, могу окунуться в ароматы, которые играют только в холодное время года ( но опять-таки все индивидуально и восприятие запахов у всех различное).