Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Осенние и зимние ароматы.

V.I.P.
    Хотя заметила, что некоторые ароматы на мне раскрываются приятно только зимой, а еще лучше при минусовой температуре,
    вот к таким отношу:
    Gucci Flora By Gucci
    L'Instant De Guerlain
    Lancome Hypnose
    Dior Pure Poison Elixir

V.I.P.
    Раз уж написала, про "зимние" ароматы, напишу и про "весенние" (именно весенние, когда окутывает приятный апрельский ветерок, вот летом в жару запах ароматов сильно искажается и звучит совсем по-другому).
    Итак, неравнодушно дышу к:
    Chanel Coco Mademoiselle
    Givenchy My Givenchy Dream
    Versace Bright Crystal
    Salvatore Ferragamo Incanto Charms

Посетитель хорошая
    эйфория уже классика)))))))))))еще очень понравился бейонс парадис(эсте лаудер)

V.I.P. Маруся
    А я на зиму люблю YSL Elle и Shiseido Zen (старый, желтенький, квадратный)
    Сейчас купила у девченок 3 отливантика: Lancome - Tresor in love, Hermes - 24 Fauburg и John Galliano - John Galliano, распробую и буду что-то покупать на холода. А еа мороз мой неизменный Elle останется.
    Кстати, Дольче Габанна Rose the one тоже очень нравится, правда не очень он стойкий (в Броке тестила на руке). Да и запах до боли знакомый, а я не люблю тривиальные ароматы, в которые ездит все метро. Куда не плюнь, везде Версаче, Кензо и Габанны

Модератор Vita
    расскажете впечатления от ланкома Tresor in love - а то такая массированая реклама идет, желание покуать его наоборт отбивает, но тем не менее - интересно

V.I.P. Маруся
    Ок, через пару деньков посылка прийдет и обязательно расскажу. Мне как раз тоже интересно что за аромат такой. Реклама действительно активная, и в журнала, и на входе в метро, и в Брокарде, и по телевизору...

V.I.P.
    Я тестила Tresor в Брокарде буквально неделю назад, описать сам аромат довольно сложно, для меня оказался очень яркий сладостно-цветочный. Не мое...
    Аромат на 100% женский, в голове сразу возникает картинка-ассоциация девушки в летнем платье со шляпкой...

8. Сказали спасибо Anna:
    Vita (08.11.2010)

V.I.P. Маруся
    Я тоже его тестила, точнее нюхала)))) На себя не наносила. Тоже показался нежным и очень женственным. Как раз такой и хочу, что б был полной противоположностью дерзкому YSL Elle.
    Я много духов не покупаю, пользуюсь двумя-тремя ароматами за сезон. Этим летом пользовалась только Gucci Flora. А вообще запахи быстро надоедают. Поэтому в этом сезоне планирую обойтись двумя.

Новичок
    А я обожаю Эйфорию, шикарный, таинственный аромат.
    А сейчас пользуюсь BURBERRY Sport и BURBERRY Brit

Посетитель
    У меня подруга купила парфюм Tresor in love. Мне очень понравился он тем, что оригинальный запах - не похож ни на какой другой, какая то изюминка в нем есть, особенно на других когда нюхаешь.