Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Мой парень не хочет ребенка

Наблюдатель

Мой парень не хочет ребенка

Здравствуйте.
    У меня такая проблема может кто из вас тоже сталкивался с такой ситуацией. Я со своим парнем уже 2 месяца живем вместе, но перед этим 1 год встречались. Предлагаю ему женится и заводить детей. Но от категорически не согласен.
    Что мне делать? Подскажите пожалуйста?!

V.I.P. Fialka-baby
    Бросить его и искать быстро другого, который хочет Вас сделать женой и мамой!

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от Ira87 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    У меня такая проблема может кто из вас тоже сталкивался с такой ситуацией. Я со своим парнем уже 2 месяца живем вместе, но перед этим 1 год встречались. Предлагаю ему женится и заводить детей. Но от категорически не согласен.
    Что мне делать? Подскажите пожалуйста?!
    2 месяца вместе и уже детей? спугнете мужика ведь)))

4. Сказали спасибо olunka:
    Лилия0606 (26.04.2016)

V.I.P. Fialka-baby
    Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    2 месяца вместе и уже детей? спугнете мужика ведь)))
    они уже 1 год и 2 месяца вместе! зачем столько времени убивать на мужика, который не планирует жениться?Когда мужчине надо он стремиться побыстрее "застолбить", чтобы никуда не делась, и женится сразу, чтобы другие не забрали и детей наделает, чтобы уже точно никуда не ушла. А тут чисто промежуточный вариант, категорически не хочет жениться, значит не надо ему себя вручать и отдавать годы.

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от Fialka-baby Посмотреть сообщение
    они уже 1 год и 2 месяца вместе! зачем столько времени убивать на мужика, который не планирует жениться?Когда мужчине надо он стремиться побыстрее "застолбить", чтобы никуда не делась, и женится сразу, чтобы другие не забрали и детей наделает, чтобы уже точно никуда не ушла. А тут чисто промежуточный вариант, категорически не хочет жениться, значит не надо ему себя вручать и отдавать годы.
    "застолбить"? странно слышать такое от женщины. Жениться, привязать детьми, чтобы никуда не делась? Боже упаси от такого мужика!!! Да люди годами присматриваются, притираются, а тут всего год "встречаний" и 2 месяца (всего!!!) совместной жизни - они еще и не жили вместе, можно сказать! Да может через полгода они разбегутся, увидев друг друга в быту! Судя Вашей логике, если она таки последует Вашему совету и найдет того, кто сразу же согласится сделать ребенка - тот и достоин быть рядом?

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо olunka за это сообщение:
    meseda (27.04.2016),Stilist-Airin (02.05.2016)

V.I.P. Fialka-baby
    "Застолбить" это я как раз от мужчин услышала. Это они так и рассуждают.
    Годами "присматриваются", а потом женятся за 6 месяцев на другой. Поэтому, если за Вами не трясутся и тем более категорически против брака с Вами и не хотят детей от Вас это прямой сигнал -не так уж и нужна.

V.I.P. Elka
    До ребенка надо дорасти мужику. Не готов еще. Но должно радовать Вас, то что думает об этом и осознает , что не готов. Это лучше, чем склепает и бегает от жены, ребенка и алиментов. ,Поживите, притритесь. Так приятно видеть мужчин созревших к отцовству: заботливые, терпеливые, внимательные к своему ребенку.
    пы сы: одежка красивая по ссылке

10. Сказали спасибо Elka:
    Stilist-Airin (02.05.2016)

V.I.P. Stilist-Airin
    А чем аргументирует своё несогласие - он вообще не хочет детей, или на данный момент ещё не готов к такому ответственному шагу? Вы живёте в своей квартире или съемной? Есть ли стабильный зароботок, на который можно содержать беременную а потом малыша?
    По вашему посту ничего не понятно. Может он ответственный и не готов ещё быть отцом, хочет крепко стать на ноги, а потом уже делать такой ответственный шаг.
    " застолбить" меня улыбнуться, был у меня один такой, который кричал роди мне ребёнка, сам при этом больше ни о чем не задумываясь, не имея не жилья, ни стабильного заработка, но он меня любил и хотел ребёнка.... Спасибо Бог уберёг.

V.I.P. Fialka-baby
    Зря тему развивали

13. Сказали спасибо Fialka-baby:
    Stilist-Airin (03.05.2016)

V.I.P. Stilist-Airin
    Ну хоть поговорили