Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Делать ли пластику через конкурс? Кто хотел бы?

Новичок Гепюр

вопрос Делать ли пластику через конкурс? Кто хотел бы?

Привет всем!
    Не сочтите за спам, просто хочу поделиться найденной информацией)
    Вчера нашла крутой конкурс, в котором будет разыгрываться бесплатная пластическая операция. Организатор конкурса бренд стильной одежды.
    Для меня это отличная возможность воплотить в жизнь свою мечту – сделать увеличение груди!)
    Конкурс стартует в начале июня и я уже с нетерпением жду начала.
    Суть конкурса в том, чтоб играть в игру, выполнять определенные действия-задания, набирать баллы и ты участник розыгрыша.
    Кто хотел бы поучаствовать ? Ваше мнение?

V.I.P. Stilist-Airin
    Прикольно конечно, а кто хирург, какие имплантаты,шов и т. д? Вы знаете все нюансы? Могут какого то стажера поставить и ввести вместо импланта какую-нибудь фигню, у нас даже у супер хирургов проколы случаются и фиг им потом докажешь - осложнения никто не отменял, а потом сиси булькают или перекатываются чуть ли не на спину, и это в лучшем случае....

Новичок Гепюр
    ооо как много информации надо еще знать я думала по факту разберусь ) думала поучавствовать, а там как получится)
    врач известный по СНГ Слоссер Дмитрий . Я просто ни к кому на стол еще не попадала, поэтому как судить не знаю...
    У меня из занкомых только глав.бухша увеличила немного сиси , но подробности спрашивать у нее пока не удобно, но смотрится красиво , выставляет на показ при любой возможности

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от Гепюр Посмотреть сообщение
    ооо как много информации надо еще знать я думала по факту разберусь ) думала поучавствовать, а там как получится)
    врач известный по СНГ Слоссер Дмитрий . Я просто ни к кому на стол еще не попадала, поэтому как судить не знаю...
    У меня из занкомых только глав.бухша увеличила немного сиси , но подробности спрашивать у нее пока не удобно, но смотрится красиво , выставляет на показ при любой возможности
    а где Вы нашли информацию про проведение акции?

Новичок Гепюр
    На сайте организатора, я часто заказываю у них шмотки ... вот только не знаю, можно ли тут ссылку писать, сразу забанят наверно
    А лички тут нет...

V.I.P. Palestra
    Цитата Сообщение от Гепюр Посмотреть сообщение
    На сайте организатора, я часто заказываю у них шмотки ... вот только не знаю, можно ли тут ссылку писать, сразу забанят наверно
    А лички тут нет...
    Личка тут есть)

Новичок Гепюр
    Цитата Сообщение от Palestra Посмотреть сообщение
    Личка тут есть)
    спасибо)

Девочки, у кого какое мнение еще?

Новичок Воланчикк
    как по мне, хороший шанс ) я бы участвовала ) почему нет, если кто-то тратит деньги на рекламу, можно воспользоваться деньги то как правило уже уплачены за победителя)))
    а пластику я всегда найду чего сделать, совершенству нет предела
    а ну ка , поделитесь со мной ссылкой или где искать этот конкурс? )

Новичок Воланчикк
    ооо я уже в конкурсе участвую
    и завидуйте, получила подарок за активное участие чем мне и нравится, что побеждают не "свои", а кто активный и креативный
    Последний раз редактировалось Воланчикк; 04.07.2016 в 14:28.

V.I.P. Fialka-baby
    О боже. Еще и конкурс и бесплатно....как на базар за картошкой.

Девочки, у меня есть интернет-магазин, в котором мы продаем компрессионное белье. Его используют в т.ч. после пластических операций. Так вот из-за этого, видимо, мой почтовый адрес попал в базу форума о пластике.

Недавно пришло письмо от одесского хирурга, мол, коллеги, смотрите, больная шизофреничка пациентка не связывайтесь. Письмо было написано на суржике, что и вызвало у меня недоумение. Я перешла по ссылке на ютьюб, там передача-разборка с пациенткой.

Суть: вижу пациентку с уродским носом, она жалуется, что не может долго дышать, стоять, голова кружится, все потому, что ей сделали ринопластику не так, как надо. В итоге в этой передаче ее объявляют мошенницей, аферситкой, шизофреничкой, больным человеком и с охраной выставляют из студии, а хороший хирург белый и пушистый. В комменте к видео они еще ее швалью обзывают.

И это за ее деньги. У всех наших недохирургов круговая порука, все друг другу помогают и оправдывают.
    Я не знаю ни пациентку, ни хирурга, но нос я вижу уродский. Вот и все.

А вы еще хотите бесплатно?По конкурсу?На халяву?