Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: биоревитализация

V.I.P.

биоревитализация

Кто делал биоревитализацию? Много отзывов "за" и "против". Мне вот косметолог сказала, что можно сделать такую процедуру. И хочется, и колется. Если в 28 начать колотся, то что будет в 50? Но видя результат....хочется.

V.I.P.
    А что это вообще за процедура? Можно подробнее?

V.I.P.
    Состав и описание можно в инэте найти.Вставлю коминтарии девушки кот.сделала:

Я делала биоревитализацию, то бишь уколы гиалуроновой кислоты. Выбрала именно эту процедуру из-за отсутствия побочных эффектов, в отличие от того же боттокса или диспорта. Боттокса/диспорта я боюсь - если врач неправильно рассчитает дозу, то под капельницей лично мне совсем не хочется лежать или ходить с каменным фейсом, тут квалификация врача ооооочень важна, а лично я такого не знаю.
    Гиалуронка не имеет таких последствий, про серьезные побочные эффекты я информации не нашла и поскольку кремы мне того эффекта как я хотела уже не давали, потому и решила сделать.
    Лично у меня такие результаты: ушли мелкие морщинки на лбу и на веках, кроме того я убирала носогубные складки и морщину на переносице. Я очень-очень довольна. Ни аллергий, ни головных болей - ничего.
    Теперь о минусах - это уколы очень тонкой иглочкой и их у меня было много (зависит от того сколько зон надо проработать, у меня было все лицо) и сразу после процедуры лицо выглядело нехорошо, распухшим и с несколькими мелкими синячками, размером 3 мм дето, НО отек сошел очень быстро дето за 2-3 часа. Синяки сошли за 4 дня, опять же пишу о себе, у меня они быстро никогда не сходили. Не стоит расcчитывать, что сразу после процедуры можно идти на вечеринку, разве что на Хеллоуин , придется дня 3-4 подождать. Во и все неудобства.
    Зато плюсы - реально отдохнувшая и посвежевшая кожа без морщин, свободная мимика, улучшившийся цвет лица и минус несколько лет - ЗА ОДНУ ПРОЦЕДУРУ. Я не уверена, что походы на массаж и маски дадут такой эффект, про то сколько они съедят времени, я предпочитаю не думать и подозреваю что по финансам "то на то и выйдет".

А главное что эту процедуру можно делать в любом возрасте.Гиалуроновая кислота способствует большей выработке своей кислоты кот.просто говоря препятствует образованию морщин.Думаю девочки косметологи меня зафукают,пишу все своими словами.Еще один плюс что гиалуронка оздоравливает кожу.Вроде все так классно,но чувствуется где-то подвох
    Последний раз редактировалось lelic; 16.09.2010 в 11:03.

V.I.P. Stilist-Airin
    штука хорошая,но дает эффект не на долго,на данный момент нашла отличную альтернативу(убрала себе морщинки на лбу),клиенты тоже довольны результатом.все таки в 30лет биоревитализация - рановато

V.I.P.
    Я вот тоже понимаю что в 30 уколы это уже серьезно.Но появились возрастные проблемы как носогубные складки и между бровями.Да и вообще хочется как то кожу лица посвежее сделать.Видя девочку одногодку после таких процедур,лицо как "яичко" не к чему предратся.мимических нет цвет ровный даже не знаю как описать,как у младенца и эффект на самом деле не настолько и краток.Девочка в 30 лет делает 2 раза в год + хороший дом.уход.Это дамам в 50-60 уже эффект не на долго так как и кожа уже в другой степени развития

Почетный посетитель Ириска
    А где можно сделать такую процедуру и сколько она стоит?

V.I.P. Stilist-Airin
    сейчас ее предоставляют многие клиники и салоны,стоимость зависит от используемого препарата.через 2-3 недельки тоже смогу предложить данную услугу,

Почетный посетитель Ириска
    Поделитесь с нами секретом... Расскажите какие будут у Вас препараты и приблизительные цены, если это возможно. А будете ли вы увеличивать губы?

V.I.P.
    Девочки пишу свои впечатления.Сделала моя мама эту процедуру.Искала я ей долго человека кот. специализируется и есть опыт (что не мало важно).Нашла.Девочка делает уже 2 года,у нее очередь на 2 нед. вперед.(цыганское радио и ни какой рекламы).Маме 57 лет лицо с глубокими морщинами. После процедуры через пару дней кожа на лице просто ожила.Глубокие морщины стали намного меньше но не ушли.мелких вокруг глаз просто не стало. Уголки губ,щеки все это приподняли.Короче эффект просто ссупер как за один раз.- 5-7 лет.Теперь хочу ее еще раз отправить на контурную пластику.Это тоже вводится гиалуронка но с другим малекулярным составом.Убирает полностью все морщины.Видела женщину до процедуры и после эффект просто ссупер, женщина без морщин. правда это только на 1,5 года .Вот такие дела.Собираю теперь деньги на себя.Человек обьяснил что для молодой кожи уколы делаются немого по другому.Опять же видела не одну девочку своего возраста до и после.Ни одной мимической ни пигментных пятен все просто пропадает цвет лица выравнивается т.к. гиалуронка оздаравливает Вашу кожу.
    Сходу напишу как по ощущениям.
    Последний раз редактировалось lelic; 04.10.2010 в 19:03.

V.I.P. Stilist-Airin
    вторая процедура скорее всего контурная пластика,вводится более плотная гиалуронка,по-другой схеме

Метки этой темы