Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Guerlain Aqua Allegoria, SJP Covet скидки!:)

V.I.P.

Guerlain Aqua Allegoria, SJP Covet скидки!:)

Здравствуйте
    Пристраиваю не подошедшие мне и подруге парфюмы.

1. Guerlain Aqua Allegoria "Tiare Mimosa" 780 грн. остаток от 125 мл., по-моему, "старая" версия. Без коробки. Новая цена 750 грн.
    Покупала на известном парфюмерном форуме. Искала мимозу, но пахнет, как по мне, какими-то тропическими цветами (может, этим самым "тиаре"). Ну, и мускус в базе - совсем не мое, к сожалению. При этом запах, хоть и стойкий, но не душит, просто - чужой совсем для меня, любительницы "древесно-стружечной и лакокрасочной промышленности".

2. Guerlain Aqua Allegoria "Jasminora" 650 грн. остаток от 125 мл. Новая цена 600 грн.
    Подруга покупала на МэйкАпе, но запах не подошел. Запах стойкий, сильный. Пахнет, как на мой нос, "нашим" жасмином. Без коробки.

3. Sarah Jessica Parker "Covet" 430 грн. 100 мл. без нескольких попыток подружиться. Снят с производства. Коробка в наличии. Новая цена 400 грн.
    Покупала без затеста, давно его хотела по описаниям. Хотела зелени, лаванды и цитрусов, но нелюбимые мускус, ваниль и белый шоколад портят для меня все.

Точных остатков не знаю, попыталась их показать на фото.

Все цены включают доставку Новой почтой. Торг не возбраняется.
    Оплата на карту Привата.
    С киевлянками могу встретиться на ст.метро в выходные или по будням - в районе Контрактовой площади
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	духи-002.jpg 
Просмотров:	163 
Размер:	13.3 Кб 
ID:	47826   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	духи-003.jpg 
Просмотров:	160 
Размер:	43.2 Кб 
ID:	47827   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	духи-005.jpg 
Просмотров:	162 
Размер:	45.3 Кб 
ID:	47828  
    Последний раз редактировалось Laura; 19.12.2016 в 19:19.