Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: Вода, которую мы пьем

Почетный посетитель

Вода, которую мы пьем

Как считаете - влияет ли вода на красоту и здоровье?
    Замечали ли вы лично перемены в себе, при смене воды?
    Какую воду предпочитаете пить?

V.I.P. Stilist-Airin
    конечно вода очень влияет ,покупаем роганскую,фильтры никак не поставим,т.к даже купаться в нашей воде не совсем приятно,кожа потом пересушена

Посетитель Масяня
    Не знаю, влияет ли на красоту, но то, что на здоровье-это точно. Набираем всегда Роганскую, но недавно не было возможностинабрать эту воду и решили попробовать Рощинскую, а потом еще и воду с источника Саржин Яр. Так у меня у мужа и дочки был жидкий стул (извините за подробности) все дни, пока пили эту воду. как только перешли опять на Роганскую-все прошло
    Последний раз редактировалось Масяня; 25.09.2010 в 15:12.

V.I.P. Stilist-Airin
    мы тоже какое-то воремя в саржином яру набирали,но вкус воды совсем не такой как у роганской...

Модератор Vita
    из доступных вариантов - роганская единственная подходящая вода. рощинская - ужас, один раз случайно набрали, кошмар!!! а роганскую даже пью, заморозив в бутылке предварительно правда. на ней же и готовить стараюсь, перое точно, и картошечку/гречк/рис отварить тоже лучше так, особенно если для малой )))

Модератор Алиса
    Мне, наверное, в этом плане повезло больше)) Так как живу в частном доме и водичка своя прекрасная)))

Посетитель Масяня
    Да, я и готовлю все на Роганской

Наблюдатель
    О воде можна говорить много вода это наша жизнь.Употребляю морщинську мне нравится ее вкус и считаю ее полезной для здоровья!!!!

V.I.P. Lucky
    Мы пол-года назад поставили систему обратного осмоса! На кухне рядом с мойкой стоит маленький краник и у нас всегда есть 12 литров чистейшей воды. (даже если воду отключат) Никакая Роганская и близко не стояла. Девочки, я с ужасом вспоминаю те времена, когда надо было ходить набирать тяжеленные колбы этой воды, по расписанию ждать машины с водой. Эти колбы мне пол-кухни занимали и ребенок маленький постоянно их переворачивал иногда и разливал. А еще у меня теперь никогда не бывает накипи на чайнике! Зато, когда Роганскую воду пили, то чайник каждую неделю приходилоси чистить с лимонной кислотой! Вобщем я в ВОСТОРГЕ!

V.I.P. taby
    да, вода очень сильно влияет на здоровье, а соответственно и на красоту. Если вода не подходит (тут тоже все индивидуально) то может сыпать кожу, волосы будут блеклые, сухие.. Была в Европе, там совсем другие стандарты воды, води из крана можно спокойно пить..так вот, за неделю и меня кожа и волосы стали совсем другие, для волос реально перестала требоваться укладка, так как они стали гладкие и сами ложились как надо, утюжок, без которого у нас вобще не могу челку уложить, там ни разу не достала из чемодана! при чем не только у меня-это заметили все в моей компании.
    А дома пью Роганскую (она действительно сама лучша, ее используют, например, в кофейных аппаратах, так как от нее нет накипи, она не портит технику, вобщем самая мягкая) и когда не успели купить, то в Саржином Яру набираем.