Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: уколы красоты, омоложение лица

Новичок rhigik
    Мелкие морщинки, тем более после активной инсоляции - не повод паниковать. Грамотный уход и увлажнение справятся с такой задачей. Возможно, попробуйте для начала мезо- или биоревитализацию - небольшим курсом? Уходку хорошую.

Новичок
    Я пока на укодлы не решаюсь. Еще будет время для этого. Пока довольна результатом от натуральной качественной косметики.

Новичок rhigik
    Уколы - дело добровольное, правильный дом.уход с профессиональными, а не масс-маркетными сериями - вполне могут поддержать кожу. Но есть и такие задачи, которые не решить только посредством уходовой косметики. Кроме того, для инъекций нет возраста, есть показания. Речь не стоит конечно об уколах с ярко выраженным омолаживающим действием для девчушек по 20-25 лет. Для этого и есть специалисты.

Новичок volobueva
    У меня знакомая такие уколы в 45 делала, помогли. А в 32 я считаю, что это очень рано.

Новичок rhigik
    Цитата Сообщение от volobueva Посмотреть сообщение
    У меня знакомая такие уколы в 45 делала, помогли. А в 32 я считаю, что это очень рано.
    Такие это какие? филлеры? мезо? биоревитализация?

Наблюдатель
    Тоже думаю, что не нужно спешить, ведь до 40 можно поддерживать кожу упругой масками, профессиональная косметика отлично справляется, лично у меня так в нава, а уже после можно и уколы, тем более технологии не стоят на месте, и может придумают более эффективные средства к тому времени

Посетитель LizaOu
    Я тоже думаю что до 40 подожду, а там глядишь и что-то новое появится, более безопасное для организма

Новичок
    Цитата Сообщение от Valeriya_kiss Посмотреть сообщение
    Всем привет! После лета, появилось много мелких морщинок на лице, пошла к косметологу. Косметолог назначила курс - несколько раз инъекционный препарат мезовартон в сочетании с фракционным лазером, это поочередно, а потом увлажняющий уход. Кто-то проходил такое? Очень нужны отзывы, девочки помогите.
    Классический развод на деньги

Новичок rhigik
    Это конечно сильно) ждать до 40 лет, а потом идти колоться в ожидании "чуда" с одного шприца) Такого не бывает, это глупости. Не стоит конечно усердствовать и с юных лет эксперементировать со всеми методами ухода. Но в случае потребности стоит таки обратиться к специалисту-косметологу, если есть возможность обеспечить себе профилактику - банальной мезотерапией или биоревитализацией. Тогда в 40 и в 50 не только хороший ухоженный вид будет, но и для поддержания молодости и красоты меньше материальных и физических затрат потребуется. Плюс конечно же грамотный домашний уход, но тут уж явно ждать какого-то возраста смешно, с самого молоду правильный уход должен быть, специально адаптированный под Вашу кожу. Самый удачный и безопасный вариант - биоревитализация. Высоко очищенная гиалуронка, никаких побочных эффектов, хороший результат и профилактика преждевременного старения. Тут главное качество препарата. Французы делают отличный препарат Idune с разной концентрацией. В молодом возрасте 1 процедуры хватает. В более зрелом 2.

Rim Rim вне форума
    Наблюдатель
    Девушки, нельзя делать уколы и инъекции. Если прекратить колоть, то кожа сразу стареет на несколько лет. Это только способ больше на вас заработать. Походите на массаж лица к хорошему косметологу. Пейте много воды, и делайте регулярно маски. Эффект будет даже лучше. А кожа свежее. Я себе еще крем заказываю, который делает моя косметолог. 10 лет к ней хожу. мне обычно говорят, что я выгляжу на 5-8лет моложе.