Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Косметика от Vipera

Новичок

радость Косметика от Vipera

Совсем недавно начала пользоваться польской косметикой Vipera и я поражена её прекрасным качеством! Каждый день мои ручки тянутся именно к ней..очень нравится её дизайн...вроде бы ничего сверхъестественного, но он стильный и лаконичный. А здесь, милые, хочу у вас спросить: пользуетесь ли вы косметикой Vipera? Какие продукты больше всего полюбились? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_9095b (1).jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	21.8 Кб 
ID:	48054Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	пигмент2 (1).jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	19.0 Кб 
ID:	48055Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	JUDdOrnb1xk.jpg 
Просмотров:	109 
Размер:	19.7 Кб 
ID:	48056

Почетный посетитель Dark Summer
    У них лаки для ногтей и тени для век у них очень неплохие, а вот консилеры, кто из знакомых пробовал никому не понравились. Кто что тестил? Делитесь.

Новичок
    Цитата Сообщение от Dark Summer Посмотреть сообщение
    У них лаки для ногтей и тени для век у них очень неплохие, а вот консилеры, кто из знакомых пробовал никому не понравились. Кто что тестил? Делитесь.
    Я пользуюсь Professional ViP Concealer от Vipera в 01 оттенке. В линейке всего шесть продуктов. Мой минеральный 01 светлый имеет кремовую лёгкую консистенцию, благодаря которой отлично маскирует все недостатки. Консилер находится в продолговатом футлярчике объёмом 5 мл. На конце кисточки находится спонжик (делаю на этом акцент, т. к. у некоторых вместо спонжика ворсистая кисточка). Консистенция лёгкая, кремовая, отлично ложится и очень быстро застывает на коже. Я выбрала самый светлый оттенок, так как консилер должен быть на тон светлее своего. В составе есть витамин Е и С, а также трава Babci.

Метки этой темы