Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Голограмма, как признак оригинала духов

Модератор Алиса

Голограмма, как признак оригинала духов

Девочки, вот задумалась над таким вопросом, как наличие галограммы на водичках в наших магазинах.
    Вот цитата с одного сайта:

"Самый мощный поставщик парфюмерии "Эгзагон" защитил всю свою продукцию защитными голограммами, "Эгзагон" поставляет качественную и оригинальную парфюмерию на украинский рынок и занимает большую его часть. Все товары, на которых наклеена голограмма - это товары от поставщика "Эгзагон", который защитил своих покупателей от подделок и поставил под удар конкурентов, которым необходимо доказывать оригинальность свего товара. В Украине существуют десятки компаний являющиеся поставщиками оригинальной элитной парфюмерии. Их продукция ничем не отличается от продукции "Эгзагон". Возможно, в скором времени они тоже сделают защитные знаки."

Что вы думаете по этому поводу?

Модератор Алиса
    Девочки, вот интересная ссылка, будет время - почитайте, что народ пишет)))))))))))))))
    http://cielparfum.at.ua/publ/14-1-0-112
    Последний раз редактировалось Алиса; 26.09.2010 в 20:15.

Почетный посетитель Krasaonline
    гОлограмма. И нет, не признак оригинальности, их достаточно просто напечатать

Модератор Vita
    голограмма - это максимум признак того, что продукция исходит от одного из украинских дистрибьюторов, а именно Hexagone, но это ведь не означает что экзагон не занимается лицензией, например... И наоборот, в Европе НЕТ никаких голограмм, зато оригинальность 100% (есть нормальное законодательство и законопослушные фирмы)

Посетитель ami4ka
    Голограмма это не 100% признак качества, но это шаг на пути к нему. При любой покупке нужно иметь мозги на плечах и видеть, что покупаешь (т.е. знать где должен быть металл, где нанесена ТМ и тп, эту информацию как правило можно получить на официальном сайте)

Модератор Алиса
    Вчера на сайте Экзагона, проходила маленький тест, на отличие подделки от оригинала)))))))))
    С 12 вопросов, правильно ответила на 11!)))

V.I.P.
    Насколько я знаю, Экзагон поставляет парфюмерию для Брокарда, дабы избежать вопросов по поводу подделок.
    тем не менее в Брокарде накрутка цен идет феноменальная, я очень часто также заказываю косметику в интернет-магазинах, сколько покупала-ни разу не видела голограммы, тем не менее покупала оригинальную продукцию, о чем свидельствовала как и цена товара, так и упаковка и сам аромат, который был у меня не единожды.

Посетитель Butterfly
    Купила недавно туалетную воду в Брокарде. Голограммы не было. Я спросила у консультанта почему, ответили что поставщик был другой, который не делает голограмм. Так что это не признак оригинальности)

Почетный посетитель Krasaonline
    Поставщик видимо прямо с Барабашова поставлял? там без голограмм )

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Krasaonline Посмотреть сообщение
    Поставщик видимо прямо с Барабашова поставлял? там без голограмм )
    Кроме Эгзагона, есть ещё как минимум, один поставщик, СЕЛДИКО)))) У него голограммы отсутствуют, я думаю, это все знают))))))))))