Результаты опроса: Ходите ли Вы в тренажерный зал?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • постоянно

22 33.85%
  • время от времени

11 16.92%
  • по необходимости

6 9.23%
  • хочу, но ленюсь

24 36.92%
  • считаю это бесполезным

0 0%
  • мне это не надо

3 4.62%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 24 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 235

Тема: Тренировки - куда, как часто, результаты ;)

Новичок

вопрос Тренировки - куда, как часто, результаты ;)

Весна в разгаре! Есть желание и... некоторая необходимость освоить какой-нибудь местный тренажерный зал (чтоб встретить лето во всеоружии). Поделитесь опытом, кто увлекается, с чего начать. Как выбрать зал и тренера, стоит ли ходить на групповые занятия и что можно считать разумной ценой. А главное стоит ли шкурка выделки или с тем же эффектом можно бегать в парке и приседать с литровой баклашкой?

Модератор Vita
    Мое мнение - что стоит однозначно, причем в моем случает нужно ходить на групповые занятия по расписанию - это меня дисциплинирует, иначе я нахожу столько поводов сходить на тренировку "завтра" )))
    Еще когда была студенткой - ходила на фитнесс (сначала чистый степ, а потом ассорти из разных тренировок ), результат однозначно есть! А особенно это понимаешь, когда бросаешь заниматься
    После беременности уже два года собираюсь пойти опять в зал, но все никак не дойду Пока меня хватило только на занятия дома - результат не тот! Плюс: вначале на азарте занимаюсь, а потом...дела-дела
    По поводу занятий в группе или с тренером - это очень индивидуально. Мне больше в группе подходит - веселее А подружки по детской площадке ходят к тренеру, так результат виднее, но это скорее если ты хочешь решать определенные проблемы с фигурой, тогда да!

Посетитель Olya
    У меня тоже есть желание пойти куда-нибудь заниматься, но к сожалению (или к счастью!) есть ребенок, которого не с кем оставить. Дома у меня не получается даже пресс качать, мне надо быть записанной на тренировку, заплатить за нее, чтобы у меня уже не было пути назад, а так я могу найти 100 причин пропустить ее По поводу групповых занятий или тренера, тут Vita права, это индивидуально, а вот что касается "самозанятий", мне кажется, нужно иметь хоть какие-то представления о спортивных нагрузках, умение правильно их распределять. Все-таки неправильные физические нагрузки могут привести к проблемам со здоровьем и тогда неизвестно еще, что выйдет дороже!

Наблюдатель
    когда соберётесь в спортклуб и меня с собою возьмите.я такая же...

Модератор Vita
    Ура, я скачала пилатес - уже аж!!! 3 дня исправно тренируюсь! По-моему, я наконец-то нашла мой стиль, мне он комфортнее намного, чем степ и фитнесс, тренажеры... Надо только с танцевальными какими-нибудь тренироваовчками совместить, чтоб подвигаться Но это уже лучше в группе

Новичок
    Я первая! Девочки, уже 3 недели хожу в тренажерный зал.
    Чувствую себя гораздо лучше, живой готовой сделать сразу миллион дел!
    В зале есть план занятий для начинающих и тренер, которого можно донимать вопросами, к слову симпанишный
    Скидываю и набираю в течении недели около 2-3х кило. Ни как они от меня не отстанут
    В интернете натаскала литературы про режимы тренировок и тп, ни разу не крипатурило, аж странно.

V.I.P. Oles'ka
    Если не "крипатурило", то, наверное, нагрузка слабая))

Модератор Vita
    Соня, как серьезно подошла к вопросу А в какой клуб пошла?

Новичок
    Vita:
    panterra на алексеевке,
    давно хотела зайти посмотреть что и как
    а вот зашла и абонемент сразу оформила
    Последний раз редактировалось Соня; 06.05.2010 в 02:55.

Новичок
    Oles'ka:
    Возможно, буду пробовать увеличить нагрузку.
    я действовала по плану для начинающих, к каким себя отнесла - последний раз спортом занималась лет 10 лет назад.