Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Волосы постоянно выпадают - что делать?

Новичок

Волосы постоянно выпадают - что делать?

Мне не так много лет на самом деле, но заметила, что каждое утро на подушке прядь волос... Это приводит в ужас... Что посоветуете? Подруга советует пользоваться маслами и шампунями без лаурилсульфата, где их можно найти в Украине, такие, чтобы действительно качественные?
    Буду благодарна за помощь.

Новичок
    Если сильно выпадают, то лучше действовать комплексно. У меня тоже такое было. Купите хорошие витамины, следите за питанием, высыпайтесь. Это остановит процесс выпадения волос. С косметики выбырайте только натуральную. Мне очень помог комплекс. Vivese Senso Duo. Там есть масло и шампунь. Я пользовалась и тем и тем одновременно около 1.5 месяца и все пришло в норму.

Новичок
    Что удалось узнать:
    1. Необходимо придерживаться правильного образа жизни: как минимум отказаться, от вредных привычек. К сожалению вмести с токсинами и прочими вредными веществами вымывается значительное количество питательных веществ из организма (витамины, минералы и т.д.)
    2. Есть специальные биодобавки: комплекс женских витаминов для женщин и коллаген, которые можно купить в магазинах спортивного питания. К сожалению, в аптеках намного дороже, а дозировки те же самые. Я пока не покупала, буду признательна если посоветуете где можно купить не подделку.
    3. Обязательно нужно пользоваться маслами: репейное, касторовое,жожоба. Экстракты: имбиря и красного перца. Делать смеси. На литр базового масла достаточно пары капель экстракта. За три часа до сна нанести на кожный покров головы и хорошенько растереть, чтобы оно впиталось и потом не оставляло пятен на белье (в крайнем случае перед сном смыть).
    4. Регулярно получать дозу гормонов радости. Да, гормональный фон заметно влияет на кожу, волосы и ногти.
    5. Шампуни нужно покупать строго без лаурилсульфата, я не нашла в интернете достойные магазины, а в аптеках цены заоблачные, а те что дешевые чаще всего содержат какую-то другую химию. Если кто знает скажи хоть название магазина.
    Если че еще узнаю напишу