Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Что у вас в косметичке?

Посетитель

улыбка Что у вас в косметичке?

Привет девченки!
    А вот интересно, что вы каждый день носите с собой в косметичке? И какие у вас косметички? Брендовые или просто понравивишиеся?

Посетитель
    Я, например, в последнее время признаю только брендовые косметички (такой новый бзик), но ношу немного с собой: в основном пудру, блеск, минитушь и миньку духов )

Модератор Vita
    про сами косметички мы уже немного говорили - в курилке была тема Косметичка
    у меня сейчас дома стоит H&M косметичка из серии Kitty - вместительная, простая, черного цвета с белой Киттечкой в нее у меня помещается все чем я пользуюсь ежедневно и для выхода стандартный вариант но это дома стоит. Если с собой в дорогу то "пакуюсь" в косметичку Vichy, досталась по какой-то акции, она правда мужская, но я ее люблю без памяти ))) А постоянно в сумке таскаю с собой либо Longchamps под сумку и покупала, но она совсем небольшая, либо под черную сумку Morgan, но она уже старенькая, но тоже очень любимая. Вот такая я маньячка ))))))))

Насчет содержимого: в сумке ношу ссобой всегда - бальзам для губ, пудру, блеск, часто еще карандаш для глаз с растушевочкой и бывает тушь миниатюрную. Вот пожалуй и все. Если вечером или на выход - еще тени иногда беру, блеск может меняться

Посетитель Blondie
    Косметички обычно покупаю какие понравятся, могут быть брендовые и простые, главное, что бы красивая, их у меня штук 20.
    С собой всегда ношу бальзам для губ, блеск для губ, гелик для рук, салфеточки, духи мини, зеркальце, карандашик для бровей

V.I.P. Stilist-Airin
    с собой вообще не ношу косметичку,максимум блеск для губ в отдельном кармашке сумки,или зимой "королевское желе" для губ и для лица.хотя дома косметичек много

V.I.P.
    У меня косметички под каждый "случай".
    В тренажерку беру большую кожаную косметичку Clarins+кладу туда мини версии геля для душа, молочко для тела, дезодорант, крем для загара в солярии и тд.
    С собой ношу также косметичку YSL ярко-малинового цвета для настроения, всегда с собой салфетки влажные и обычные, зеркальце YSL, пудра для лица Chanel Powder Universelle Compacte, мини крем для рук Орли и куча блесков для губ, в основном Givenchy Pop Gloss Crystal, их я просто обожаю.

Почетный посетитель
    У меня сейчас косметичка от eva. В розовеньких пайетках. Вместительная, по крайней мере все необходимое.
    Блеск, тушь, сухие духи, пудрочка, матирующие салфетки, пилочка для ногтей

Посетитель хорошая
    почитала даже стыдно стало,что только блеск и ношу)))надо приобрести маленькую сказочную косметичку

V.I.P. Маруся
    Давно уже подумываю купить классную косметичку, да все руки не поднимаются))))
    Обычно ношу с собой пудру, кисть кабуки, пару блесков, помаду, пару карандашей, консиллер. Румяна не ношу, много блесток с них высыпается, тушь не нужна (почти всегда с нарощеными ресницами), бальзамом для губ только дома пользуюсь, тенями не пользуюсь вообще, тональным тоже перестала.

Почетный посетитель
    Косметички у меня те, что в подарок с покупкой косметики доставались.Отдельно уже очень давно не покупала.С собой ношу намного больше, чем пользуюсь. А именно - тушь, пара-тройка блесков, румяна ,кисть для румян,корректор, два карашдаша для бровей, тени, кремик для рук,салфеточки.Даже масло для ногтиков откопала)))Вобщем все свое ношу с собой) Хотя чтобы все унести,наверное не косметичка, а сумка отдельная понадобится)))

Метки этой темы