Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Психологический портрет

V.I.P. lsshvts

Психологический портрет

Приветствую всех, кто зашел в эту тему! К написанию этого поста я долго "созревала", потому как не знала, насколько всерьез можно воспринимать все то,что я планирую рассказать. Но так или иначе, со мной и с моими многими знакомыми это сработало. Начну с предыстории. 2016-й год для меня (наверное,как и для многих из вас) оказался крайне нелегким. Если быть совсем откровенной, то за этот год у меня постепенно обрушились все мои планы, которые я "лелеяла" в течение лет пяти (а раньше и планировать-то было рано, слишком молодая я была))) ) - насчет создания семьи, нахождения работы, появления новых возможностей и т.д. Обстоятельства сложились так, что я рассталась со своим молодым человеком, у меня умерли некоторые близкие мне люди, я уволилась с работы, а на новую, связанную с другой специальностью, меня не сильно-то хотели брать....если добавить к этому мое попадание в больницу, проблемы, связанные со здоровьем родителей, переезд в другой, незнакомый мне город, вынужденное прекращение общения с друзьями и практически полное отсутствие стабильного заработка, я думаю, вы поймете, что мои нервы были на пределе...... в общем, к чему я веду. я уже не знала, куда мне обращаться,чтобы хоть как-то понять,что происходит. с родителями и вообще родственниками у меня отношения хорошие, но своими проблемами я толком никогда с ними не делилась.подруги почти что все разъехались по другим странам, и в те редкие разы,когда мы с ними созванивались по скайпу, как-то не сильно хотелось их грузить всем происходящим.в свое время они, переживая черные полосы в своей жизни, шли к каким-то гадалкам, биоэнергетикам, бабушкам и т.д., даже тренинги какие-то посещали. Я всегда считала это пустой тратой денег и времени, а что делать и как жить дальше, не знала. И тут одна из моих подруг Рина начала посещать курсы нумерологии. И в один прекрасный вечер за нашими посиделками, она мне предложила подсчитать, что же у меня выходит в жизни и почему все так происходит. Сказать,что я в это сильно верила, не могу. Она сначала рассчитала мой психологический портрет, исходя из данных которого можно понять, что ожидает нас на каждой из фаз жизни, узнать свои таланты и даже кармическую задачу (даже вот такое можно узнать ). Многим вещам я была очень удивлена, потому что, как оказалось, добрая половина моих талантов оказались на сегодняшний день нераскрытыми. А потом она мне сделала расчет на мои взаимоотношения с уже бывшим молодым человеком. И вот тут оказалось прямое попадание. Ну в том смысле, что поскольку они завершились, я уже знала определенные факты, которые, впоследствии, в достоверности отобразились в этом расчете. Поэтому не доверять первому просчету, в котором были указаны своеобразные наставления на дальнейшую мою жизнь, я теперь смысла не вижу. Помогли ли мне эти расчеты? Сейчас говорить о чем-либо рано, ведь на данный момент я получила пока что просто некое разъяснение всего происходящего. На самом деле, я очень рада,что вообще получила хоть какое-то разъяснение, потому как за этот год у меня много раз опускались руки,и я просто не знала, как жить дальше. Возможно, кто-то из вас может не видеть прямой связи между судьбой человека и датой его рождения, скажу только то, что в каких-то критических ситуациях, когда уже просто не находишь в себе сил идти дальше, вот такой мило проведенный вечер и полученная информация могут стать своеобразным стимулом не сдаваться. Я до сих пор не решила все свои проблемы, но теперь у меня хотя бы есть план, что и как нужно делать, чему я несказанно рада. Девчонки, возможно, кому-то из вас нужен этот "толчок" или помощь в том, чтобы разобраться в своей жизни, возможно, кому-то просто хочется узнать о себе что-то новое. Я искренне советую обратиться к замечательной девушке Рине, которая за несколько дней может составить для вас подробный психологический портрет или расчет ваших отношений с партнером (в печатном виде это занимает примерно 3 странички формата А4). Если вы захотите с ней связаться, пишите ей на почту numerolog_rina@ukr.net Я очень надеюсь, что кому-то, как и мне, это поможет.
    Последний раз редактировалось lsshvts; 26.12.2016 в 16:44.

Banned
    Психологический портрет это очень серьезное дело.

Метки этой темы