Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Приборы, салфетки,все новое и необычное для кухни

Новичок Xeniya

Приборы для кухни

Наша семейная жизнь, это и бытовые проблемы в первую очередь. Люблю готовить, хочу, что бы всей семьей собирались за завтраком, а на выходные - за обедом. Пытаюсь продумывать все до мелочей, сервирую красиво стол, подбираю специальные приборы и новые кухонные гаджеты. Делитесь, кто чего в этом плане нового приобрел.
    Последний раз редактировалось Xeniya; 30.01.2017 в 13:41.

Новичок Vikuska85
    Цитата Сообщение от Xeniya Посмотреть сообщение
    Наша семейная жизнь, это и бытовые проблемы в первую очередь. Люблю готовить, хочу, что бы всей семьей собирались за завтраком, а на выходные - за обедом. Пытаюсь продумывать все до мелочей, сервирую красиво стол, подбираю специальные приборы и новые кухонные гаджеты. Делитесь, кто чего в этом плане нового приобрел.
    Я тоже люблю покупать всякого рода необычные девайсы для дома. Недавно купила необычный по форме нож для масла который использую на завтрак. Еще хочется обновить набор тарелок, вилок и ложек. И кухонные веси не помешали бы, уже мужу заказала.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	65709.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	5.1 Кб 
ID:	48583
    Последний раз редактировалось Vikuska85; 30.01.2017 в 13:45.

Наблюдатель Elezavetta
    У меня лапшерезка одна из самых ходовых помощниц, потому что пасту мы едим часто, а домашняя лучше покупной. Советую приобрести! Недавно напокупала кучу наборов тёрок, ножей, мне все мало))

Посетитель Lusiya
    Я недавно решила купить вытяжку. Старая совсем уже плохо работала, совершенно не вытягивала дым и пар. А новенькая мне и по дизайну больше нравится, - очень компактная, удобная и очень эффективно трудится. теперь на кухне не потеют окна как раньше, и нету никогда запахов от готовящейся пищи.

Почетный посетитель Liza_NA
    Вилки, ложки и ножи мне подарили набором еще на годовщину свадьбы, а вот с прочими приборами постоянно проблемы, потому что нужно покупать все по отдельности и сложно купить все необходимое сразу, кажется что нужно не столько всего. Я вот только недавно заказывала себе лопатки и ложки для перемешивания еды, выбирала кстати на сайте мир посуды, как уже через несколько недель поняла, что нужны еще и щипцы, ведь с помощью них намного удобнее переворачивать котлеты и отбивные. Заказала там же, просто забирала уже сама, не заказывала доставку на дом.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	35437-shchiptsy-dlya-barbekyu-tehas-45sm-1066392845.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	12.2 Кб 
ID:	49168
    Последний раз редактировалось Liza_NA; 05.07.2017 в 09:19.

Новичок Вероника16
    Цитата Сообщение от Elezavetta Посмотреть сообщение
    У меня лапшерезка одна из самых ходовых помощниц, потому что пасту мы едим часто, а домашняя лучше покупной. Советую приобрести! Недавно напокупала кучу наборов тёрок, ножей, мне все мало))
    Везет вам)))) Мне так нравится паста, но часто не могу ее себе позволить - очень сильная склонность к полноте. А он мне категорически противопоказан - как только набираю вес - начинаются проблемы с коленными суставами, ноги отекают очень сильно. Поэтому для меня все мучные блюда - табу. В моем рационе все больше овощи - на пару, запеченые, гриль. Специально летом заготавливаю очень много овощей - не консервирую, а замораживаю. Вот посмотрите какие замечательные миксы я готовлю Зимой и вкусно и быстро. Готовится очень просто: любимые овощи мою, просушиваю и нарезаю. Все это складываю в формочку и отправляю в морозилку. А зимой просто достаю и прямиком в микроволновку или духовку. Замораживаю именно в этих контейнерах http://studiopack.ua/catalog/Komplekty.html - прямоугольные из пищевой фольги. Они очень компактные и мне очень нравится, что потом можно прямо готовить и в микроволновке и в духовке.

Новичок Leo_B
    А я люблю красивые салатники: разных цветов, разных форм. Купила пиалы Tassen. Такие забавные!!

Посетитель Lusiya
    Тоже люблю красивую и оригинальную посуду.