Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Стоит ли оформлять кредит до зарплаты?

Новичок Derbi
    Я иногда беру с кредитки, но не много.

Новичок laurika
    Никогда не пользовалась такими кредитами до зарплаты. Можете конечно упрекнуть меня в незнании, но отношусь к такого рода займам очень негативно. От своей знакомой знаю, что проценты при таких услугах очень высокие, а рассказывают там хорошо, и большинство людей конечно же соглашаются, особо не вникая в цифры. Правда, оно того не стоит. У самой когда была кредитка в Привате, это нереально затягивает)) вот только вчера положила деньги на карту, а сегодня хочется новое платье и снова снимаю, это длилось бесконечно долго, не представляю, сколько денег за три года, пока у меня была карта, я отдала банку. Советую, действительно, лучше займите у коллег, друзей или родных, а еще лучше постарайтесь жить по средствам и хоть немного планируйте свои затраты.

Новичок Hdiesh
    А как по мне, это совсем не плохой вариант быстро одолжить денег до зарплаты. При этом не нужно никого тревожить и деньги можно получить мгновенно. В течении нескольких минут вы получите ответ по своей заявке. Я одалживала небольшую суму на неделю, процент не большой, осталась довольна.

Новичок Релаксирующая
    А, смысл его же придётся отдавать и придётся по итогу сидеть на голодном пайке)).

Новичок Некрасова
    Если до зарплаты и не надолго, то лучше уж кредитной картой пользоваться. Там как раз (в зависимости) от условий на 3-5 дней до зарплаты можно тратить, а потом в день получки сразу возвращать и нормально выйдет. А вот в микрофинансы не надо ни в коем случае, лучше у друзей попросить.

Новичок Некрасова
    Кто ж его даст-то?!) Понятно, что если беспроцентный, то чего ж не взять. Но как-то он плавно ушёл в небытие, кажется.

Новичок Некрасова
    Да, если уж прям очень срочно нужны деньги, то я стараюсь просить у родных или близких друзей.

Наблюдатель
    Ну, если спать не на чем, а жена очень хочет, то можно и взять кредит под это дело ))

Новичок
    А я не люблю одалживать деньги у родных и близких. Меня в таких ситуациях выручает кредитная карта. тем более что если деньги нужны до зарплаты, тогда вообще не стоит переживать, так как на моей карте есть льготный период, если я успеваю в этот срок вернуть деньги, то и проценты не плачу.

Наблюдатель sproekt
    опасная тропа