Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Свой сайт

Наблюдатель content21

лампочка Свой сайт

Всем приветик! Надеюсь тут есть те, кто мне поможет. У нас с сестрой свой небольшой косметологический кабинет , я визажист, а она косметолог.
    Сейчас думаем, может пришло время нам заказать свой сайт? Все таки новые клиенты появятся..
    ПОдскажите пожалуйста, какой лучше сайт делать и сколько это стоит?
    А главное может кто то может порекомендовать к кому обратится? Буду очень благодарна!

Наблюдатель MaryMary
    Наверное вам лучше сделать сайт визитку и где онлайн можно будет записаться к вам с салон_)

Посетитель
    Я думаю, странички в соцсетях информативнее

Новичок Lidalima
    Цитата Сообщение от content21 Посмотреть сообщение
    Всем приветик! Надеюсь тут есть те, кто мне поможет. У нас с сестрой свой небольшой косметологический кабинет , я визажист, а она косметолог.
    Сейчас думаем, может пришло время нам заказать свой сайт? Все таки новые клиенты появятся..
    ПОдскажите пожалуйста, какой лучше сайт делать и сколько это стоит?
    А главное может кто то может порекомендовать к кому обратится? Буду очень благодарна!
    Для начала поймите что вам нужно и от кого - адекватный маркетолог за пару часов сможет описать концепцию развития бизнеса. Например, поисковое продвижение, SMM (реклама в соц сетях), реклама в поиске Google и банерная реклама и т.п. (возможно, даже развещение реклам на форумах вроде этого)

Найдите свою аудиторию, сформируйте пул скидок, акций и т.п. (постоянные и сезонные) и только после этого нужно проверять от чего будет больше клиентов.

К сожалению, открыть сайт (создать) просто а донести себя до конечного покупателя сложно как и всегда

Новичок Derbi
    Цитата Сообщение от Antonina777 Посмотреть сообщение
    Я думаю, странички в соцсетях информативнее
    да, жаль теперь закрыто там для нас...