Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Хотелка

Новичок

Хотелка

Предлагаю тут писать, кто что мечтает и хочет себе купить. На что копим и где планируем покупать.

Я давно мечтаю об айфоне. Естественно хочу iphone 7 plus. Вроде бы цена нормуль. Но еще всей суммы у меня нет. Коплю. Думаю 2-3 месяца и он мой)

Новичок Лукреция
    Айфон. Ну разве можно об этом мечтать. За втрое меньшую сумму можно купить очень неплохой телефон, который по производительности будет не хуже чем этот айфон.

Новичок viktor_ia120
    а я хочу новый чехол для телефона, новый телефон мне точно не светит, так как тот что сейчас есть у меня только год, а вот чехол бы я для него уже поменяла, я даже выбрала какой именно, осталось всего малость заказать ) выбрала я себе вот такой чехол

Новичок Лукреция
    [QUOTE=viktor_ia120;554338]а я хочу новый чехол для телефона, новый телефон мне точно не светит, так как тот что сейчас есть у меня только год, а вот чехол бы я для него уже поменяла, я даже выбрала какой именно, осталось всего малость заказать ) выбрала я себе вот такой чехол

Я тоже такой хочу. Где заказали?

Новичок
    Я вот хочу сделать качественный ремонт в квартире уже несколько лет. За это время уже облазила сотни форумов и сайтов с разными стилями интерьера. Пока остановилась на скандинавском стиле, вот тут картинки есть http://zonakomforta.com/category/cti...stil-interera/. Осталось дособрать еще четверть суммы и можно будет приступать к поиску подрядчиков. Может кто делал что-то подобное, поделитесь опытом, была бы благодарна.

Новичок Лукреция
    Не надо про ремонт в квартире, лучше скажете где такой чехол заказали)))))
    Пожалуйста)))))

Почетный посетитель Liza_NA
    чехлы в китае выгодно заказывать, я себе уже несколько брала по 40-50 гривен.

Новичок
    Да полностью согласен чехлы из китая намного выгоднее заказывать!

Метки этой темы