Страница 1 из 27 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 269

Тема: Дезодоранты-антиперспиранты

V.I.P. Манилова

Дезодоранты-антиперспиранты

хороший антиперспирант на лето, чтоб и комфортно было, да еще при этом и следов не оставлял ))) Есть ли такой ??

Полезно:
    Антиперспиранты замедляющие рост волос.
    Дезодорант LAVILIN от Hlavin?
    Израильская косметика Hlavin
    Последний раз редактировалось Vita; 17.08.2011 в 22:03.

V.I.P. Stilist-Airin
    у меня маджирей,пятен не оставляет,с совершенно нейтральным ароматом.подходит и мне и мужу

V.I.P. Манилова
    ух.... я отаком и не слышала!! А где его посмотреть можно, он супермаркетах есть ))

V.I.P. Stilist-Airin
    в супермаркетах нет,это израильскаяк осметика,в личку пишу инет магазин

Модератор Vita
    а что за инет-магазин, и я хочу
    по поводу дезодоранта: попользовалась лавилином, в принципе я довольна, но сейчас решила сделать с ним перерыв и купила виши, объясню почему: лавилин не влияет на кол-во потоотделения и по такой жаре у меня пошло раздражение, особенно после эпиляции, сейчас с виши все прошло, пользуюсь им через 48 часов. В принципе летом-то все равно душ как минимум два раза в день, так что и этого с головой запах совсем нейтральный, нежненький. Взяла для чувствительной кожи, он антиперспирант. Даже если это вредно, для такого жаркого лета как сейчас все-таки нужно.
    По поводу белых пятен: даже близко ничего нет. А вот хорошо помню, что прошлым летом пользовалась еще всякими Dove, Nivea итд - проблема с белыми следами на черной одежды жуткая просто, даже те дезооранты где написано "без белых пятен"...
    Но на зиму все-таки вернусь к лавилину или чему-то аналогичному, поскольку проблемы обильного потовыделения у меня в принципе нет, а с остальным он справляется отлично
    Последний раз редактировалось Vita; 15.07.2010 в 22:02.

Модератор Алиса
    Хочу сказать пару слов в защиту Нивеа! Купила недавно антиперспирант Nivea Pure, очень понравился, сама не ожидала, запах, практически нейтральный, белых следов нет вообще!!!

V.I.P. Манилова
    я вот тоже всевозможные перспиранты перепробовала (которые у нас продаються ) Вот теперь хочу попробовать заказать израильский. О результатах канешно же отпишусь ))))

V.I.P.
    Пользуюсь Дав, белые пятна есть((( и от остального масс-маркета пятна есть((, на Виши у меня аллергия(, сама незнаю что купить

V.I.P. Tetyana
    Мне понравились парфюмированные от Эйвон, запах слабый, белых пятен нет, и кожа сухая.

V.I.P. Манилова
    у меня тоже Эйвон есть,силк софт, помоему ))) да, он очень нежный и кожа нежная после него , и на долго хватает его!!