Показано с 1 по 5 из 5

Тема: PERFOSKIN Home: домашний уход - не хуже профессионального!

Наблюдатель

Комплекс Perfoskin Home, делюсь впечатлением.

Я попробовала комплекс Perfoskin Home дома, делюсь с вами как и что)
    Что сразу вызвало доверие,что все упаковано стерильно,четко видно сроки использования и расписано по шагам как использовать и это делает процедуру еще более простую в использовании.
    Перед началом обработала хлоргексидином и эмолой проблемные места( кисти рук, лоб,грудь)по началу было не приятно, на второй минуте это прошло. После процедуры было покраснение.На второй день от покраснения не осталось и следа,а на третий день уже стало ощущаться действие.Кожа стала мягче,свежее,более упругой.Цвет кожи ровнее и исчезли мелкие возрастные изменения.Я думаю, что после повторного использования эффект станет еще заметнее. Я осталась довольна.на фото до использования и сразу после.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171006_102044.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	41.8 Кб 
ID:	49518   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171004_081010.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	43.5 Кб 
ID:	49519  

Наблюдатель

лампочка Must have после 30!!!!

В осенне-зимний период наша кожа нуждается в максимальном увлажнении и трепетном уходе. Поэтому спешу поделиться недавним открытием - PERFOSKIN Home от Institute Hyalual.
    Для начала помечу, что кожа у меня очень сухая и склонна к аллергическим реакциям, поэтому все средства я подбираю очень щепетильно.
    Первое, на что я обратила внимание – это использование в домашних условиях. Согласитесь, очень удобно проделывать процедуру именно дома.
    PERFOSKIN Home – это набор в который входит устройство и шприц со средством. Упаковано все в отдельные коробочки в герметические упаковки. Чтобы соответствовать производителю, всю процедуру я проделывала в стерильных перчатках, хотя они и вовсе не нужны – с девайсом контактирует только ваша кожа. Мне очень понравилось, что все компоненты стерильные и одноразовые.
    PERFOSKIN Home содержит косметическое средство на основе гиалуроновой и янтарной кислоты и устройство для доставки этих полезных ингредиентов в кожу(ролик с тоненькими иголочками, в который нужно зарядить шприц).
    Признаюсь, что процедура не из самых приятных, но это совсем не больно! Никакими анестетиками я не пользовалась, лишь только обработала кожу антисептиком.
    Очень рекомендую всем у кого кожа лица и теле нуждается в увлажнении, упругости, подтянутости, улучшении цвета кожи. И вообще, это «must have» после 30-ти)) Рекомендуется использовать женщинам в возрасте 25-40.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	181 
Размер:	48.6 Кб 
ID:	49523
    После процедуры на лице и коже остаются следы проколов, но они проходят буквально через 10 минут. Утром не осталось и следа) Кожа такая бархатистая, нежная, увлажненная. Ощущения непередаваемые! Я не просто рекомендую попробовать, а настаиваю)))

Наблюдатель

Я довольна комплексом PERFOSKIN

Хочу поделиться своим первым опытом использования PERFOSKIN, который показал положительные результаты сразу после применения. Процедуру перенесла хорошо, хотя минимальные все таки болезненные ощущения были, но все терпимо и кожа быстро после процедуры восстановилась. На утро я уже не узнала свою кожу, она стала более светлее и приятной на ощупь, подтянутой. Очень радует,что все компоненты одноразовые и стерильные, это очень удобно в домашних условиях и безопасно. Я очень довольна результатом и буду рекомендовать всем, кто хочет омолодиться в домашних условиях. Всем хорошего дня и здоровья!
    Последний раз редактировалось c.korickowa; 13.10.2017 в 13:56.

Наблюдатель

PERFOSKIN Home: домашний уход - не хуже профессионального!

Посоветовала мне моя косметолог новый комплекс Institute Hyalual PERFOSKIN Home. Послушалась ее (так как раньше все советы были дельные) и решила попробовать.
    Перед процедурой немножко побаивалась игл (так как вообще их боюсь), но мама говорила "красота требует жертв")) Сделав все по инструкции , все оказалось не так страшно (совсем не страшно). Главное хорошо натянуть кожу и катать быстро. Зато эффект не заставил себя долго ждать. Лифтинг ощущается сразу! Я начала "чувствовать" свою кожу, тело - в хорошем смысле.Еще мой косметолог посоветовала после процедуры ближайшее время не загорять, так как на месте проколов может быть пигментация. Думаю, в сочетании с физ.упражнениями полностью возможно убрать дряблость и рельефность кожи в проблемных участках (у меня живот и бока). Одним словом, не останавливаюсь!

Наблюдатель
    Я тоже попробовала PERFOSKIN Home - довольно легко самостоятельно разобраться, важно то, что все стерильно и одноразовое. Делала на лице и шее. Болевые ощущения были не такие сильные, как я представляла, кожа быстро краснела во время процедуры, на лбу были кровяные точечки, но через несколько часов все пропало. Сделала уже 2 процедуры, кожа увлажненная, мне кажется, даже немного подтянулась.
    Думаю, еще сделаю несколько процедур, а потом куплю и для мамы))