Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Комнатные растения

Новичок Alisiashka

Комнатные растения

Девочки, давайте поговорим о комнатных растениях Мне очень нравятся фиалки, всегда хорошо растут у меня. А последнее время загорелась идеей вырастить домашний лимон! Пока только посадила косточку, жду

Посетитель Lusiya
    А у меня почему то фиалки не прижились.

Новичок Синеглазка
    Значит вы что-то не так делали. У меня растут пару фиалок, но вообще мне больше нравятся драцены.

Новичок Петрушечка
    Цитата Сообщение от Alisiashka Посмотреть сообщение
    Девочки, давайте поговорим о комнатных растениях Мне очень нравятся фиалки, всегда хорошо растут у меня. А последнее время загорелась идеей вырастить домашний лимон! Пока только посадила косточку, жду
    Ну с косточки вам вряд ли удастся вырастить лимон)) Если все таки хотите обзавестись полноценным деревом, тогда вам лучше взять саженец. Тем более сейчас они есть в продаже и с покупкой думаю не должно возникнуть проблем
    Последний раз редактировалось Петрушечка; 25.11.2017 в 12:32.

Новичок Звезда
    у меня тоже фиалки не хотят расти - я уже и не знаю чего им не хватает: не переливаю, удобряю, стоят в тепле...

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
    у меня тоже фиалки не хотят расти - я уже и не знаю чего им не хватает: не переливаю, удобряю, стоят в тепле...
    А вы читали статьи по уходу за фиалками? Может там найдете ошибку или полезные советы. Вот эта может помочь http://orasteniyah.ru/fialka-senpoli...orta-senpolij/
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	images-3.jpeg 
Просмотров:	6 
Размер:	12.6 Кб 
ID:	49969

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
    У меня чуть другая проблема,у меня отростки их никогда не всходили.Абсолютно. А вот растут очень хорошо,но только в самой теплой комнате.

Метки этой темы