Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Дизайн гостинной

Новичок Alisaya

Дизайн гостинной

Привет друзья. Планирую делать ремонт в гостинной. Хочеться чего то необычного. Накидайте пожалуйста идей

Наблюдатель
    Камин не думали поставить? Возможно, это немного и устаревшая тема. Да и, придется ж дымоход ставить
    Последний раз редактировалось dimmas0911; 26.02.2018 в 23:40.

3. Сказали спасибо dimmas0911:
    Alisaya (26.02.2018)

Наблюдатель
    Честно говоря, уже давно не слежу за технологиями. А такой камин и себе бы не прочь поставить. Вечерком лежать и смотреть на пламя

Новичок Alisaya
    да и с друзьями собраться пред таким кострищем тоже эффектно будет

Новичок GeryWhite
    У меня в гостиной стены однотонные, светлые. В общем простые. А вот потолок решили сделать натяжным, да еще и ярким таким. Мне очень захотелось. Мне посоветовал друг заказать натяжные потолки здесь http://www.prestige-design.com.ua/ . Так как уже имел опыт сотрудничества с ними. Эти ребята ему монтировали потолки в организации. Вот такой потолок у нас получился. Он влагонепроницаемый, так что потоп нам не страшен уж точно. Такой потолок сразу бросается всем в глаза.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	imgpsh_fullsize (18).jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	35.6 Кб 
ID:	51479

Наблюдатель
    Ну а хоть примерно какой дизайн хотите. Если же у вас позволяют финансы на это, то можно свободно нанять дизайнера, который сделает вам интересный вариант и проект))

Новичок Ninna
    А я на самом то деле процесс ремонта люблю - как бы это не звучало, но это интересный процесс и у меня всегда автоматически как бы начинается какой то новый этап в жизни. Кстати мы вот сами сравнительно недавно закончили косметический и могу посоветовать вам вот этот классный магазин, где можно глянуть обои http://www.baccara.com.ua/ - у них все обои эксклюзивные и дизайнерские - по этому я уверена, что они придутся по душе.

Метки этой темы