Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Косметика Filorga

Почетный посетитель Фламинго.

Косметика Filorga

Кто пользуется/пользовался косметикой Filorga ? Что подходит, что-нет ? Какие плюсы или минусы?
    Собственно, почему решила открыть данную темку ...Последние года 3 не могу подобрать себе крема. Связываю это с тем, что перешагнула очередную черту "после.." Начитавшись хваленых отзывов в интернете, решила что мне косметика обязательно подойдет. И благо,что то что хотела заказать, подвернулось в миниатюрах по 15 мл. А руки так чесались на полноценные версии , что чуть параллельно не заказала в полном объеме Короче, начала я с крема Filorga Time-Filler и маски MesoMask. После нанесения на ночь крема, на утро мне показалось что лицо стало чуть
    свежее ( я думаю что показалось, т.к. все ждала преображения ) , через несколько дней использования лицо начало обсыпать как в 13 лет Сейчас использую только на область мим.морщинок, но кожу в местах нанесения нещадно сыпет. Морщинки ни на грамм не стали меньше.
    Теперь о маске.. По инструкции, нужно использовать раз в неделю в течении месяца, потом один раз в две недели. Прошла пока курс в месяц (благо , хоть от нее не сыпет) , но и результат - 0, 00. Улучшений/изменений не вижу..
    Последний раз редактировалось Фламинго.; 13.04.2018 в 16:52.