Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Косметика Filorga

Почетный посетитель Фламинго.

Косметика Filorga

Кто пользуется/пользовался косметикой Filorga ? Что подходит, что-нет ? Какие плюсы или минусы?
    Собственно, почему решила открыть данную темку ...Последние года 3 не могу подобрать себе крема. Связываю это с тем, что перешагнула очередную черту "после.." Начитавшись хваленых отзывов в интернете, решила что мне косметика обязательно подойдет. И благо,что то что хотела заказать, подвернулось в миниатюрах по 15 мл. А руки так чесались на полноценные версии , что чуть параллельно не заказала в полном объеме Короче, начала я с крема Filorga Time-Filler и маски MesoMask. После нанесения на ночь крема, на утро мне показалось что лицо стало чуть
    свежее ( я думаю что показалось, т.к. все ждала преображения ) , через несколько дней использования лицо начало обсыпать как в 13 лет Сейчас использую только на область мим.морщинок, но кожу в местах нанесения нещадно сыпет. Морщинки ни на грамм не стали меньше.
    Теперь о маске.. По инструкции, нужно использовать раз в неделю в течении месяца, потом один раз в две недели. Прошла пока курс в месяц (благо , хоть от нее не сыпет) , но и результат - 0, 00. Улучшений/изменений не вижу..
    Последний раз редактировалось Фламинго.; 13.04.2018 в 16:52.

Наблюдатель
    Здравствуйте. Об этой косметике сказать хорошего ничего не могу, когда-то пробывала, но почему-то не дало результата...
    После много чего ((( попробывала крема и маски от Mary Kay. И, Вы знаете, я влюбилась. Сначала была просто покупателем, а когда распробывала почти всю косметику - мне помогли зарегестрироваться. Теперь и я помогаю людям найти правильные средства по уходу за кожей уже 2 года, как и мне помогли когда-то.

Если хотите, могу помочь и Вам подобрать правильный уход- я подарю Вам пробники продукции и Вы сможете на себе ощутить результат. Либо могу пригласить Вас на бесплатный мастер-клас по уходу за кожей, где я научу пользоваться продукцией и Вы сможете нанести на себя. Ведь я считаю, что человек должен быть на 100% уверен в продукции перед тем, как покупать ее.

V.I.P. lsshvts
    Цитата Сообщение от Фламинго. Посмотреть сообщение
    Кто пользуется/пользовался косметикой Filorga ? Что подходит, что-нет ? Какие плюсы или минусы?
    Собственно, почему решила открыть данную темку ...Последние года 3 не могу подобрать себе крема. Связываю это с тем, что перешагнула очередную черту "после.." Начитавшись хваленых отзывов в интернете, решила что мне косметика обязательно подойдет. И благо,что то что хотела заказать, подвернулось в миниатюрах по 15 мл. А руки так чесались на полноценные версии , что чуть параллельно не заказала в полном объеме Короче, начала я с крема Filorga Time-Filler и маски MesoMask. После нанесения на ночь крема, на утро мне показалось что лицо стало чуть
    свежее ( я думаю что показалось, т.к. все ждала преображения ) , через несколько дней использования лицо начало обсыпать как в 13 лет Сейчас использую только на область мим.морщинок, но кожу в местах нанесения нещадно сыпет. Морщинки ни на грамм не стали меньше.
    Теперь о маске.. По инструкции, нужно использовать раз в неделю в течении месяца, потом один раз в две недели. Прошла пока курс в месяц (благо , хоть от нее не сыпет) , но и результат - 0, 00. Улучшений/изменений не вижу..
    у меня тоже когда-то были пробники мезомаск... правда, возрастных проблем не было)но кожа после использования стала свежее, однозначно. Но если честно, вот прям чтобы идеальный результат получить, то лучше идти на ту же мезотерапию или биоревитализацию. и потом полгода горя не знать (и мазаться копеечными кремами). просто я одно время перепробовала достаточное количество кремов (люкс, правда, не брала; зато пробовала аптечную Францию, Корею, японскую хада лабо, Zettoc, Naris, а также бренды, представленные в американских драгсторах), но такого выраженного эффекта ни с одним не добилась. В итоге, сейчас мажусь копеечным косметическим маслом, но кожа себя в разы чувствует лучше, чем после миллиона перепробованных кремов. У нас просто в доме еще трубы старые, вода течет просто ужас....руки все потресканные от сухости. зато лицу - хоть бы хны)))Это как и с кератином))) пока не сделаешь себе выпрямление, перетратишь кучу денег на всякие примочки, а все равно, волосы не будут столь хороши, как с ним)
    Последний раз редактировалось lsshvts; 01.05.2018 в 21:46.