Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Сухие волосы

Новичок

Сухие волосы

У меня вот такая проблема: раньше красилась осветляющими красками, и волосы стали сухими. Вот теперь перестала краситься и пытаюсь восстановить волосы. Подскажите, поделитесь, чем можно помочь волосам? Чем вы пользуетесь в таких случаях?

Модератор Vita
    мне помогает маслице Хелен Сьюард, пробовала кристаллами - не увлажняют особо они волосы, а этого капельки хватает в принципе, но я его не по всем волосам, а только кончики и одна особо "замученая" прядь (я ее видимо чересчур старательно выпрямляю и феном пересушиваю) - состояние в принципе улучшается, скорее даже внешний вид, а чтоб полечить волосы - поувлажняйте их масочками хорошими, еще у меня кондиционер стоит увлажняющий из того же ХС - неплохо работает... Алена, посмотрите темки про маски и про средства для кончиков волос, там много чего советовали, может подберете

V.I.P.
    Роскошная линия есть в Rene Furterer для сухих волос, линия называется каритэ
    также в проф косметике есть линия intense repair loreal professional для сухих волос
    в Kerastase есть хорошая лечебная сыворотка для лечения кончиков.
    пробовало все-все средства отличные
    заказываю все время в интернет-магазине cosmetic.com.ua цены по сравнению с салонными-небо и земля

Новичок Юлия Ардашева
    Хорошо помогает нанести на волосы перед мытьем репейное масло,но не на корни,примерно на 3 см от них,по всей длине распределить,завернуть в кулечек ,сверху полотенце и так часок походить.
    Они отлично увлажняются.Но эту процедуру не чаще 2 раз в неделю!

Модератор Vita
    ну с маслами не все так просто, есть стойкое мнение что они так же могут волосы сушить, и в принципе они не увлажняют, а питают волос. плюс - в чистом виде дают обволакивающий эффект, а чтоб проникали в структуру волос - масла надо добавлять/растворять в других средствах (крем, маска итп...)

Наблюдатель
    кто-то делал восстанавливающие процедуры для волос nanomax? я сделала пока только одну, но значительного результата не ощутила. не знаю стоит ли продолжать их делать, все таки не совсем дешево?

V.I.P. taby
    я не делала , но у моего парикмахера девочка делала, когда я у нее сидела, тоже пришла на второй раз и говорила, что ничего не заметила- парикмахер ей сказала, что надо минимум несколько процедур, за одну не востановятся.

V.I.P. Stilist-Airin
    девочки не6 знаю как в наномаксе,но в любом случае после даже одной процедуры должна быть видна положительная динамика(хоть чуть-чуть,но волосы должны улучшится)
    я к примеру делала себе реконструкцию лизап - на очень перепаленые и сухие волосы - уже после первого раза волосы улучшились,но,к моему глубокому сожалению,сделать их гладкими и блестящими помогут только ножницы(это в моем случае)

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от олюшка Посмотреть сообщение
    кто-то делал восстанавливающие процедуры для волос nanomax? я сделала пока только одну, но значительного результата не ощутила. не знаю стоит ли продолжать их делать, все таки не совсем дешево?
    Я делала в прошлом году, когда только появилось это дело....моя татошняя парикмахер приехала с Киевской конференции и уболтала меня сделать. Меня хватило на один раз, после которого я не продолжила это дело. А вообще она мне говорила что курс состоит из 2-х раз. Меня просто огорчило что я пришла постричься, а она меня полечила так сказать, содрала денег(это не дешевое удовольствие) и даже кончики не обрезала. Поэтому я обиделась и по сей день к ней не хожу А эффекта после одного раза я тоже не увидела реально. Не знаю даже!

V.I.P. Dunechka
    Ну не думаю что волосы вообще вылечить можно, отростить новые и здоровые это да, а вот востановить ......... не знаю