Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 156

Тема: Чем вы удаляете макияж?

Новичок
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Девочки, я в шоке! Купила крем для умывания Элизабет Арден http://us.strawberrynet.com/skincare...r--for/127860/ а он макияж вообще не смывает!
    Не ожидала от этой фирмы такого. Сама в шоке! Свекровь моя декоративной косметикой только этой марки пользуется и предана ей на всю жизнь,сказала))))Поспешу рассказать ей эту новость)

а со снятием косметики моя умывалка Avalon Organics справляется. Подсушивает немного кожу,правда, нужно сразу кремом увлажнять

Новичок
    я умываюсь молочком после тоник, если чищу глубоко лицо, тогда гель, а так молочком полностью умываю лицо , макияж снимает на ура даже теперь не нужно. Если пользуюсь водостойкой тушью или подводкой у меня есть масло, только им можно деликатно удалить стойкую косметику

Наблюдатель Оля777
    Сначала молочком снимаю, потом умываюсь гелем и протираю тоником или цветочной водой + отдельное средство для снятия мейка с глаз.

Наблюдатель
    Так как у меня кожа жирная, молочко мне не подходит... Недавно открыла для себя мицеллярную воду для снятия макияжа Iren Bukur - пока не жалуюсь... Говорят, это оптимальный вариант для всех типов кожи. Попробуйте, может быть, и Вам понравится!

Новичок лимонная
    Я пользуюсь простой дешёвой умывалкой Биокон. И никаких нареканий никогда у меня не было. Хорошее не обязательно должно быть очень дорогим.

Наблюдатель
    А я пользуюсь биочисткой Биобьюти. Это вроде скраба, только растирать не нужно. Разводишь водой, наносишь на 1 минуту, можно прямо на макияж, и смываешь тёплой водой. Очень хорошо удаляет загрязнения, у меня прыщей стало намного меньше. А с глаз макияж снимаю Очищающим молочком, тоже Биобьюти. Очень удобно, запах приятный, и кожа чистая, и не приходится потом кучей увлажняющих или питательных кремов мазать, потому что кожа не пересушивается

Наблюдатель
    Я сейчас снимаю макияж мицеллярной водой Loreal и Yves Rocher. Мне больше нравится Loreal, эта вода снимает самый стойкий без особых усилий. Yves Rocher тоже хорошо очищает кожу, но приходится несколько раз протирать лицо.

V.I.P.
    У меня такая процедура:
    1. Мицелляркой Авен снимаю грязь и макияж.
    2. Тоником азуленовым увлажняю кожу.
    3. Наношу сыворотку или крем под глаза и на проблемные участки.
    4. Наношу увлажняющий или питательный крем на всё лицо (и сверху сыворотки тоже).

А утром умываюсь "умывашкой" со спонжем конняку, и смываю её обычной водой из-под крана (не могу без этой утренней процедуры).
    Дальше всё также. только в конце ещё сз крем.

Посетитель lessi4
    Я удаляю макияж мицеллярной водой Bioderma. очень приятное ощущение после нее остается.

Новичок Novella
    С недавних пор косметику снимаю Korres лосьоном для снятия макияжа с глаз с жасмином и не готова его променять на что-то другое такой мягкий, но достаточно эффективный )

Метки этой темы