Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 155

Тема: Чем вы удаляете макияж?

Посетитель lessi4
    Korres довольно дороговато выходит) а как в плане экономичности этот тоник?

Наблюдатель
    Я пользуюсь мицеллярной водой от Piel cosmetics - очень нравится, не стягивает кожу, удаляет макияж, тонизирует.!

Новичок Людмила Lucy
    Bourjois EAU DEMAQUILLANTE micellaire Мицеллярная вода для снятия макияжа-очищает, увлажняет, тонизирует

Новичок
    Мицеллярная вода ручной работы, вся промышленная косметика отдыхает, на мусорке...потому что я доверяю свою кожу только косметике ручной работы и мне подбирают состав мицеллярки исходя из моих пожеланий и типа кожи, по адекватной цене... ни с чем не сравнить радость такой покупки ))

Наблюдатель
    Я удаляю макияж миццелярной водой. Не знаю, как насчет домашнего производства, пользуюсь мицеляркой от Piel cosmetics. Очень нравится!))

Посетитель Esme
    года два уже пользуюсь мицелляркой от Биодермы. пробовала еще Кодали, Ля Рош Позе и Нюкс. Биодерма действительно самая приятная: никакой отдушки, по ощущениям как водичка, отлично удаляет макияж. никаких неприятных ощущений для глаз
    и еще: она безумно экономична.) в среднем бутылька 250мл хватает на 7-8 месяцев точно
    кстати, пробовала для чувствительней и обезвоженной кожи
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bioderma-Hydrabio-H2O-Sensibio-H2O-micellar-water-comparison.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	37.3 Кб 
ID:	40327
    разницы никакой, смело берите хоть ту хоть ту)

Новичок irishka_smile
    Цитата Сообщение от Esme Посмотреть сообщение
    года два уже пользуюсь мицелляркой от Биодермы. пробовала еще Кодали, Ля Рош Позе и Нюкс. Биодерма действительно самая приятная: никакой отдушки, по ощущениям как водичка, отлично удаляет макияж. никаких неприятных ощущений для глаз
    и еще: она безумно экономична.) в среднем бутылька 250мл хватает на 7-8 месяцев точно
    кстати, пробовала для чувствительней и обезвоженной кожи
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bioderma-Hydrabio-H2O-Sensibio-H2O-micellar-water-comparison.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	37.3 Кб 
ID:	40327
    разницы никакой, смело берите хоть ту хоть ту)
    Да, очень классная мицелярка. Тоже пробовала. Зелёная для жирной кожи, а розовая для чувствительной. Я брала себе для чувствительной, суперски удаляет макияж без каких либо неприятных ощущений для кожи.

Новичок Пандора
    я тоже вытираю косметику сначала мицеллярной водичкой, кожа у меня просто очень жирная, но потом еще умываюсь пенкой от Demax, очень довольна, радует приятная констистенция, легкий аромат (для меня огуречный, кто-то "слышит" иначе), хорошо очищает кожу от тонального крема, не пересушивает, после умывания очень приятные ощущения свежести и чистоты.

Посетитель Александрова
    я смываю макияж по корейской технологии- сначала гидрофильное масло, потом пенка для умывания пользуюсь ББ кремами- их только так полностью отмоешь
    http://satupanda.blogspot.com/2015/05/hand-made.html тут писала как можно самое дома приготовить гидрофильное масло

Новичок Наталишка
    я тоже уже перешла на мицелярную воду.

Метки этой темы