Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 156

Тема: Чем вы удаляете макияж?

V.I.P. Маруся
    Моя кожа воду не переносит, сильно сушит и стягивает. Поэтому снимаю макияж мицелярным раствором Avene. Он без запаха, без цвета, удаляет отлично даже тушь, а главное не сушит. Его можно использовать как в качестве демакияжа, так и в качастве тоника. Пробовала ещё Урьяж, но он показался липковатым немного и Биодерму, тоже что и Авен, но выходит дороже, так как обьем меньше.

Новичок
    У меня сухая кожа и мне подходит гель для умывания Pure calmille от Yves Rocher. Это нежное, деликатное средство и кожа после него не стянута.

Почетный посетитель
    Я использую средство для демакияжа от Деадемин

Посетитель
    В последнее время пользуюсь молочком для снятия макияжа от Буржуа, очень нравится, текстура кремообразная легкая, не растекается не размазывается, а хорошо смывает макияж.

Посетитель
    Для примера: раньше пользовалась Гарнье и Лореаль, по сравнению с Буржуа - это небо и земля.

Модератор Vita
    яна1, такое? я как раз хотела его купить для пробы, а то все надоело, душа требует разнообразия

Посетитель
    Покупай Буржуа, не пожалеешь. У меня знакомая девочка купила и осталась очень довольна, я то же довольна, уже третью баночку использую.

8. Сказали спасибо Яна1:
    Vita (14.11.2010)

Модератор Vita
    я правда последнее время немножко перешла на гели для умывания, согласна даже с Olya:
    Мне больше нравится использовать гель для умывания и снятия макияжа с лица плюс тоник после него, а после молочка и тоника нет ощущения полного очищения кожи ...
    правда в буржуа и гель есть, так что куплю точно, тем более что цена вопроса позволяет рисковать
    сегодня вот "отмывалась" молочком Виши (последние капли) - долго и такое чувство что можно еще "доумыться", а с гелем, все как-то быстрее и чисто "до скрипоты" ))))
    какие кстати хорошие гели именно для удаления макияжа?

Посетитель
    Гель-эксфолиант очищающий Biotherm Biosource Clarifying Exfoliating Gel 75ml, также гель для умывания от Кристиан Диор, после них кожа увлажненная не пересыхает. Но стоит попробовать Буржуа, цена в 5 раза дешевле

11. Сказали спасибо Яна1:
    Vita (15.11.2010)

Модератор Vita
    отож )))) буржуа куплю точно биотерм дороговато выходит, я если честно считаю, что на средстве для снятия косметики можно и сэкономить, в разумных пределах конечно главное чтоб результат давало, в смысле чисто было

Метки этой темы