Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 156

Тема: Чем вы удаляете макияж?

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    а вам это самое натуральное мыло не косметолог случаем продает?
    инетересно как реснички то мылом можно вымыть? Это раза 3 нужно намыливать же.......+кожу сушит более или менее сильно

Новичок Мила))
    Удаляю Ив Роше- 2 В 1 Молочко+Лосьон. И с глаз, опять же таки Ив Роше- Желе для Снятия Макияжа с Глаз Active Sensitive.

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    инетересно как реснички то мылом можно вымыть? Это раза 3 нужно намыливать же.......+кожу сушит более или менее сильно
    Моя подруга только мылом жидким и смывает...никак не объясню вред, не верит...Хотя дело каждого

Новичок lovebeauty
    умываюсь очищающим молочком и после пользуюсь тоником виш от кристины))) очень довольна, молочком приятно умываться, а тоник не содержит спирта и не раздражает глаза потом терпеть не могу если после умывания пекут глаза..

Новичок Иришка М
    Моя самая любимка это мой хвастик пенка для умывания!Лучше я еще пока не наша!Случайно заказала через интернет и мега довольна!!!Эта уже почти закончилась,скоро буду новую заказывать!И что очень радует,ну такая экономная,ну вообще!Мне бутылочки 180 мл. вот уже почти на пол года хватило,так это при том что я по 2 раза в день умываюсь(вечером перед сном и днем после треньки)И еще есть,думаю на пол месяца еще будет!Я так ее люблю!!!Я до этого столько умывалок перепробовала,и двухфазных,и молочком и гелями и пенками!Ну были не плохие,ну ЭТА вне конкуренции!Уже всем подружкам уши прожужала)))И что мне еще нравится,так это то ,что она очень мягко снимает макияж даже с глаз!Но все-таки самое ее большое достоинство это ее натуральность!Очень классный состав,без всяких там вредных сульфатов!Я мега довольна,и с радостью хвастаюсь!Моя любовь навеки!!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0289.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	42.0 Кб 
ID:	23223

Наблюдатель
    Как правило, с точки зрения проф. ухода, никогда Гель или молочко очищающие не втирают в кожу с макияжем, только через воду, на влажные руки наносим очищающее средство , распределяем по коже, смываем мокрыми спонжами, затем тонизируем. Очень здорово смывает макияж ( и тушь, и тонак, и помаду) и очищает кожу Кислородная пенка Спа-Абисс , очень удобная в использовании и экономная, на руки влажные выдавливаю одним нажатием на дозатор- хватает на очень долго, подходит всем типам кожи.состав : пептидогликаны( иммуномодуляторы, экстракт огурца, азулен, вит. группы В..). Много продают подделок Абисс и в Харькове тоже, я как-то клюнула на такую ,, пенку ,, с какими-то вечными огромными скидками, меня смутило , что цены профессиональные выставлены в интернете , еще и со скидками гигантскими, я не послушала свою интуицию , купила - хлам редкий, вообще не то, потом у официальных представителей на сайте прочитала- поняла в чем дело. Чудес не бывает, покупаю теперь только нормальную косметику у девочек на м. Киевская. А ,, дешевым Абиссом,, торгуют на Холодной горе.аккуратнее!

V.I.P. Маруся
    Девочки, я в шоке! Купила крем для умывания Элизабет Арден http://us.strawberrynet.com/skincare...r--for/127860/ а он макияж вообще не смывает! Причем, самое интересное, что тушь смылась сразу, а тональник вообще не берет! Просто скользит по нему, и не смывает. Я три раза подряд умывала с ним лицо, а тональный крем, румяна и консиллер только по лицу размазались!
    Как такое может быть вообще? Я ни разу с таким не сталкивалась, даже самые дешевые средства, типа Сто рецептов красоты и то смывали макияж за один раз!

V.I.P. lippshain
    Маш,скорее всего это просто мыло уходовое, а не демакияж. У меня пайо такое, да и клиник мыло, больше мыло, плохо очищает.

9. Сказали спасибо lippshain:
    Маруся (09.11.2013)

Новичок Tanya-beauty
    а я наоборот думаю что здесь экономить не стоит, это всетаки кожа и глаза, не дай Бог низкое качество и раздражение может быть как минимум ну а проблемы со здоровьем ттт... Я многое пробовала,остановилась на мери кей смывке для лице. умывалка тоже классная, летом когда кожа больше комби использую гелевую, а зимой увлажняющий крем для умывания, потом тоник с гилауронкой и кожа вобще себя замечательно чувствует. даже иногда забываешь что крем надо нанести, настолько тоник увлажняет.

Посетитель Pretty_Lux
    Для глаз использую гариниер с экстрактом винограда. Смывает хорошо. Раздражения нет. Запах приятный.

Метки этой темы